В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 2428 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 15:58   #24271
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


Девочки! Привет! Давно не писала. Никогда не давала витамин Д дочке, а сейчас у нее Х-овые ноги и отрицательная проба Сулковича. Какой препарат саммый гипоаллергенный? Д-типат , привезенный из Финки по Фолю нам не подходит, в реале побоялась проверять!
Ильная is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 19:33   #24272
slon257
Элита
 
Аватар для slon257
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 1 575


вот вот, я тоже удивилась недавно, что мы болеем без тем пы в последнее время, а тут сразу на под 40, правда сначала фарингит, а потом уже бронхит. гороло полощим каждый час, да и оно у нас спокойное, он вообще теперь всегда когда зубы чистит и горло полощет.
Сейчас тем пы нет, антибиотик отложила, пьем по очереди мукалтин, и ингалации с амбробене, промываю нос , капаем диоксидин (но похоже в этот раз не поможет). Обидно в этот раз нам горохи не помогают совсем, пробовала апис вместе с самбукусом- нет эффекта никакого...похоже весна пришла
спасибо за советы, экспериментирую как могу, массаж не получается к сожалению
slon257 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:01
ответ для slon257 , на сообщение « вот вот, я тоже удивилась недавно, что... »
  #24273
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
вот вот, я тоже удивилась недавно, что мы болеем без тем пы в последнее время, а тут сразу на под 40, правда сначала фарингит, а потом уже бронхит. гороло полощим каждый час, да и оно у нас спокойное, он вообще теперь всегда когда зубы чистит и горло полощет.
Сейчас тем пы нет, антибиотик отложила, пьем по очереди мукалтин, и ингалации с амбробене, промываю нос , капаем диоксидин (но похоже в этот раз не поможет). Обидно в этот раз нам горохи не помогают совсем, пробовала апис вместе с самбукусом- нет эффекта никакого...похоже весна пришла
спасибо за советы, экспериментирую как могу, массаж не получается к сожалению
А Брионию мазь и горошки пробовали? И на брионию банки поставить. И ноги попарить в воде с морской солью по колено.
А я своему старшему еще научилась пиявок ставить. Это лучшее что мы в жизни от кашля пробовали.
__________________
Я и мой Мишка (03.02.04.) и малыш Сережка (17.03.06.)
Мама Мария is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:04   #24274
slon257
Элита
 
Аватар для slon257
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 1 575


задам глупый вопрос, но он меня мучает уже второй год: аллергическая реакция может выдать температуру. Те. если ларингит или бронхит, трахеити мы знаем что точно есть аалергическая природа, но при этом есть температура, это наложение одного на другое или ....
slon257 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:07   #24275
slon257
Элита
 
Аватар для slon257
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 1 575


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
А Брионию мазь и горошки пробовали? И на брионию банки поставить. И ноги попарить в воде с морской солью по колено.
А я своему старшему еще научилась пиявок ставить. Это лучшее что мы в жизни от кашля пробовали.
вот брионию я мажу, но как-то тоже не знаю при температуре ее можно или нет, а так на сон мажу, когда хоть меньше 38. горохи бриония тоже как-то эффекта не видела, да и много уже получается всего, он от постоянных приемов препаратов и горошков уже есть отказывается. Пиявки сама уважаю. у меня крем для рук с экстарктом пиявок- хорошо заживляет мои трещины, но медленно. ребенку не пробовала. Банки не умею ставить и ребенку вообще боюсь, может когда подрастет, а так страшно как-то, мама у меня плохо переносила банки, мне не ставили...
__________________
slon257 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:20   #24276
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


нам тут еще врачиха наша участковая посоветовала попробовать - иммудон, который по ящику рекламируют
он дорогущий правда - 300 рублей
мы взяли попробовать - пачку выпили, ничего пока сказать не могу - посмотрим когда в следующий раз заболеем после него
аллергикам он конечно не совсем подходит - составчик там еще тот, но вроде у нас прокатил
у нас как раз трахеиты частые у старшей...точнее мы только ими и болеем...
когда идем выписываться за справкой нас даже не спрашивают зачем пришли и чем болели - итак все ясно, постоянно одно и то же
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:22   #24277
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
у меня старший много болел бронхитами, т.е. если появлялись вечером сопли, то на утро уже бронхит, с 2,5 лет лечим без аб.. темпы при бронхите у него нет , перерастаем надеюсь, последние 2 года бронхиты нечастые - 2 раза в год..

вот переболел недавно бронхитом, я его даже на больняк не высаживала, в сад ходил, просто в 15.00 забирала из сада, чтоб процедуры делать.

я даю теплое питье побольше, делаю дренажный массаж и ингаляции с Лазолваном 3 раза в день и все, за 5-6 дней бронхит проходит... но темпы нет у нас, мы вообще последние 2 года без темпы болеем...
Гомеопаты говорят, что это плохо. Ребёнок должен болеть с температурой, это показатель того, что организм борется. А нет температуры - значит, нет и борьбы и формируется какая-то хроническая болезнь Мы тоже последние полголда без температуры 3 раза болели, из хрони аллергический ринит появился
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:25   #24278
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
задам глупый вопрос, но он меня мучает уже второй год: аллергическая реакция может выдать температуру. Те. если ларингит или бронхит, трахеити мы знаем что точно есть аалергическая природа, но при этом есть температура, это наложение одного на другое или ....
Температура - это борьба организма с вирусами или бактериями. Вряд ли сама по себе аллергия вызовет температуру. Разве что последствия аллергии (возможно, раздражение желудка) может вызвать Т.
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:28   #24279
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Да, ИИ тоже так говорит
Мои оба всегда болеют с темпой, причем высокой
Но мне все равно надо доехать в гомеопатическую аптеку купить горохи от темпы, а то мы все парацетамол да парацетамол...
Что-то я его опасаюсь последнее время
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:55   #24280
ЛЕАЛИК
Элита
 
Аватар для ЛЕАЛИК
 
Регистрация: 11.09.2006
Сообщений: 1 970


а какие горохи от температуры?
ЛЕАЛИК is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena