В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 2099 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2011, 23:13
ответ для Ильная , на сообщение « не поняла,записываться надо ,если... »
  #20981
Lanno4ka
Активный участник
 
Аватар для Lanno4ka
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
не поняла,записываться надо ,если острое заболевание?и болеющего ребенка тащить на прием?
вот и у меня такой же вопрос возник. Заболеваем - звоним, записываемся, ждем "окошка", а до этого - ничего не делать? и потом с больным на прием...

Ильная, как ваши сопли? помогли луковые "примочки"? и вообще как малышка после больницы?
__________________


Аня. Ко мне на "ты"
Lanno4ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 23:17
ответ для Egors , на сообщение « Альбуцид как то попробовала себе... »
  #20982
Lanno4ka
Активный участник
 
Аватар для Lanno4ka
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от Egors Посмотреть сообщение
Альбуцид как то попробовала себе закапать. Он такой жгучий, оказался!! Больше не себе , не ребенку не капаю.если нужен антисептик то ведь можно миримитина по три капельки.
по контактному дерматиту. у нас он просто ужастный. но возникает только на контакт с аллергеном. например попала на кожу капля молока, или после рыбы руки помыли не очень хорошо в этих местах пупырышки на красных пятнах. моем с мылом и ждем пол часа. если не проходит - даем супростина и иногда фенистилом гелем мажу. может реакция на череду или детскую присыпку?
Ну мирамистин все-таки антибиотик, вот так его сразу... Лучше уж протаргол тогда. Мы пока спасаемся луком.

У нас не такой дерматит. А сухие белые типа шершавок и не проходит подолгу. Появился вместе с потницей еще до присыпки и череды. И вот уже 2 недели, никаких изменений - ни в лучшую ни в худшую сторону. ВОт пойдем к дерматологу, пусть хоть скажет, может ине дерматит вовсе...
__________________


Аня. Ко мне на "ты"
Lanno4ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 23:22   #20983
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


Девочки,я вот сижу и думаю,что мне делать? Рассказываю,мы лечимся у З. с мая!за это время кожа очистилась полностью(разве что сейчас пятно не известного происхождения у губы),очень расширился рацион. Одно время был хороший стул,теперь опять испортился. Меня волнует вот что,начались проблемы с дыхалкой. Мы и до этого часто болели,но теперь каждое ОРВИ - обструкция. За это лето уже 2 раза,причем в последний попали в больницу. И стала подкашливать периодически,особенно после физической нагрузки. Я так понимаю,дебют астмы...Это означает,что неправильно подобран препарат,и идет ухудшение болезни? З. Вообще лечит астму? Оставаться у нее или уже искать другого врача? И как-то времени мало прошло... Поддержите советом!
Ильная is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 23:57
ответ для Lanno4ka , на сообщение « вот и у меня такой же вопрос возник.... »
  #20984
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от Lanno4ka Посмотреть сообщение
вот и у меня такой же вопрос возник. Заболеваем - звоним, записываемся, ждем "окошка", а до этого - ничего не делать? и потом с больным на прием...

Ильная, как ваши сопли? помогли луковые "примочки"? и вообще как малышка после больницы?
Ой, спасибо Вам большое за рецепт!! прошла текучка, т.е. они быстро загустели. сейчас уже остатки.После больницы плохо - сопли, стул плохой со слизью, аллергия вылезла - пятно у губы, и начался кашель хронический после того как побегает
__________________
Ильная is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 23:58   #20985
ЛЕАЛИК
Элита
 
Аватар для ЛЕАЛИК
 
Регистрация: 11.09.2006
Сообщений: 1 970


а вы З. об этом говорили? Обструкции до этого были?
Мы сейчас у З. лечимся, только 2-ой месяц. Кожа потихоньку очищается, уже начали вводить пшеницу и рожь. Но ваши новости смущают...
ЛЕАЛИК is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 23:59
ответ для Ильная , на сообщение « Девочки,я вот сижу и думаю,что мне... »
  #20986
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
не поняла,записываться надо ,если острое заболевание?и болеющего ребенка тащить на прием?
ну вообще она сказала, что как бы красочно мы ей по телефону не рассказывали она все равно без осмотра ничего сделать не сможет...собственно это с одной стороны конечно верно, но с другой другие-то лечат - вон Коток какие деньжища дерет за заочное лечение

Цитата:
Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
Девочки,я вот сижу и думаю,что мне делать? Рассказываю,мы лечимся у З. с мая!за это время кожа очистилась полностью(разве что сейчас пятно не известного происхождения у губы),очень расширился рацион. Одно время был хороший стул,теперь опять испортился. Меня волнует вот что,начались проблемы с дыхалкой. Мы и до этого часто болели,но теперь каждое ОРВИ - обструкция. За это лето уже 2 раза,причем в последний попали в больницу. И стала подкашливать периодически,особенно после физической нагрузки. Я так понимаю,дебют астмы...Это означает,что неправильно подобран препарат,и идет ухудшение болезни? З. Вообще лечит астму? Оставаться у нее или уже искать другого врача? И как-то времени мало прошло... Поддержите советом!
а она что говорит?
астму лечить должна, т.к. она сама астматик
так а в больнице то вас чем лечили? уж всяко не гомеопатией и разговорами? может после этого ухудшение стула и прочего?

счас тоже пожалуюсь
мы недавно вернулись из глухой деревни
приехали начался сильный кашель
больше симптомов никаких
наша участковая в отпуске поэтому пошли к другой
та нас послушала и сказала, что не знает что у нас - ОРВИ или аллергическое, т.к. горло не красное
Выписала кучу всего лишнего, но пока без а/б
Я, услышав про аллергию ноги в руки и сразу к ИИ
Были у нее в пятницу, сегодня на контрольке ИИ сказала, что мы идем на поправку
Ну утром мы себя вполне хорошо и чувствовали
Но сегодня днем поднялась темпа выше 39, я сбила и добавила к горошкам антигриппин
Вот сижу не знаю что теперь делать - нового она нам ничего не давала - пьем те же горошки, делаем ингаляции, но вчера я была целый день в отъезде и Миха сидел с папой, а папа болеет температурой и кашлем как раз, еще и без сиси вчера сидел до самого вечера
Или может это зубы - вроде жует опять все подряд...правда все предыдущие зубы лезли без температуры, но слегка портилась кожа (счас этого нет)
Следующая контролька через неделю
Обидно, что только сегодня были и нате вам
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 00:14   #20987
kisyla
Ветеран
 
Аватар для kisyla
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 814


девчат.подскажите. ии нашлп глисты,дала горохи(цина?) через 10 дней опять к ней на проверку,вопрос:помогают ли горохи,как хорошо. и платный ли будет прием??
kisyla is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 00:16   #20988
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


помогают, у нас были, но она не цину назначала
контрольки все бесплатные
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 00:22
ответ для Cloud , на сообщение « помогают, у нас были, но она не цину... »
  #20989
kisyla
Ветеран
 
Аватар для kisyla
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
помогают, у нас были, но она не цину назначала
контрольки все бесплатные
спасибо,просто ничего не сказали))
__________________

У нас 16 зубов! В 6 сел,пополз,в 6,5 встал,в 9,5 пошел!
kisyla is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 00:32   #20990
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от ЛЕАЛИК Посмотреть сообщение
а вы З. об этом говорили? Обструкции до этого были?
Мы сейчас у З. лечимся, только 2-ой месяц. Кожа потихоньку очищается, уже начали вводить пшеницу и рожь. Но ваши новости смущают...
Говорили, но она сама не знает из-за чего они. Говорит только, что ей тоже это не нравится. Обструкций до этого не было. Первая случилась в начале июня. Через месяц лечения у ИИ.
__________________
Ильная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena