♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 213 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 12:11
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #2121
Semammy
Частый гость
 
Аватар для Semammy
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 98


Vikki_vesna, поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!!! Вы молодцы!!!!
Semammy is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 12:11   #2122
Москалевна
Ветеран
 
Аватар для Москалевна
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 609


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
1% из 100%Везет как утопленнику. Я просто ОК поменяла только в этом цикле, там меньше гармонов, может, мне они не подходят? не знаю. Но то, что это О, я просто уверена
офигеть.. да уж! учитывая вашу ситуацию - все становится еще запутанней! Надеюсь, вы не очень переживаете! Даже и не знаю, что сказать при таком раскладе!
__________________
Москалевна is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 12:14   #2123
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Москалевна Посмотреть сообщение
офигеть.. да уж! учитывая вашу ситуацию - все становится еще запутанней! Надеюсь, вы не очень переживаете! Даже и не знаю, что сказать при таком раскладе!
Да ну блин, я уже устала переживтаьНе буду просто тра...ся, любовью занимтаься сокро вообще и все
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 12:24
ответ для все хорошо , на сообщение « Да ну блин, я уже устала... »
  #2124
Москалевна
Ветеран
 
Аватар для Москалевна
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 609


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Да ну блин, я уже устала переживтаьНе буду просто тра...ся, любовью занимтаься сокро вообще и все
да уж! Чтоб наверняка...
__________________
Москалевна is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 12:40
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #2125
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Привет Девочки ко мне на ТЫ. Я очень рада за девочек у кого//. А я долго бегала то к одному врачу,то к другому.Была и у Мадины и у Попова. Сейчас нашла врача ближе к дому,приезжает из ВМА (доцент).На данном этапе сказал сдать спермограмму мужу, принести графики с ректальной температурой,гормоны на 23-25 дц. и на 3-5 дц. (Скрытые,кольпоскопию я уже проходила у других врачей и муж тоже сдавал на скрытые,все нормально). Но КД пришли раньше времени, аж на неделю раньше, ну и соответственно гормоны переместились,похоже у меня повышен проллактин, к Г только в декабре..
Ну я и настрочила,хотелось поделиться..
samuika is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 12:44
ответ для Semammy , на сообщение « Vikki_vesna, поздравляю, поздравляю,... »
  #2126
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от Москалевна Посмотреть сообщение
Vikki_vesna Поздравляю!!! Класс))
Всегда радуюсь, когда в топике появляются "полоски" !!!! Пусть все будет хорошо!
Вчера была у знакомой - у них малышу 2 месяца - долгожданный во всех смыслах! Так вот он при мне несколько раз чихнул!! )))) Может это хорошая примета?)) У меня в конце недели будет день Х... ээх, мне лично кажется, что опять пролет.Ну да ладно!)
Всем хорошей недели!
Конечно хорошая примета! Помниться на меня тут тоже чихнуливот и результат..а Вам удачи и терпения и веры

Цитата:
Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
девчат а зачем ноги верх?
блин так рада за тех у кого 2 полоски...когда дочку родила-первые месяца 2 думала-зачем я это сделала? депрессия видимо была-а потом как втянулась...теперь и еще вот хочу испытать такие чувства
и я..детки так быстро растут, не успеваешь насладиться их беспомощностью

Цитата:
Сообщение от Semammy Посмотреть сообщение
Vikki_vesna, поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!!! Вы молодцы!!!!
спасибо большое
__________________
Vikki_vesna is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 12:45
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #2127
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


вот сижу и думаю..
ПДР август-дракон-лев родится
Vikki_vesna is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 12:46
ответ для samuika , на сообщение « Привет:) Девочки ко мне на ТЫ. Я очень... »
  #2128
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
Привет Девочки ко мне на ТЫ. Я очень рада за девочек у кого//. А я долго бегала то к одному врачу,то к другому.Была и у Мадины и у Попова. Сейчас нашла врача ближе к дому,приезжает из ВМА (доцент).На данном этапе сказал сдать спермограмму мужу, принести графики с ректальной температурой,гормоны на 23-25 дц. и на 3-5 дц. (Скрытые,кольпоскопию я уже проходила у других врачей и муж тоже сдавал на скрытые,все нормально). Но КД пришли раньше времени, аж на неделю раньше, ну и соответственно гормоны переместились,похоже у меня повышен проллактин, к Г только в декабре..
Ну я и настрочила,хотелось поделиться..
это хорошо,что поделились-так легче мне кажется
__________________
Vikki_vesna is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 12:54
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #2129
Semammy
Частый гость
 
Аватар для Semammy
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 98


Vikki_vesna, А что плохого, дракон-лев по моему прекрасное сочетание, особенно для мужчины)))) У меня вот сын овен-крыса, жееесть, но по жизни мне кажется ему легко будет))) Блин как же я за вас рада!!!! Не передать просто!!!

Девочки поделитесь опытом, у меня вот после завтра должны прийти КД, и живот тянуло, все в общем к тому. Обычно за два-три дня до них у меня все выделения естественные проходят, ежедневка сухая вообще. А тут наоборот со вчерашнего дня как в тропиках прям, даже два раза в день меняю.. Прозрачные, без запаха, явно не молочница и ничего такого.. Чтобы это могло быть? Может у кого такое было
Semammy is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 13:09
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #2130
Москалевна
Ветеран
 
Аватар для Москалевна
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 609


ой, а я львов - мужчин не люблю, хотя сама львица - скорее всего поэтому и не могу с ними найти общий язык. Хотя мой крестник - львенок! Обожаю его!!! Позитивный человечек!
А дракон - это хорошо! У дракошек много энергии!!! А в современном мире это очень важно! Моя доченька дракоша и рыба - странное сочетание, но я рада! )))) И, надеюсь, второй ребзя тоже будет дракон все таки!
Ттт - желаю легко выносить вашего львенка!
Москалевна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena