18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1238 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2011, 12:51   #12371
Irina_Gaya
Активный участник
 
Аватар для Irina_Gaya
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 432


Да нет, роды первые, а живу совсем рядом. Ну вот я на вторник записалась к доктору, посмотрим, что с кажет - говорят после их осмотров многие и рожают)))
Irina_Gaya is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 13:04
ответ для Irina_Gaya , на сообщение « Девочки, а подажите, в каких случаях... »
  #12372
oreola
Участник
 
Аватар для oreola
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Irina_Gaya Посмотреть сообщение
Девочки, а подажите, в каких случаях кладут на ДО? У меня середина 39 недели, беременность протекает хорошо, ну думаю о том, что вдруг не рожу вовремя (ПДР 15-16 сентября)... И ДО платное в 18 РД? У меня заключен договор на ИР.
Я пришла к врачу, с кот. договор на ИР, на прием в 39 недель, она посмотрела "с пристрастием" и сказала, что если в течении 2 нед. не рожу, то она ждет меня на ДО, записала мои данные и сказала, что передаст на ДО для бронирования места. И такого то числа приехать в приемный покой. Я так поняла, что ДО бесплатное и больше 1-2-3 дней вам там пролежать не дадут, простимулируют. Если хотите, можно доплатить и будет отдельная палата, цены писали пару страниц назад. Но ДО в 18м все хвалят и имхо, нет смысла.
Кроме того, моя Г в ЖК тоже предлагала направление на ДО в случае если до 40 недели не будет родов. Но мне это уже не нужно было, я отказалась.
oreola is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 13:11
ответ для Irina_Gaya , на сообщение « Да нет, роды первые, а живу совсем... »
  #12373
oreola
Участник
 
Аватар для oreola
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Irina_Gaya Посмотреть сообщение
Да нет, роды первые, а живу совсем рядом. Ну вот я на вторник записалась к доктору, посмотрим, что с кажет - говорят после их осмотров многие и рожают)))
У меня такой осмотр был несколько дней назад, вообще ничего не произошло. Хотя врач предупредила, что в течении нескольких дней возможна и пробка и кровь и т.п.
oreola is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 13:13
ответ для oreola , на сообщение « Я пришла к врачу, с кот. договор на ИР,... »
  #12374
Irina_Gaya
Активный участник
 
Аватар для Irina_Gaya
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 432


Значит на приеме во вторник будет все видно. Спасибо за ответы) Скажите, а стимуляция это вредно?
Irina_Gaya is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 14:53   #12375
DoLLyAnn
Ветеран
 
Аватар для DoLLyAnn
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от Irina_Gaya Посмотреть сообщение
Значит на приеме во вторник будет все видно. Спасибо за ответы) Скажите, а стимуляция это вредно?
я считаю что абсолютно не вредно!!со мной ничего не случилось, с малышкой тожевсё прошло хорошо
анестезия в родах НАмного вреднее!!!
__________________

0 месяц - 4140г, 56см, 1 месяц - 5060г, 57 см, 2 месяца - не были, 3 месяца - 6620г, 63 см, 4 месяца - 7370г, 66 см + 2 зуба, 5 месяцев - 7950г, 68 см, 6 месяцев - 8480г, 72 см
, 7 месяцев - 8820г + 2 зуба
DoLLyAnn is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 15:43   #12376
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Гротеска Посмотреть сообщение
Да миллион случаев, это в порядке вещей сейчас, особенно в 18-м и 9-ке.А с отошедшими водами и схватками нужно в ближайший роддом ехать, а не втотвкоторыйхочу, а-то можно и в машине родить.
Прям вот с отошедшими водами или схватками раз в 5 минут отправляли за дверь? не верю. Это подсудное дело - оставление без медицинской помощи, они на такое не пойдут.
Правда в моем случае ближайший роддом и был "тот в который хочу"
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 15:47
ответ для DoLLyAnn , на сообщение « я считаю что абсолютно не вредно!!со... »
  #12377
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от DoLLyAnn Посмотреть сообщение
я считаю что абсолютно не вредно!!со мной ничего не случилось, с малышкой тожевсё прошло хорошо
анестезия в родах НАмного вреднее!!!
ну это у каждого по разному, стимуляция когда ребенку уже плохо внутри, когда все сроки прошли, плацента стареет и т.п. может и не вредно. А стимуляция "потому что врачу так захотелось" вряд ли нужна. Хотя я искренне надеюсь что в 18 рд таким не занимаются Сама я доходила до 41 неделя и 4 дня и не давал себя стимулировать, кроме осмотра "с пристрастием", потому что все анализы и Доплер были хорошими, зачем торопить события.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 16:01   #12378
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
ну это у каждого по разному, стимуляция когда ребенку уже плохо внутри, когда все сроки прошли, плацента стареет и т.п. может и не вредно. А стимуляция "потому что врачу так захотелось" вряд ли нужна. Хотя я искренне надеюсь что в 18 рд таким не занимаются Сама я доходила до 41 неделя и 4 дня и не давал себя стимулировать, кроме осмотра "с пристрастием", потому что все анализы и Доплер были хорошими, зачем торопить события.
+1000000
я с младшей до 41нед5 дней доходила, было ровно 9 мес от зачатия и она сама родилась
__________________
Ласковая Бестия is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 16:23   #12379
Bow
Активный участник
 
Аватар для Bow
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 558


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
+1000000
я с младшей до 41нед5 дней доходила, было ровно 9 мес от зачатия и она сама родилась
свою дочу родила ровнов 42 недели.
Доча родилась ссама без стимуляции и доп подготовок.
только пузырь вскрыли, чтобы мне "веселее" было
__________________
Bow is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 16:30
ответ для Bow , на сообщение « свою дочу родила ровнов 42 недели.... »
  #12380
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


Цитата:
Сообщение от Bow Посмотреть сообщение
свою дочу родила ровнов 42 недели.
Доча родилась ссама без стимуляции и доп подготовок.
только пузырь вскрыли, чтобы мне "веселее" было
а мне даже пузырь в 8 см вскрыли

Вообще, тема стимуляции это опять спор с 2 сторонами.
По моему мнению, здоровый ребенок в нормально протекающую беременность должен рождаться сам тогда,когда он к этому готов. Следовательно,роды должны начинаться сами. Если патологии-запрокидывание головки например, когда нет давления на шейку и роды сами не начинаются и т.д. То есть каждую беременность надо рассматривать индивидуально и без особой надобности не стимулировать. Все имхо.
__________________
Ласковая Бестия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena