18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1237 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2011, 00:48
ответ для kevan , на сообщение « Меня на ДО положили за 2 дня до ПДР,... »
  #12361
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от kevan Посмотреть сообщение
Меня на ДО положили за 2 дня до ПДР, должны были раньше, так как дочка в тазовом была, но доктор мой сжалился Тоже думала брать платную палату или нет, в итоге рада, что не взяла - родила ровно в 41 неделю, так что одной лежать почти 10 дней было бы точно тоскливо и никакие телики бы не спасли, а так с девчонками сдружилась - всё веселей За 2 дня до родов сказали, вот тебе 2 таблетки Мифепристона, если не зарожаешь - прокесарим, к счастью на меня прекрасно подействовало хорошей родовой деятельностью Соседке по палате ставили ламинарии - меньше чем за сутки помогло, но говорила, что болезненно сразу очень.
ну я то точно столько не перехожу..у меня просто нет времени роддом закрывается 1 октября....нужно успеть родить и выписаться уже к этому времени..
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 01:39
ответ для Zagraichik , на сообщение « ну я то точно столько не перехожу..у... »
  #12362
Bow
Активный участник
 
Аватар для Bow
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 558


Цитата:
Сообщение от Мashick Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте, тут в теме наверное в курсе.
подскажите фамилию- акушерка Лена- такая блондинка и доктор, по-моему фамилия Хван- правильная фамилия?
и как бы мне узнать когда они дежурят.
попала в 18-й случайно по скорой. хочется как-то отблагодарить врачей за прекрасный результат в непростых условиях того дня.

вот дохтур:
http://www.rody18.spb.ru/personal.php?id=69&dept=3

акушерку сложно "вычислить"
5878898 попробуйте уточнить на счет дежуства, но сомневаюсь что скажут.
я так сделала. просто приехала в приемное и попросила передать "благодарность" своему врачу, когда у него будет дежурство.
надеюсь что вы сможете сделать это лично
__________________
Bow is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 02:09   #12363
Cutie Natali
Гость
 
Аватар для Cutie Natali
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 8


а можете подсказать, как попали именно в этот роддом? я собираюсь рожать бесплатно, но не хочется на скорой попасть в ближайший роддом.
Cutie Natali is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 10:26   #12364
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Cutie Natali Посмотреть сообщение
а можете подсказать, как попали именно в этот роддом? я собираюсь рожать бесплатно, но не хочется на скорой попасть в ближайший роддом.
со схватками своим ходом приезжаете просто в приемный покой и говорите , что схватки и рожаете, не имеют права отказать, заполняете документы, оформляетесь и вперед
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 11:21   #12365
Гротеска
Небожитель
 
Аватар для Гротеска
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
со схватками своим ходом приезжаете просто в приемный покой и говорите , что схватки и рожаете, не имеют права отказать, заполняете документы, оформляетесь и вперед
Они по скорой со схватками разворачивают, мол мест нет и привет, у меня знакомая 1 августа таким макаром 4 роддома объехала на скорой, правда, говорят, сейчас ажиотаж поменьше.
__________________
Гротеска is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 11:53
ответ для oreola , на сообщение « Мне Кудинович дала неделю на... »
  #12366
DoLLyAnn
Ветеран
 
Аватар для DoLLyAnn
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
ОООО..быстро...а мне врач сказала типа..ну дней 5 надо полежать хотя ПДР раньше....а вы лежали в платной или бесплатной палате?
Цитата:
Сообщение от oreola Посмотреть сообщение
Мне Кудинович дала неделю на "схватки/воды", если не произойдет, все это будет меня ждать на ДО, даже место уже забронировано.
а мне ждать уже было некогда.у меня срок был 41 неделька и 2 дня.вот они и принялись за меня.В итоге на ДО я пролежала дня два тока и последняя ночь в схватках прошла
Лежала в бесплатной палате, очень даже не плохо.Вот если бы еще девочка одна не храпела на всю палату,было бы ваще круто
__________________

0 месяц - 4140г, 56см, 1 месяц - 5060г, 57 см, 2 месяца - не были, 3 месяца - 6620г, 63 см, 4 месяца - 7370г, 66 см + 2 зуба, 5 месяцев - 7950г, 68 см, 6 месяцев - 8480г, 72 см
, 7 месяцев - 8820г + 2 зуба
DoLLyAnn is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 12:06
ответ для Гротеска , на сообщение « Они по скорой со схватками... »
  #12367
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Гротеска Посмотреть сообщение
Они по скорой со схватками разворачивают, мол мест нет и привет, у меня знакомая 1 августа таким макаром 4 роддома объехала на скорой, правда, говорят, сейчас ажиотаж поменьше.
Вот ни за что не поверю, что женщину в родах отправили в другой роддом. Либо у нее схватки были еще не настоящие, либо просто скорая заранее узнавала в каком роддоме места есть.
Если приехать своим ходом в роддом со схватками или отошедшими водами, примут обязательно.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 12:08
ответ для DoLLyAnn , на сообщение « а мне ждать уже было некогда.у меня... »
  #12368
Irina_Gaya
Активный участник
 
Аватар для Irina_Gaya
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 432


Девочки, а подажите, в каких случаях кладут на ДО? У меня середина 39 недели, беременность протекает хорошо, ну думаю о том, что вдруг не рожу вовремя (ПДР 15-16 сентября)... И ДО платное в 18 РД? У меня заключен договор на ИР.
Irina_Gaya is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 12:41   #12369
Гротеска
Небожитель
 
Аватар для Гротеска
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Вот ни за что не поверю, что женщину в родах отправили в другой роддом. Либо у нее схватки были еще не настоящие, либо просто скорая заранее узнавала в каком роддоме места есть.
Если приехать своим ходом в роддом со схватками или отошедшими водами, примут обязательно.
Да миллион случаев, это в порядке вещей сейчас, особенно в 18-м и 9-ке.А с отошедшими водами и схватками нужно в ближайший роддом ехать, а не втотвкоторыйхочу, а-то можно и в машине родить.
__________________
Гротеска is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 12:43
ответ для Irina_Gaya , на сообщение « Девочки, а подажите, в каких случаях... »
  #12370
Гротеска
Небожитель
 
Аватар для Гротеска
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от Irina_Gaya Посмотреть сообщение
Девочки, а подажите, в каких случаях кладут на ДО? У меня середина 39 недели, беременность протекает хорошо, ну думаю о том, что вдруг не рожу вовремя (ПДР 15-16 сентября)... И ДО платное в 18 РД? У меня заключен договор на ИР.
Меня кладут, т.к. швы надо снимать, если бы не швы, я бы и не легла на ДО, нафига? Хотя, если Вы далеко живёте и роды вторые-третьи, то я бы уговорила врача дать направление, ДО -бесплатное. Но нужно направление от врача.
__________________
Гротеска is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena