Вопрос обладателем Макларенов - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2009, 11:29   #1
Е-Ленка
Гость
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Серебристый б-р
Сообщений: 26
Вопрос обладателем Макларенов



Девочки, подскажите, можно ли купить эту коляску по социальной карте??? Где?
__________________
Анютка , Машутка, Викуля ::
Е-Ленка is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 13:30
ответ для Е-Ленка , на сообщение « Вопрос обладателем Макларенов »
  #2
right from the heart
Элита
 
Аватар для right from the heart
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: север,озеро Глубокое
Сообщений: 2 017


если только эту марка будет представлена в сети социальных магазинов,что навряд ли,т к ПРОГУЛКА СТОИТ ОТ 10.000
мы покупали здесь http://www.kolyaskaspb.ru/contacts.html#m2 за наличку
right from the heart is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 13:31
ответ для Е-Ленка , на сообщение « Вопрос обладателем Макларенов »
  #3
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от Е-Ленка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, можно ли купить эту коляску по социальной карте??? Где?
Нельзя только за наличные в ЦПДК и Мазеркее больше магазинов не знаю.А карту можно и обналичить
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 02:15   #4
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


А у меня такой вопрос. В сентябре ребенку будет 4 месяца, встал вопрос о коляске (люлька уже страшненькая и мы ее оставим на даче), нравится макларен техно. Смущает вот что. Как в ней зимой? В плане- сильно продувает? Как по сугробам? И еще-не вижу впереди перекладины. Она вообще сильно нужна?
Aminazink@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 13:08
ответ для Aminazink@ , на сообщение « А у меня такой вопрос. В сентябре... »
  #5
Успешная леди
Ветеран
 
Аватар для Успешная леди
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от Active-mama Посмотреть сообщение
А у меня такой вопрос. В сентябре ребенку будет 4 месяца, встал вопрос о коляске (люлька уже страшненькая и мы ее оставим на даче), нравится макларен техно. Смущает вот что. Как в ней зимой? В плане- сильно продувает? Как по сугробам? И еще-не вижу впереди перекладины. Она вообще сильно нужна?
для меня отсутствие перекладины стало только плюсом, например, если дитка заснула спокойно отстегиваешь ремни и вынимаешь - с перекладиной приходилось будить
сама коляска отличная, даже это еще мало сказано - я получила в ней все, что хотела,
колеса конечно небольшие как на люльке - но если планируете ездить по городу то и зимой хорошая проходимость. На счет продувает - у нее низко опускается капюшон и очень хороший дождевик который полностью закрывает коляску и дите все хорошо видит. Спать в ней широко и комфортно. я бы Вам рекомендовала эту коляску - мы ну очень довольны
Успешная леди is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 13:30   #6
mantissa
Участник
 
Аватар для mantissa
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: 1,6 км от Спб
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от Успешная леди Посмотреть сообщение
для меня отсутствие перекладины стало только плюсом, например, если дитка заснула спокойно отстегиваешь ремни и вынимаешь - с перекладиной приходилось будить
сама коляска отличная, даже это еще мало сказано - я получила в ней все, что хотела,
колеса конечно небольшие как на люльке - но если планируете ездить по городу то и зимой хорошая проходимость. На счет продувает - у нее низко опускается капюшон и очень хороший дождевик который полностью закрывает коляску и дите все хорошо видит. Спать в ней широко и комфортно. я бы Вам рекомендовала эту коляску - мы ну очень довольны
Я тоже от этой коляски балдею просто, очень удобная, компактная, легкая. Ребенок в ней спит хорошо, дождевик закрывает коляску. Все выше сказаннное поддерживаю, единственное, не знаю, как зимой будем ездить, мы загородом живем, а городе должна проехать.
__________________

Все будет хорошо, если плохо, то это еще не конец...
mantissa is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 00:53
ответ для Е-Ленка , на сообщение « Вопрос обладателем Макларенов »
  #7
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


Сегодня присматривалась к Техно XLR, есть матрасик и чехол на ножки, что весьма радует. И я опять о перекладине (бампере). Деткам же нравится сидеть и за нее держаться, тем более туда игруху можно привесить. Не сталкивались, может возможно купить дополнительно эту опцию? Ну как дуга на коляску с игрухами (мягкая). Ведь принцип то прост.
И еще вопрос. Куда деваются все Макларены? На ДО я их практически не наблюдаю. Это я про надежность.
Aminazink@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 01:25   #8
Ljalja82
Участник
 
Аватар для Ljalja82
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Успешная леди Посмотреть сообщение
для меня отсутствие перекладины стало только плюсом, например, если дитка заснула спокойно отстегиваешь ремни и вынимаешь - с перекладиной приходилось будить
сама коляска отличная, даже это еще мало сказано - я получила в ней все, что хотела,
колеса конечно небольшие как на люльке - но если планируете ездить по городу то и зимой хорошая проходимость. На счет продувает - у нее низко опускается капюшон и очень хороший дождевик который полностью закрывает коляску и дите все хорошо видит. Спать в ней широко и комфортно. я бы Вам рекомендовала эту коляску - мы ну очень довольны
Может, у нас другая модель макларена... Но зимой я не представляю, как ей пользоваться. У неё маленькие колёса. По неасфальтированной дороге ездить довольно трудно.
Мы купили её для поездок. В этом отношении она подходит, лёгкая и компактная.
Ljalja82 is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 01:58   #9
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от Ljalja82 Посмотреть сообщение
Может, у нас другая модель макларена... Но зимой я не представляю, как ей пользоваться. У неё маленькие колёса. По неасфальтированной дороге ездить довольно трудно.
Мы купили её для поездок. В этом отношении она подходит, лёгкая и компактная.
А какая у Вас модель?
Aminazink@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 02:19
ответ для Е-Ленка , на сообщение « Вопрос обладателем Макларенов »
  #10
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


мне подруга говорит что для зимы она нам не подойдет, вот думаю тогда на лето купить макларен подешевле, который по моему тысяч 6 стоит с маленькими колесиками, не подскажите как он, удобный?
✰✰✰ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena