Мы долго аиста здесь ждем, но верим, прилетит в наш дом! - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2011, 00:59
ответ для ВИККОЛЯ , на сообщение « Девочки, а я снова заболела :010:... »
  #531
A N G E L
Наш человек
 
Аватар для A N G E L
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 233


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Девочки, а я снова заболела Видимо кто-то мне бацылу занес, т.к. сама я никада не езжу, только на работку. Сегодня в поликлинике больняк взяла, дали сразу на неделю, т.к. праздники будут. Сегодня морса себе сделала из клюквы, вкусняшка
Викуль, выздоравливай
A N G E L is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 15:15
ответ для A N G E L , на сообщение « Викуль, выздоравливай:flower: »
  #532
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от A N G E L Посмотреть сообщение
Викуль, выздоравливай
Спасибо Сашуль
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 23:03   #533
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Если честно считаю тебя предателем - и не только потому, что аиста нашего отдала. Еще потому что до последнего не говорила о своей Б. Мы тут для чего общаемся? Мы столько тут пережили вместе! И ты так поступила с нами. Мы тут чуть ли не в прямом эфире тесты макали. А ты читала и молчала про свою Б. Не хотела говорить, сглаза боялась? Тогда зачем вообще тут находиться было? Да еще и аист этот! Он был надеждой для девочек - именно он, потому что верили в него! А сейчас ты говоришь спасибо за поддержку? Поддержку в чем? В предательстве? Я больше не хочу молчать!
Кидайте помидоры.
охохохххх...пришла тут второго малыша планиировать, а тут опять разборки..
Аньк...ну говорить или нет, дело личное каждого! и не дай бог ттттттттттттт пройти через все то, что прошла Плюша....и я искренне горжусь ею что она сильная и выдержала и добилась своего! не у каждого столько силы воли и желания! и поверь мне, в Экошном топе (а мы общаемся намного сплоченнее, извини конено), вот каждая вторая молчит...и приходит уже неделе на 12 и говорит...и НИКТО ! не обижается! так как все понимаем-счастье так зыбко... у каждого есть выбор, и осуждать человека за то, что она молчала о счастье-ну ИМХО некрасиво...
а луше чем спорить и разборки устраивать, заведите традицию новую все таки почти все ушли отсюда...надо девочкам планирушка чтото менять наверно? ну это мое ИМХО..кидайтесь помидорами.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 23:04
ответ для matrjona , на сообщение « Девочки, ну вы тут и понаписали:( Я... »
  #534
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от matrjona Посмотреть сообщение
Девочки, ну вы тут и понаписали
Я читаю и рыдаю
И за аиста обидно, что улетела из нашего топика призрачная, но гарантия
С другой стороны, конечно же не в аисте дело. В чем то другом, только в чем неизвестно.

Я на этот цикл такие планы грандиозные строила, а утрои Инвитро закрыто оказалось, и все на след. месяц переносится. Пустяк, но как же я разрыдалась.
Я больше не моу сдерживаться, не могу делать вид, что и так все хорошо
Олька...дорогу осилит идущий. держись! чудо обязательно должно произойти!
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 23:05   #535
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от A N G E L Посмотреть сообщение
Олечка, ну ты чего, давай ка соберись в кулачек, в чудес конечно я тоже не верю, но в Бога!!! Ты к поясу Пресвятой Богородицы ездила? Я тебе купила поясок, так что при встрече отдам. Не плачь по напрасну
мы с Ксюхой ездили!
сейчас Матрона в Троицком по моему еще
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 23:54
ответ для kuzechka , на сообщение « мы с Ксюхой ездили! сейчас Матрона в... »
  #536
Negushka
Наш человек
 
Аватар для Negushka
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Северный Север:)
Сообщений: 6 008


Всем привет!
ну вы тут и развели споры. Про то что Таня, не рассказывала про Б, я наоборот только одобряла, а то ей самой тяжело от неудавшейся беременности было, ведь это же не шутка столько раз такое пережить.
Мой аист совсем работать не хочет, если честно, у меня все время что то находят в организме, да и не верю я уже во все это. Как и Оле уже надоело все.
Вот недавно получила анализ АМГ - он у меня 0, 7, что ниже нормы, еще к моей опухоли на гипофизе и к остальной байде - короче дело провал.
Я очень хочу девочку, это моя заветная мечта, но была бы рада и мальчишке.
Вот, думаю аист приносящий девочек мне не помешал бы! Вроде не верю, а вроде хочется.

Было бы действительно хорошо, если бы Вера отдала его обратно в топ, так как это по всей видимости уже последняя надежда для оставшихся.
__________________


Аист Сэхоромир мы следующие, прилетай скорее!

Она жила в ожидании чуда в то время,
как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента,
когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.

__________________________________________

Надежда умирает последней ....(c)
Negushka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 00:21
ответ для matrjona , на сообщение « Мы долго аиста здесь ждем, но верим,... »
  #537
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


девочки, так дождитесь пока у Веры все благополучно разрешиться, и напишите ей в личку! делов то! думаю она не откажет! тока не в ультиматийной манере...
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 01:41   #538
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
охохохххх...пришла тут второго малыша планиировать, а тут опять разборки..
Аньк...ну говорить или нет, дело личное каждого! и не дай бог ттттттттттттт пройти через все то, что прошла Плюша....и я искренне горжусь ею что она сильная и выдержала и добилась своего! не у каждого столько силы воли и желания! и поверь мне, в Экошном топе (а мы общаемся намного сплоченнее, извини конено), вот каждая вторая молчит...и приходит уже неделе на 12 и говорит...и НИКТО ! не обижается! так как все понимаем-счастье так зыбко... у каждого есть выбор, и осуждать человека за то, что она молчала о счастье-ну ИМХО некрасиво...
а луше чем спорить и разборки устраивать, заведите традицию новую все таки почти все ушли отсюда...надо девочкам планирушка чтото менять наверно? ну это мое ИМХО..кидайтесь помидорами.
Юля, ты решила второго планировать?? Молодец Я тоже не осуждаю, что кто-то не сказал, это личное дело каждого. Я сегодня в КВД ездила анализы сдавать, так там девочка сидела у нее экошки-двойняшки, срок еще не большой, тоже не спервой попытки.
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 01:46   #539
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Юля, ты решила второго планировать?? Молодец Я тоже не осуждаю, что кто-то не сказал, это личное дело каждого. Я сегодня в КВД ездила анализы сдавать, так там девочка сидела у нее экошки-двойняшки, срок еще не большой, тоже не спервой попытки.
щас много двойнях

да Викуль. начали по тихоньку. знаю что путь будет сложным...муж сказал-не получиться значит сдьба иметь Ксюху одну просто он на ней зациклен...а Ксюхе нужна компания
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 09:17
ответ для kuzechka , на сообщение « щас много двойнях да Викуль. начали... »
  #540
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от A N G E L Посмотреть сообщение
Оля, чтобы я больше от тебя такого не слышалаЭто что за ерунда Надо срочно встретиться
Цитата:
Сообщение от matrjona Посмотреть сообщение
Спасибо, Аля.
Давайте встретимся
я за!
но могу либо в выхи ,либо во время обеда, либо вечерком

пс: нет аистов амуров, которые мужей приносят? карооооших
=sestra_ne= is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena