А кто где рожал двойню? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2009, 19:22   #121
Пуся Куся
Частый гость
 
Аватар для Пуся Куся
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: парк Сосновка, но может когда-нибудь будет квартира
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Ужас какой! Хорошо, что всё обошлось...
Да, сейчас уже все плохое и не вспоминается, ну если только очень редко зато много радости с двумя сорви-головами!!!
__________________
В моем ведомстве дочек-звоночек дочек-гудочек
Пуся Куся is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 11:32
ответ для Eliness , на сообщение « А кто где рожал двойню? »
  #122
Толстышата
Ветеран
 
Аватар для Толстышата
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Купчино, Софийская
Сообщений: 967


Рожала в 10 роддоме по договору с Булаевой Н.Ю и акушеркой Людмилой Лукиничной. Отзывы о них на этом же сайте нашла. Врача профессиональней я не встречала. Роды были естественные, все прошло великолепно. Они не отходили от меня ни на минуту, что очень важно при первых родах. Ведь вроде все знаешь, а страшно. Первый шел головой, второй попой с обвитием(это уже потом выяснилось). Уже потом вспоминая выражение лица Булаевой, я поняла что все было не очень хорошо, а на тот момент она просто сделала все как надо. В итоге здоровые дети, у мамы ни одного разрыва. На ДО (лежала неделю) и ПО замечательный персонал, в общем отлежала как в санатории. К слову, к этому врачу очередь на платные роды месяца на 3, она там самая популярная, и не зря. Конечно, она и бесплатные принимает, но это надо умудриться попасть к ней в смену. А вообще к такому делу как роды нужно отнестись максимально ответственно, продумать все заранее и не жалеть денег на хорошего врача - это самое главное, а не номер РД. Кстати, отзывы о врачах на этом сайте всегда совпадали с реальностю.
Толстышата is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 15:43
ответ для Eliness , на сообщение « А кто где рожал двойню? »
  #123
Пуся Куся
Частый гость
 
Аватар для Пуся Куся
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: парк Сосновка, но может когда-нибудь будет квартира
Сообщений: 93


А мне очень нравился Тихонов из девятки. Я бы с ним и рожала, но, когда меня приперло неожиданно досрочно родить ( девятка закрылась и я попала совершенно неожиданно в 10, а там уже поздняк было договариваться. Так что согласна, договариваться надо с врачом заранее.
__________________
В моем ведомстве дочек-звоночек дочек-гудочек
Пуся Куся is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 21:38
ответ для Eliness , на сообщение « А кто где рожал двойню? »
  #124
maliunia
Активный участник
 
Аватар для maliunia
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 579


Подниму очень хорошую и важную тему...
Пишите отзывы пожалуйста!!!
__________________
Мама Юля


maliunia is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 00:43
ответ для Eliness , на сообщение « А кто где рожал двойню? »
  #125
Аксюша
Активный участник
 
Аватар для Аксюша
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: пр.Просвещения зимой/Псковская обл. летом
Сообщений: 585


Я рожала в Скандинавии. На 34-й неделе начались схватки- экстренно прокесарили. Очень благодарна врачам и всему медперсоналу-настоящие профессионалы, отношение и условия просто супер! Девчонок моих сразу в кювезы, все необходимые обследования тут же. Помогали во всем- как пеленать, как прикладывать, как купать, все расказывали по 10 раз, на первый зов о помощи подбегали. На 10-й день выписали сразу домой ,обошлись без больницы. До сих пор очень тепло вспоминаю свои роды.
__________________
Оля+Володя= наши любимые двойняшки ВАРЯ и МАША (27.12.05)
Аксюша is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 20:43   #126
babaika
Участник
 
Аватар для babaika
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 207
вот так



Девочки, мне не повезло!!!! ражала в №10 на Томбасова!!!! роды прошли отлично, я даже думать боюсь если у менЯ были бы какие-то осложнения!!!всех так кесорят!!! решили рожать сами, надо биться!!! странно, но так!!!! Одного ребеночка у меня положили в "отказники", только на след. день нашла по чистой случайности.....кормили тем чем и обычно, ну короче, то чем нельзя кормить кормящую маму!!!! удачи мамочки, договаривайтесь заранее и с врачами и еще раз с врачами.... легких родов, как говориться......
__________________
babaika is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 21:13
ответ для Eliness , на сообщение « А кто где рожал двойню? »
  #127
Blizniashki
Участник
 
Аватар для Blizniashki
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Савушкина
Сообщений: 146


Рожала в РД 18 . Поехала по скорой тк раньше срока. Врачи хамы в род.отд и после родовом . Наплевательское отношение ко всем за деньги и бесплатно. Девиз РД поскорее выкинуть тк у них много рожениц и нужен оборот койки.
Blizniashki is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 21:13
ответ для babaika , на сообщение « вот так »
  #128
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Цитата:
Сообщение от abranatal Посмотреть сообщение
Одного ребеночка у меня положили в "отказники", только на след. день нашла по чистой случайности......
Это, боюсь спросить, как получилось?????
__________________
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 22:57
ответ для Blizniashki , на сообщение « Рожала в РД 18 . Поехала по скорой тк... »
  #129
Lelechkin
Активный участник
 
Аватар для Lelechkin
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: ст.м. ул. Дыбенко
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от Blizniashki Посмотреть сообщение
Рожала в РД 18 . Поехала по скорой тк раньше срока. Врачи хамы в род.отд и после родовом . Наплевательское отношение ко всем за деньги и бесплатно. Девиз РД поскорее выкинуть тк у них много рожениц и нужен оборот койки.
Не соглашусь. Рожала в 18 Р.д. совершенно бесплатно. Приехала только записаться по направлению, посмотрели, что двойня, предложили остаться. На дородовом и в родильном отделении все было замечательно. Не сюсюкались, это очень хорошо, но и не хамили. Послеродовое отделение- не повезло только с детским врачом, днем с огнем не сыщешь, и выписывать не хотела, на 9-е сутки я уже пошла на уши всех ставить, чтобы отпустили, хотела расписку писать, но другие врачи помогли, поговорили с зав. отделением.
__________________
Lelechkin is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 23:46
ответ для Lelechkin , на сообщение « Не соглашусь. Рожала в 18 Р.д.... »
  #130
anfi
Ветеран
 
Аватар для anfi
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: 8-981-701-94-72
Сообщений: 946


Рожала в МЦРМ 32 неделя,ЕР роды прошли великолепно у деток никаких проблем благодаря врачу Громыко Ю.Л. и акушерке Кате, на ДО медсестра Светлана вообще от меня не отходила и всячески подбадривала всю ночь пока схватки были, НО вынашивать беременность у него нельзя если есть проблемы он им просто не уделяет внимания или мне так не повезло, акушерки и сестринский медперсонал замечательные люди, а вот неонатолог оставляет желать лучшего, попугала нас разными несуществующими диагнозами, да и мне советовала не сохранять молоко, ссылаясь на то, что когда оно еще понадобится, но мы ее не послушали ГВ до 11 мес, правда она в конце призналась что не знает что делать с такими детками.
anfi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena