В марте к нам весна пришла, с НАМИ наша детвора. 2012 - Страница 138 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 20:03
ответ для Tomm , на сообщение « Нина, дочурка ангелочек, взгляд такой... »
  #1371
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от Анюткин83 Посмотреть сообщение
Странно, а мне в 16РД никаких подарков..Ань, ты же тоже по сертификату рожала?
Да, в 16 РД. Нам на 3 сутки дали подарки от памперс премиум (2 подгуза и книжки по уходу), бюбхен и книжки по уходу за кожей от бепантена, джонсонс (шампунчик, крем) и там всякие пробники: чай для кормящих, шампуньчик, крем под подгузник, прокладки для груди и всякой литературы рекламной. И при выписке дали пакет от Счастливые родители - самый увесистый (там были стиральный порошок, кондиционер для белья - всё пробники, но не маленькие папка для первого фото, ростомер, журнал, подгузники меррис, белла хеппи по 2 штуки и всякая реклама) и от Хипп чаи всякие по 1 пакетику, книжка по кормлению, календарь, прокладки для груди - 2 штуки. фигня всякая, но приятно!
Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
у нас после дня рождения остался шарик с гелием. Я сделала петельку и одела на руку, шарик см в 60-70 от глаз получился. Мелкий ручкой дергается и шарик вместе с ним, минут 20 развлекался, смотрел на шарик и дергал ручкой.
Прикольно про шарик - надо взять на вооружение.
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 10.04.2012, 20:07   #1372
kushh-irina
Частый гость
 
Аватар для kushh-irina
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 48


Привет, девочки!!!! Как же я хочу лето, чтобы не одевать много одежды. Пока двоих одену на прогулку, сил нет выходить. А еще есть одно желание- виски с колой, умираю просто как хочу, еще с беременности))))
__________________
kushh-irina is offline  
Старый 10.04.2012, 20:14   #1373
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от Olga (clamber3) Посмотреть сообщение
На карту Детская подаешь в МФЦ по месту прописки. МФЦ Невского района пр. Большевиков 8 к.1 Насчет ежемесячных выплат, я так и не поняла, когда можно подавать, если декретные мы получили в январе...
Я сегодня тоже была в МФЦ, сказали после прописки приходить к ним оформлять карту с единовременной выплатой, а ежемесячное мне скажут когда оформить. Хм... я думала сразу всё!
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 10.04.2012, 20:15   #1374
kushh-irina
Частый гость
 
Аватар для kushh-irina
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Olga (clamber3) Посмотреть сообщение
Их покупала в отделе с нижним бельем, просто спросила, есть ли утягивающие трусы.
А я в ЗМ покупала даже не знаю как назвать типа бандаж- трусы послеродовые. Правда покупала еще с первой в 2009 г. Они застегаваются внизу и с боку липучки, чтобы утягивать. Мне оч нра, я сейчас ношу. И под одеждой не видно и выгляжу как тростинка
__________________
kushh-irina is offline  
Старый 10.04.2012, 20:16
ответ для В а н и л ь , на сообщение « Да, в 16 РД. Нам на 3 сутки дали... »
  #1375
Анюткин83
Частый гость
 
Аватар для Анюткин83
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: м. Проспект Просвещения, Озерки
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Да, в 16 РД. Нам на 3 сутки дали подарки от памперс премиум (2 подгуза и книжки по уходу), бюбхен и книжки по уходу за кожей от бепантена, джонсонс (шампунчик, крем) и там всякие пробники: чай для кормящих, шампуньчик, крем под подгузник, прокладки для груди и всякой литературы рекламной. И при выписке дали пакет от Счастливые родители - самый увесистый (там были стиральный порошок, кондиционер для белья - всё пробники, но не маленькие папка для первого фото, ростомер, журнал, подгузники меррис, белла хеппи по 2 штуки и всякая реклама) и от Хипп чаи всякие по 1 пакетику, книжка по кормлению, календарь, прокладки для груди - 2 штуки. фигня всякая, но приятно!
прикольно! т.е. те, кто на обсервации за людей не считают?
__________________
Анюткин83 is offline  
Старый 10.04.2012, 20:19   #1376
Kykysya
Активный участник
 
Аватар для Kykysya
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: где-то на юге :)
Сообщений: 520


оххх а я ооочень хочу овсяного печенья с молоком ммммммм
интересно можно ли овсяное печенье?


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
такой?
неее, там специальный тефтоневский
ну и такой пойдет если не найду ))
Цитата:
Сообщение от Olga (clamber3) Посмотреть сообщение
Их покупала в отделе с нижним бельем, просто спросила, есть ли утягивающие трусы.
ага, надо будет зайти
Цитата:
Сообщение от Olga (clamber3) Посмотреть сообщение
На карту Детская подаешь в МФЦ по месту прописки. МФЦ Невского района пр. Большевиков 8 к.1 Насчет ежемесячных выплат, я так и не поняла, когда можно подавать, если декретные мы получили в январе...
т.е. вместо СОБЕСа иду в МФЦ?
__________________

теперь уже мамочка
Kykysya is offline  
Старый 10.04.2012, 20:26   #1377
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


Нина, фотки супер! Дочка красавица!!!!!
kristi.03 is offline  
Старый 10.04.2012, 20:27   #1378
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от kushh-irina Посмотреть сообщение
Привет, девочки!!!! Как же я хочу лето, чтобы не одевать много одежды. Пока двоих одену на прогулку, сил нет выходить. А еще есть одно желание- виски с колой, умираю просто как хочу, еще с беременности))))
Я тоже очень хочу лето, на дачуууууу. Эх.
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 10.04.2012, 20:27   #1379
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Да, в 16 РД. Нам на 3 сутки дали подарки от памперс премиум (2 подгуза и книжки по уходу), бюбхен и книжки по уходу за кожей от бепантена, джонсонс (шампунчик, крем) и там всякие пробники: чай для кормящих, шампуньчик, крем под подгузник, прокладки для груди и всякой литературы рекламной. И при выписке дали пакет от Счастливые родители - самый увесистый (там были стиральный порошок, кондиционер для белья - всё пробники, но не маленькие папка для первого фото, ростомер, журнал, подгузники меррис, белла хеппи по 2 штуки и всякая реклама) и от Хипп чаи всякие по 1 пакетику, книжка по кормлению, календарь, прокладки для груди - 2 штуки. фигня всякая, но приятно!

Прикольно про шарик - надо взять на вооружение.
Цитата:
Сообщение от Анюткин83 Посмотреть сообщение
прикольно! т.е. те, кто на обсервации за людей не считают?
Я в Кронштадте рожала, мне тоже много подарков-пробников надавали)
kristi.03 is offline  
Старый 10.04.2012, 20:29   #1380
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


Девочки, а что на ГВ можно от головы выпить??? Можно детский нурофен? Не могу, голова сегодня так сильно болит, аж до тошноты и головокружения....
kristi.03 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena