хотели девочку...а получили мальчика - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2011, 19:29
ответ для Tigranchik , на сообщение « хотели девочку...а получили мальчика »
  #41
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475


Ждали девочку. На УЗИ сказали мальчик. Зарыдала от счастья, сама от себя не ожидала.
До сих пор рада и счастлива. Счастью 1,5 года.
Ждем еще одно. Не парюсь. Кто родиться - тот и счастье.
__________________
Все самое лучшее в жизни дается бесплатно (с)
А у нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы
...ЛВ - не офис Гербалайфа, тут те улыбаться не будут))))) (с) Нарайка.
The Phantom is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 19:36
ответ для Tigranchik , на сообщение « хотели девочку...а получили мальчика »
  #42
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


ой, а я прям в кабинете узи разревелась, когда сказали,что мальчик.... потом несколько часов успокоиться не могла...
а сейчас мамой девочки как то себя и не представляю
__________________

родились 4600 и 55 см
В тюрьме столько не сидят, сколько я в интернете...

Я-Лена
Мама Колёсика is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 19:39
ответ для lapapa , на сообщение « Я надеялась, что у меня будет девочка.... »
  #43
Olik7
Старожил
 
Аватар для Olik7
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1 156


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
Я надеялась, что у меня будет девочка. Получился мальчик. Сначала были смешанные чувства, не знала как буду вести себя с мальчиком. На деле все оказалось очень просто и у меня самый любимый мальчик на свете.
Но надежда родить дочку пока еще есть

+1 я когда узнала на УЗИ, что мальчик, еле сдержала слезы, даже пыталась улыбаться специально для мужа - честно держалась в метро пока ехали из Купчино до Комендантского, но как только переступила порог дома - разревелась и всю ночь ревела - сейчас понимаю, что дурная или вправду гормоны шалили, а теперь его люблю безумно, потому что это действительно ДАР свыше - но конечно очень хочу вторую дочу
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/04_3_15153_ff33cc_ffffff_f6c4a3cd20fed5c4c5d3c5cec bd5.jpg[/IMG]
А самому любимому сыночку 3 года и 8 мес.)))
Olik7 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 19:53
ответ для Tigranchik , на сообщение « хотели девочку...а получили мальчика »
  #44
japandoll
Участник
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщений: 176


Да какая разница - мальчик-девочка. Главное, чтобы здоровый, и чтобы роды хороо прошли. У нас все ждали мальчика, а родилась девочка. На узи я немножко расстроилась, но потом подумала, что неспроста мне девчонку "выдали"))) Для чего-то))) А сейчас мальчика даже не представляю, хотя хочу. но если и вторая будет дочка - только обрадуюсь)))
japandoll is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 20:03
ответ для Tigranchik , на сообщение « хотели девочку...а получили мальчика »
  #45
ANYA SENCHENKOVA
Ветеран
 
Аватар для ANYA SENCHENKOVA
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Прим. район (Коломяги)
Сообщений: 806


Я очень хотела мальчика, а папик девочку очень хотел, в итоге: на 8 мом месяце сказали-" у вас ФЕВОЧКА:love":,я готовила себя к сюрпризам по поводу пола ребёнка.поэтому ударом для меня не было,что ребёнок не того пола какого я хотела,главное чтоб ребёнок здоровый был!!!
__________________


ко мне на ты!
ANYA SENCHENKOVA is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 20:09   #46
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
а я не понимаю, чего реветь-то? радоваться надо, что детка пришла к своим родителям. сколько еще семей не знают, что такое детки

у меня мальчик. второй будет тоже мальчик. вцелом так и хотели. но сказали бы, что будет девочка - обрадовались бы не меньше (хотя, честно, что делать с девочками вообще не представляю ) это ж свой родной любимый ребеночек. таким он и будет, не зависимо от пола
Поздравляю! Сама я была в легком замешательстве, когда узнала , что будет мальчик , думала , что у меня обязательно будет дочка , но , как мне сказала моя врач , все они по -началу девочки , а потом пумпончики , у некоторых вырастают
__________________
Liя is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 20:27
ответ для devamaria83 , на сообщение « +10000 Один в один,как у меня...мне на... »
  #47
ANYA SENCHENKOVA
Ветеран
 
Аватар для ANYA SENCHENKOVA
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Прим. район (Коломяги)
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от devamaria83 Посмотреть сообщение
+10000 Один в один,как у меня...мне на УЗИ говорили-"вроде пацан",я чувствовала мальчика внутри себя,всем говорила,что мальчик будет,живот "мальчиковый"был...купили много голубого без сомнений каких-либо.Когда кесарили,спросили -"как назовёшь-то"...я говорю-"Феликс",вся бригада в осадок выпала....говорят девочка же у тебя....первое,что я сказала-"Муж меня убьёт".А теперь вижу,что реально Феликс у меня...воин,а не ребёнок
, Я Хотела Вениамина,,а папик хотел Анфису, в итоге Февочка с пацанячим характером(оторва)
__________________


ко мне на ты!
ANYA SENCHENKOVA is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 20:46
ответ для Tigranchik , на сообщение « хотели девочку...а получили мальчика »
  #48
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Моя подружка рыдала после УЗИ, когда насмотрели мальчика вместо девочки, до конца Б проходила отрешенная совсем, зато теперь - это самый любимый сынок на свете
Коленка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 20:48
ответ для Tigranchik , на сообщение « хотели девочку...а получили мальчика »
  #49
Nastekk
Участник
 
Аватар для Nastekk
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Тосно
Сообщений: 190


Была уверена, что у меня мальчик, да и все так говорили, определяя по внешнему виду. Я и сама очень хотела сынульку. Когда на УЗИ сказали, что девочка, еле сдержалась, чтоб не заплакать. Выйдя из кабинета слезу пустила. Потом смирилась, а потом настолько обрадовалась, что будет именно дочка, и идя уже на третье УЗИ, больше всего боялась, что вдруг увидят мальчика. В итоге родилась любимая дочурка, и мамой мальчика я себя даже не представляю. Правда доча с таким характером, ее называют Банда. Вторую тоже хочу только девочку.
Nastekk is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 20:52
ответ для Tigranchik , на сообщение « хотели девочку...а получили мальчика »
  #50
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Мы как узнали о б,так сразу решили: кто будет,тому и и будем радоваться)Это же наш ребенок!
В итоге,вышло что мальчик)Назвали в честь прадедушки-теперь он полный тезка)
zakk1979 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena