Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1584 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 22:32
ответ для Тигрена , на сообщение « Они , получается по новым нормам... »
  #15831
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Они , получается по новым нормам высчитывают-первый раз вижу такие нормы, если честно...
Но насчет астено- повторюсь-очень-очень условное астено- . По этому поводу можешь даже не переживать! Немного витаминчиков и будут шустрее всех шустрых!!!
Так если это тератоЧто тогда?
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:35
ответ для все хорошо , на сообщение « Так если это терато:010:Что тогда? »
  #15832
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Так если это тератоЧто тогда?
Переделать СГ-это раз! Потому как даже к врачу если идти, то нужно 2 СГ с интервалом в 2-3 недели.
И обследоваться, к сожалению. (бывают случаи, что и с 1-5% беременеют нормально и нормально вынашивают, но, сама понимаешь, лучше заняться здоровьем мужа....)
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:43   #15833
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Переделать СГ-это раз! Потому как даже к врачу если идти, то нужно 2 СГ с интервалом в 2-3 недели.
И обследоваться, к сожалению. (бывают случаи, что и с 1-5% беременеют нормально и нормально вынашивают, но, сама понимаешь, лучше заняться здоровьем мужа....)
Ко врачу он не пойдет, СГ пересдавать не бкдетХорошо, что я купила билеты....
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:46   #15834
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Еще написано, что в патологии головы преобладают сперматозоиды с вакуализированной акромосомой. Это что?
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:46   #15835
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Ко врачу он не пойдет, СГ пересдавать не бкдетХорошо, что я купила билеты....
Млин, Надя, отставить панику. Самое главное, что НАДО сделать-это узнать в лабе по каким нормам они считали-по старым, где норма 14% или по новым, где 4 % это норма!
Если считали по новым нормам и заключение написано верно-астенозооспермия, то корми мужа витаминками, зеленью, орехами и все будет гуд!
(да, еще существенно, что с лейкоцитами, аглютинацией?-норма? если да, то -ВЫ-ДЫ-ХАЙ!)
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:48
ответ для Solnishko84 , на сообщение « девочки,привет,я в кратце полежала... »
  #15836
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
НО это ещё не всё вчера в 6 вечера и потом в 12 ночи у меня были кровянистые выделения, немного ,но страшно...решила скорую не вызывать. первый раз хлопнула 4 дюфастона.
сегодня съездила на узи,слава Богу всё нормально. я только в понедельник делала перед тем как лечь в Отта и вот опять пришлось, блин,так много уже узи.
Девочки,отчего могло мазать?до сих пор постоянно проверяю.
живот вроде нормально,только периодически с одной стороны и как бы во влагалище простреливает

Ну, на узи бы показало , если что ттт. ..

Мне оч помог в свое время викасол, когда я сыном ходила. Тоже мазало немного , а я на даче была. Я полежала пару дней и пила викасол и все само прошло. Это было где то на 12 неделе.

Лучше по больше полежать дома хотя бы.

А теперь дюфастоном надо усилить? Или может быть лучше поколоть прогестерон ?
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:48   #15837
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение

Ну не всегда должно же тошнить. У меня тоже были периоды с нормальной берем-ю, когда еще до 16 недель периодами то тошнило, то нет.
ну надеюсь, действительно ничего страшного, теперь к себе прислушиваюсь все время и накручиваю с сыном то меня вообще не тошнило, да и вообще все проще было-я не переживала так из-за каждой мелочи...

Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
девочки,привет,я в кратце
полежала несколько дней в Отта, много сдала анализов,кое-какие пришли, а львиная доля будет к четвергу,поеду к Мишариной.
Ко мне туда приходила гематолог Еремееева,напугала антифосфолипидным синдромом, так как нашла в моей расширенной коагулограмме наличие волчаночных , там норма до 1,2 ,а у меня 1,21. меня год назад обследовали на АФС,я шляхтенко всё сдавала. еремеева наговорила ,что афс может убивать плодное яйцо и так далее....
в общем сдала я опять всякие анти-аннексины.....
очень надеюсь ,что АФС у меня нет. иначе не известно как всё закончиться, и грозят капельницами с иммуноглобулином

НО это ещё не всё вчера в 6 вечера и потом в 12 ночи у меня были кровянистые выделения, немного ,но страшно...решила скорую не вызывать. первый раз хлопнула 4 дюфастона.
сегодня съездила на узи,слава Богу всё нормально. я только в понедельник делала перед тем как лечь в Отта и вот опять пришлось, блин,так много уже узи.
Девочки,отчего могло мазать?до сих пор постоянно проверяю.
живот вроде нормально,только периодически с одной стороны и как бы во влагалище простреливает
пусть все окажется хорошо и анализы придут хорошие @@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Ко врачу он не пойдет, СГ пересдавать не бкдетХорошо, что я купила билеты....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ cходил бы к врачу то... может там просто лечение какое-нибудь надо провести и все в норму придет
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:52
ответ для Aurika , на сообщение « :flower: ну надеюсь, действительно... »
  #15838
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
cходил бы к врачу то... может там просто лечение какое-нибудь надо провести и все в норму придет
я думаю, что может быть даже как вариант можно самой наде сходить ко врачу мужскому с этими анализами.. Объяснить, что муж не идет.. Может быть врач и так назначит.. ?
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:56   #15839
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Млин, Надя, отставить панику. Самое главное, что НАДО сделать-это узнать в лабе по каким нормам они считали-по старым, где норма 14% или по новым, где 4 % это норма!
Если считали по новым нормам и заключение написано верно-астенозооспермия, то корми мужа витаминками, зеленью, орехами и все будет гуд!
(да, еще существенно, что с лейкоцитами, аглютинацией?-норма? если да, то -ВЫ-ДЫ-ХАЙ!)
По новым нормам считают. У нас получается нижняя граница нормы. Агглютинация 0, лейкоциты 0,003( норма менее 1млн)
Я готова была к тому, что хорошей СГ не будет, так что паники нет, просто принять тяжко
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:57
ответ для Aurika , на сообщение « :flower: ну надеюсь, действительно... »
  #15840
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
ну надеюсь, действительно ничего страшного, теперь к себе прислушиваюсь все время и накручиваю с сыном то меня вообще не тошнило, да и вообще все проще было-я не переживала так из-за каждой мелочи...


пусть все окажется хорошо и анализы придут хорошие @@@@@@@@@@@@



@@@@@@@@@@@@@@@@@@ cходил бы к врачу то... может там просто лечение какое-нибудь надо провести и все в норму придет
Категорически нет. Его ответ. Я итак знаю, что не пойдет
все хорошо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena