Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 975 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2010, 15:41   #9741
katuk
Элита
 
Аватар для katuk
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Я, похоже, тут одна злыдень - закрытие топа "Решила и сделала" у меня кроме раздражения и большого разочарования ничего не вызывает. Так бывает всегда, когда я ошибаюсь в людях, пусть и виртуальных.
Видимо у всех разные жизненные ценности и приоритеты. Я считаю - мы в ответе за тех кого приручили. И так кидать в общем то неплохих в своей массе людей - верх цинизма и неприличия.
Всякое действие - шаг к какой то цели. В чем смысл и цель такого резкого закрытия топа? Увидеть "стену плача"? Или надеяться, что тем самым, загадочным и малокому известным бессовестным людям, достающим Владу и Олю, вдруг станет стыдно? (с чего бы вдруг?) Не понимаю.
Влада не похожа на нежную лань, которую так легко обидеть и забить и вынудить сделать что то, чего она не желает. Значит это акт доброй воли! Не думаю, что ей угрожали физической расправой. Она сама неоднократно бросала лозунгами от Шанель - Мне все равно, что вы про меня думаете, я о вас не думаю вовсе... Просто слова?
Достали недоброжелатели в ЛС? - в игнор и пожаловаться модератору. А уж в теме любую попытку наехать на Владу отбивала такая волна почитателей, что вряд ли кому снилось. Да и сама Влада умеет за себя постоять. Значит нравилась эта склочная переписка и поддерживалась... потому как присечь все это как нефиг делать!
ИМХОвский вывод - звездный выпендешь с притензией на великомученичество!
А так хочется ошибаться.
Я с тобой полностью согласна! Выглядит как предательство! Лично я иду своим путём и мне поддержка тоже не особо нужна. Но ведь там столько девочек было, которые беспрекословно следовали...Скорее всего тут даже не в закулисных склоках, а в несостоятельности отстоять свою позицию и методику, поскольку в ней столько изъянов опасных(не побоюсь этого слова) для здоровья. чтобы быть "ведущим"нужно иметь много терпения и мудрости, ведь люди разные за помощью и поддержкой идут. Всех понять и принять-это подвиг. Здесь к сожалению не тот случай...хотя Оля милейший человек на мой взгляд.
katuk is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 15:42   #9742
Elena_big_80
Участник
 
Аватар для Elena_big_80
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 231


Annfish, с другой стороны, с тобой трудно не согласиться. Все получилось как-то непонятно. Да, девочкам большое спасибо. Но с ними, или без них, я все равно буду худеть. И поводырей мне не надо. Мне нужен был лишь толчок. Или щелчок в мозгу, как хотите. Девочки своим примером показали что и с такого ! веса можно и нужно худеть. А дальше уже вступают в силу ваши амбиции, желание и пр. Они смогли, так почему же я не смогу также...и няньки здесь по большому счету, не нужны.
Elena_big_80 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 15:45
ответ для katuk , на сообщение « Я с тобой полностью согласна! Выглядит... »
  #9743
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


Цитата:
Сообщение от katuk Посмотреть сообщение
чтобы быть "ведущим"нужно иметь много терпения и мудрости, ведь люди разные за помощью и поддержкой идут. Всех понять и принять-это подвиг. .
это очень верно сказано
__________________
Женщина должна быть как Украина - вильна, незалежна и самостийна(с)
Turav is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 15:48   #9744
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Свету сегодня выписывают
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 15:52
ответ для Lagunka , на сообщение « Свету сегодня выписывают »
  #9745
Ольгенда
Мега-элита
 
Аватар для Ольгенда
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 3 866


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Свету сегодня выписывают
Какая хорошая новость!
У нее все хорошо? Удачно прошла операция?
__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему.
Оскар Уайлд
Ольгенда is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 16:00
ответ для Lagunka , на сообщение « Свету сегодня выписывают »
  #9746
ДиаNNа
Активный участник
 
Аватар для ДиаNNа
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Свету сегодня выписывают
Наконец-то, надеюсь у нее все хорошо, а почему она сама не пишет ничего, пропала совсем????????????
Света, мы скучаем!!!!!
ДиаNNа is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 16:13   #9747
Иринка*
Ветеран
 
Аватар для Иринка*
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Я, похоже, тут одна злыдень - закрытие топа "Решила и сделала" у меня кроме раздражения и большого разочарования ничего не вызывает. Так бывает всегда, когда я ошибаюсь в людях, пусть и виртуальных.
Видимо у всех разные жизненные ценности и приоритеты. Я считаю - мы в ответе за тех кого приручили. И так кидать в общем то неплохих в своей массе людей - верх цинизма и неприличия.
Всякое действие - шаг к какой то цели. В чем смысл и цель такого резкого закрытия топа? Увидеть "стену плача"? Или надеяться, что тем самым, загадочным и малокому известным бессовестным людям, достающим Владу и Олю, вдруг станет стыдно? (с чего бы вдруг?) Не понимаю.
Влада не похожа на нежную лань, которую так легко обидеть и забить и вынудить сделать что то, чего она не желает. Значит это акт доброй воли! Не думаю, что ей угрожали физической расправой. Она сама неоднократно бросала лозунгами от Шанель - Мне все равно, что вы про меня думаете, я о вас не думаю вовсе... Просто слова?
Достали недоброжелатели в ЛС? - в игнор и пожаловаться модератору. А уж в теме любую попытку наехать на Владу отбивала такая волна почитателей, что вряд ли кому снилось. Да и сама Влада умеет за себя постоять. Значит нравилась эта склочная переписка и поддерживалась... потому как присечь все это как нефиг делать!
ИМХОвский вывод - звездный выпендешь с притензией на великомученичество!
А так хочется ошибаться.
Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Я не сужу.... хотя нет - сужу! Потому что мне вчера очень больно было читать сообщения тех, кто действительно нуждается в поводыре! Я за себя не волнуюсь - я сама начала, сама дойду до совершенства. Ни в коем случае не умаляю подвига Влады, но к моей стройности она, по честному не имеет ни какого отношения. Не спорю - были моменты - я черпала у нее вдохновение )) за что ей большое спасибо! Мне было прияно читать и переписываться и с Владой и с Олей и именно поэтому - мое недоумение и досада в связи со случившимся. Ну просто политический заговор - смешно! ...если бы не было так грустно.
Что касается постановки мозгов на место и тыды - зачем было удалять в общем то ценную информацию из первого поста? Не себе - не людям? Ну как то все пока подленько и низенько выглядит.
Анечка, спасибо тебе огромное! Озвучила мои мысли! + 100000000000
Иринка* is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 16:47
ответ для Иринка* , на сообщение « Анечка, спасибо тебе огромное!... »
  #9748
ДжулАн
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Иринка* Посмотреть сообщение
Анечка, спасибо тебе огромное! Озвучила мои мысли! + 100000000000
Я никогда не писала,но часто читала тот топ. Спасибо Вам, Аня, за то,что Вы так правильно выразили мысли достаточно большого количества людей. Влада и Оля поступили со многими непорядочно(не умаляя их достоинств) Бог им судья!


Света, Вам-успехов,здоровья,везения и ,несмотря ни на что, оставайтесь таким же отзывчивым и доверчивым человеком,каким мы Вас узнали!
ДжулАн is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 16:56
ответ для Lagunka , на сообщение « Свету сегодня выписывают »
  #9749
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Свету сегодня выписывают
Отлично
Kavala is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 17:16   #9750
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Свете - мои поздравления в связи с выпиской! Надеюсь и с книгой и с видео все в итоге получится - ЛВ не последняя инстанция в этом деле!

А всем остальным - хорошего дня и успешного постройнения... во имя или вопреки обстоятельствам!
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena