Ноябрята 2012 - Страница 795 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 12:34   #7941
WHITE ICE
Элита
 
Аватар для WHITE ICE
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: любимый город
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от ЛюсяВладимировна Посмотреть сообщение
Девочки как же шашлыка хочется со свеженькими овощами, неострой аджикой и свежим луком, да на природе, да под солышком. еще огурчик солененький и хлебушка кусочек)))))))
WHITE ICE is offline  
Старый 11.04.2012, 12:41
ответ для Bayza , на сообщение « Пошла сегодня младшего в садик будить.... »
  #7942
Кора Хюбш
Ветеран
 
Аватар для Кора Хюбш
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Старо-Невский
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
Пошла сегодня младшего в садик будить. Он так сладко спал, прилегла рядом с ним, полюбовалась и...заснула
Проспали садик. Через час Ваня проснулся с вопросом, что я здесь делаю
Молодцы, зато выспались

Цитата:
Сообщение от Akselkiriua Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
сегодня ВПЕРВЫЕ САМА за рулём ОДНА приехала на работу. Правда на час пораньше пришлось выехать, машин поменьше. Я так горда собой! Даже не накосячила нигде!
Супер
__________________
Была Анэли
Просто Юля, конечно на ты

Кора Хюбш is offline  
Старый 11.04.2012, 12:49   #7943
Tiguana
Элита
 
Аватар для Tiguana
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 2 448


Цитата:
Сообщение от Akselkiriua Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
сегодня ВПЕРВЫЕ САМА за рулём ОДНА приехала на работу. Правда на час пораньше пришлось выехать, машин поменьше. Я так горда собой! Даже не накосячила нигде!
Поздравляю!!!
на час пораньше,это во сколько выехали?
у нас на Энгельса,в районе Светлановской,спокойно можно выехать со двора до 8.00,потом
__________________
Я-Света.
--------------
ищем нового хозяина для земельного участка в Матоксе
Tiguana is offline  
Старый 11.04.2012, 12:52
ответ для stb , на сообщение « Девочки,а как ваше самочувствие? я... »
  #7944
PYHA
Участник
 
Аватар для PYHA
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
Девочки,а как ваше самочувствие?

я что т совсем голову поднять с подушки не могу,затылок жутко ломит......

наврное давление меняется,не пойму


домашняя метеостанция через 12 часов дождик обещает
Всем привет!

Я только с ночной смены: у нас просто давление понижается, вот и обещает метеостанция дождик. А так к вечеру облачками затянет, но дождик не дойдет до нас!!! (во всяком случае мы так обещали) до пятницы можно загорать)))
__________________
Я - Наташа!

PYHA is offline  
Старый 11.04.2012, 12:55   #7945
PYHA
Участник
 
Аватар для PYHA
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Akselkiriua Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
сегодня ВПЕРВЫЕ САМА за рулём ОДНА приехала на работу. Правда на час пораньше пришлось выехать, машин поменьше. Я так горда собой! Даже не накосячила нигде!
какая ты смелая!!! я на пассажирском сиденье стала бояться ездить... еще и машину поменяли - теперь низкая и широкая- и я боюсь всяких автобусов, грузовиков, которые рядом едут...
__________________
Я - Наташа!

PYHA is offline  
Старый 11.04.2012, 13:02
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #7946
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


зашибись сходила встать на учет!
хорошо, вот у меня с характером все нормально в плане "пробиться", а вот остальным чо делать???
Рассказываю, 39ЖК на Просвещения 99.
записалась по инету к Григорьевой, это не моя врач, моя Морозова, она давно и безвозвратно уже в отпуске, а вставать на учет надо. Пришла, к доктору попала через 5 минут, приятная тетка, но "извините, вы не мой участок, досвидания". Я говорю - дайте хотябы направления на анализы, дождусь я уже Морозову! "Нет, топайте к медсестре Морозовой, она вам выпишет все".
Прихожу. В очереди человек 15 девочек, все к медсестре. Я развернулась и пошла к заведующей - она меня за ручку отвела к другому врачу, подождала, выписали мне кучку листочков, - часть успеете сдать сейчас, биохимия и из пальца по записи - через 1,5 недели
Хорошо я не успела позавтракать дома, вломилась в процедурный кабинет, хорошо медсестричка сжалилась и взяла у меня сразу эту биохимию - правда, вены тонкие, давление низкое, кровь не идет вообще. Прокололи две руки, но ничего, выжила
в общем, к Морозовой какие-то бешеные очереди и мне еще предстоит близкое знакомство
Щастье! is offline  
Старый 11.04.2012, 13:05
ответ для Tiguana , на сообщение « Поздравляю!!! на час пораньше,это во... »
  #7947
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Tiguana Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
на час пораньше,это во сколько выехали?
у нас на Энгельса,в районе Светлановской,спокойно можно выехать со двора до 8.00,потом
о, а я работаю на Светлановской
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline  
Старый 11.04.2012, 13:06   #7948
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Akselkiriua Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
сегодня ВПЕРВЫЕ САМА за рулём ОДНА приехала на работу. Правда на час пораньше пришлось выехать, машин поменьше. Я так горда собой! Даже не накосячила нигде!
молодец! я тоже заново к машине привыкаю - пока месяц без руля была, поотвыкла от своего автобуса
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline  
Старый 11.04.2012, 13:06
ответ для Щастье! , на сообщение « зашибись сходила встать на учет!... »
  #7949
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
зашибись сходила встать на учет!
хорошо, вот у меня с характером все нормально в плане "пробиться", а вот остальным чо делать???
Рассказываю, 39ЖК на Просвещения 99.
записалась по инету к Григорьевой, это не моя врач, моя Морозова, она давно и безвозвратно уже в отпуске, а вставать на учет надо. Пришла, к доктору попала через 5 минут, приятная тетка, но "извините, вы не мой участок, досвидания". Я говорю - дайте хотябы направления на анализы, дождусь я уже Морозову! "Нет, топайте к медсестре Морозовой, она вам выпишет все".
Прихожу. В очереди человек 15 девочек, все к медсестре. Я развернулась и пошла к заведующей - она меня за ручку отвела к другому врачу, подождала, выписали мне кучку листочков, - часть успеете сдать сейчас, биохимия и из пальца по записи - через 1,5 недели
Хорошо я не успела позавтракать дома, вломилась в процедурный кабинет, хорошо медсестричка сжалилась и взяла у меня сразу эту биохимию - правда, вены тонкие, давление низкое, кровь не идет вообще. Прокололи две руки, но ничего, выжила
в общем, к Морозовой какие-то бешеные очереди и мне еще предстоит близкое знакомство
это ужас

поэтому я отказалась от бесплатного варианта ведения Б.
меня бы на долго так не хватило
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline  
Старый 11.04.2012, 13:12
ответ для stb , на сообщение « это ужас поэтому я отказалась от... »
  #7950
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
это ужас

поэтому я отказалась от бесплатного варианта ведения Б.
меня бы на долго так не хватило
я бы тоже отказалась.... но мне жалко столько денег отдавать за получение бумажек..... я ведь наблюдаюсь в своем центре все равно и анализы все там сдаю.... тут получается по второму кругу. В общем, видеть меня в ЖК будут ООООчень редко
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena