РОНО Московский район.Запись в садики. - Страница 150 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2009, 11:43
ответ для Анюта Кир , на сообщение « Девочки милые скажите, ну как же... »
  #1491
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от Анюта Кир Посмотреть сообщение
Девочки милые скажите, ну как же попасть в садик, кровь из носу надо нам в сентябре этом попасть, в августе нам 2 года будет.... к заведующим идти проситься?????
Идите к начальнику РОНО на прием, она не имеет права вам отказать в месте в дет.саду!
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 15:26
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #1492
kalinich
Активный участник
 
Аватар для kalinich
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Парк Победы, Электросила
Сообщений: 487


Скажите мне пожалуйста. я вся в думках. У меня дочке сейчас 2,5 месяца. Хочу отдатиь в садик-ясли в 2,5 года как раз будет в сентябре 2011 года. Звонила в РОНО послали. Сказали приходить не раньше 2010 года. А читаю и говорят, что потом мест уже не будет. Что делать то? Сейчас рано, потом поздно. Так с садиком и пролететь можно. В какой пока незнаем, Надеюсь без потологий и проблем. Рядом с домом просто куча их. Я правда о них не не читала отзывы. Но ведь выбирать все равно не дадут? Да? Подскажите плиииииззззз.
kalinich is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 17:37   #1493
Bibigon
Активный участник
 
Аватар для Bibigon
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Московский пр-т
Сообщений: 494


Цитата:
Сообщение от kalinich Посмотреть сообщение
Скажите мне пожалуйста. я вся в думках. У меня дочке сейчас 2,5 месяца. Хочу отдатиь в садик-ясли в 2,5 года как раз будет в сентябре 2011 года. Звонила в РОНО послали. Сказали приходить не раньше 2010 года. А читаю и говорят, что потом мест уже не будет. Что делать то? Сейчас рано, потом поздно. Так с садиком и пролететь можно. В какой пока незнаем, Надеюсь без потологий и проблем. Рядом с домом просто куча их. Я правда о них не не читала отзывы. Но ведь выбирать все равно не дадут? Да? Подскажите плиииииззззз.

Мой совет - записывайтесь с сентября 2009. На следующиий год (т.е. на 2010) не попадете точно, за то на 2011 будете одной из первых.
__________________
Bibigon is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 17:42
ответ для Bibigon , на сообщение « Мой совет - записывайтесь с сентября... »
  #1494
Vardinka
Элита
 
Аватар для Vardinka
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщений: 2 523


Цитата:
Сообщение от Bibigon Посмотреть сообщение
Мой совет - записывайтесь с сентября 2009. На следующиий год (т.е. на 2010) не попадете точно, за то на 2011 будете одной из первых.
+10000000
как запись с 22 сент начнется - идите и требуйте, чтоб записали на 2010 если попадете вдруг в 2010 - отказаться всегда можно
__________________
Мама Саша и Тось

Vardinka is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 20:28
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #1495
kalinich
Активный участник
 
Аватар для kalinich
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Парк Победы, Электросила
Сообщений: 487


Ясно. Спасибо. Попробуем так и сделать. Отпишусь что из этого вышло.
kalinich is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 16:27
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #1496
Tane4ka.F
Участник
 
Аватар для Tane4ka.F
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Ст.м. Звездная
Сообщений: 110


ой,девочки, читала читала, и так ничего не поняла((( ситуация у меня такая, сейчас ребенку 9 месяцев, в 1,5 годика хочу отдать в ясли, что для этого нужно? звонила по 3730550, глухо как в танке. когда надо ехать в РОНО чтоб дали какое-то приглашение???? помогите разобраться, и еще я сотрудник милиции и имею какие-то льготы? как ими воспользоваться??
Спасибо вам огромнейшее
Tane4ka.F is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 12:43   #1497
Bibigon
Активный участник
 
Аватар для Bibigon
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Московский пр-т
Сообщений: 494


Цитата:
Сообщение от Tane4ka.F Посмотреть сообщение
ой,девочки, читала читала, и так ничего не поняла((( ситуация у меня такая, сейчас ребенку 9 месяцев, в 1,5 годика хочу отдать в ясли, что для этого нужно? звонила по 3730550, глухо как в танке. когда надо ехать в РОНО чтоб дали какое-то приглашение???? помогите разобраться, и еще я сотрудник милиции и имею какие-то льготы? как ими воспользоваться??
Спасибо вам огромнейшее
Как сотрудник правоохранительных органов вы имеете льготу. Идите смело к заведующей. Подтверждение вашей льготы - справка с места работы
__________________
Bibigon is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 00:51
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #1498
My name is Katya
Ветеран
 
Аватар для My name is Katya
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 825


Мой реб в этом году идет в ясли (направление мы полкчали еще по старой схеме, без комиссии), но мне не очень удобен тот сад в который нас отправили, есть 5 садов ближе. Подскажите могу ли я имея место в дет.саду встать еще раз в очередь на другой сад, и можно ли встать не в очередь вообще, а в определенный садик и ждать пока там появиться место?
И еще вопрос не в тему: кто-небудь знает что-неббудь про новый 36 садик (угол звездной и космонавтов)? например как найти заведующую?
My name is Katya is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 10:32
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #1499
Bibigon
Активный участник
 
Аватар для Bibigon
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Московский пр-т
Сообщений: 494


Если вы поступили только в ясли (т.е. сад до трех лет и все), то можете встать на очередь в сад. гарантий, что попадете туда,куда хотите - минимум. После получения направления ищите того, кто будет согласен с Вами поменяться местами в саду.

Ну и конечно заведующих садами никто не отменял......чтобы ни говорили про РОНО и распределение...

Я уже писала выше, что позвонив в нужный мне сад весной(в мае). объяснив заведующей ситуацию, что хотим мол с 2010 года к вам(сейчас мы пойдем в ясли другие), она мне спокойно ответила - жду Вас в начале сентября - пообщаемся Хотя в РОНО уже сказали, мест на 2010 нет......

Так что ищите заведующую сада и удачи
Bibigon is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 09:52
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #1500
katyushka
Мега-элита
 
Аватар для katyushka
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 4 422


Девочки,как думаете, обязательно ждать 22 сентября чтобы записаться?Нельзя ли просто поскорее подать заявление хоть куда-то из-за возраста?
(У меня ребенышу 3года и 9месяцев, живем На Витебском пр).
katyushka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena