Подскажите ЧАСТНЫЕ ДЕТСКИЕ САДЫ во Фрунзенском р-не - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2010, 17:22   #1
Дианка82
Частый гость
 
Аватар для Дианка82
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 40
Подскажите ЧАСТНЫЕ ДЕТСКИЕ САДЫ во Фрунзенском р-не



Добрый день всем!!
Решили отправить дочку (1,8) в частный дет сад, т.к. с госуд. пролетели на этот год. Подскажите хороший часный сад во Фрунзенском р-не За ранее спасибо!!!
Дианка82 is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 23:26   #2
mamzelka
Ветеран
 
Аватар для mamzelka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Бухарестская
Сообщений: 655


Аналогичная ситуация....
Дочке в сентябре будет 2 года, в сад в этом году не попали. Ребёнок оч. активный и общительный, может подскажите сад или группы на полдня..., заранее спасибо!
mamzelka is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 12:54
ответ для mamzelka , на сообщение « Аналогичная ситуация.... Дочке в... »
  #3
ДжулАн
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 359


Здравствуйте!
У нас в доме,в новом жилом комплексе открылись 2 частных детских сада.
Адрес: Малая Каштановая аллея д.9(это около Будапештская д.74)
Один "Доброград"(сейчас не могу найти тел, но есть здесь на сайте в справочной информации)
занимает 3-х комнатную квартиру на 9 эт. Для сада все оборудовано,мой ребенок ходил по весне только на занятия.Цена порядка 16-18 т.р за месяц.
Второй "Улыбка". В этом же доме занимает большую площадь на 1 этаже. Все новое,хороший ремонт. Идет набор в группы,но по-моему только с 2-х лет . Сами пойдем со 2 августа на 4 денечка(некуда деть дочку) Посмотрим как там. Цену за месяц не знаю, нам сейчас озвучили 1 т.р. в день Тел. 9828890
ДжулАн is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 15:10
ответ для ДжулАн , на сообщение « Здравствуйте! У нас в доме,в новом... »
  #4
Дианка82
Частый гость
 
Аватар для Дианка82
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от ДжулАн Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
У нас в доме,в новом жилом комплексе открылись 2 частных детских сада.
Адрес: Малая Каштановая аллея д.9(это около Будапештская д.74)
Один "Доброград"(сейчас не могу найти тел, но есть здесь на сайте в справочной информации)
занимает 3-х комнатную квартиру на 9 эт. Для сада все оборудовано,мой ребенок ходил по весне только на занятия.Цена порядка 16-18 т.р за месяц.
Второй "Улыбка". В этом же доме занимает большую площадь на 1 этаже. Все новое,хороший ремонт. Идет набор в группы,но по-моему только с 2-х лет . Сами пойдем со 2 августа на 4 денечка(некуда деть дочку) Посмотрим как там. Цену за месяц не знаю, нам сейчас озвучили 1 т.р. в день Тел. 9828890
Спасибо большое)) про Улыбку я знала, ходили 1 раз в развивалку, мне правда не очень понравилось. Было всего одно занятие ( лепили из пластилина и все). в других они и рисуюи и танцуют. все конечно в сравнении. хотим еще раз сегодня сходить. А в дет сад там уже во всю набирают, уже договор надо заключать и членский взнос 7 тыс. Они уже с августа планируют начинать. Наверное туда и пойдем.
Дианка82 is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 21:54   #5
Krasotka Natali
Участник
 
Аватар для Krasotka Natali
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: СПб, ул. Бухарестская
Сообщений: 231


Если не ошибаюсь, то есть на Бухарестской 118 "Маленький Принц", можно поискать более подробную инфу о нём здесь на сайте
Krasotka Natali is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 22:28   #6
анннна
Гость
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 7


В центре Маленький принц есть очень интересная группа -"Полдня без родителей" - для детишек с 3-х лет. Там дети находятся с 9.00 до 13.00. За это время с ними проводят несколько занятий опытные педагоги, сокопауза и прогулка. Более подробно можно узнать по тел.970-69-88
анннна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena