Как назвать Дочку или редкие Женские имена. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ. - Страница 125 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2011, 04:27   #1241
ANYA SENCHENKOVA
Ветеран
 
Аватар для ANYA SENCHENKOVA
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Прим. район (Коломяги)
Сообщений: 806


У меня маму зовут ЯрославНА Сергеевна ,а дочу Иулиания(Ульяна )(сейчас имя Ульяна становится популярным ,особенно зимние девочки)а хотели дочу назвать Анфиса все 9ть мес была ею...,родилась...и на 7ой день решили назвать Иулианией ..по святкам
Пысы: знаю 2ух Алис 3года и 4года
__________________


ко мне на ты!
ANYA SENCHENKOVA is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 06:32   #1242
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от ANYA SENCHENKOVA Посмотреть сообщение
У меня маму зовут ЯрославНА Сергеевна
О, ну вот, вы вовремя)))а то пишут, что имени нет, а люди есть
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 12:04   #1243
tolstykh
Участник
 
Аватар для tolstykh
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: м.Пионерская начало Богатырского пр.
Сообщений: 188


Девочки, у меня сыну 5 и дочке 1,8, так что на площадках детских тусуюсь постоянно- стаж 7 лет. Так вот , скажу я вам, заметила что вообще не слышу Свет,Тань,Маш, Ир,Жень , зато полно Арин, Алин, Алис, Даш вообще запрудье, Влад,Злат, Ярослав, Слав и т.д. Вообще редкие и , как кажется, необычные имена сейчас как раз чаще встречаются, чем забытые простые русские.
tolstykh is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 12:08
ответ для tolstykh , на сообщение « Девочки, у меня сыну 5 и дочке 1,8, так... »
  #1244
Lenush
Ветеран
 
Аватар для Lenush
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 699


У меня стаж примерно такой же, не слышу Оль, Лен, Наташ, даже Насть стало меньше. Зато вокруг одни Ани, Алины, Полины, Алисы.
Сейчас думаю, как третью назвать. Старшие оба на А, хотелось бы продолжить (фамилия тоже на А), но на ум только Алисы/Арины приходят.
__________________
Темочка (25,11,2005), Анютка (13,11,2008) и

Lenush is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 12:17
ответ для tolstykh , на сообщение « Девочки, у меня сыну 5 и дочке 1,8, так... »
  #1245
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от tolstykh Посмотреть сообщение
Девочки, у меня сыну 5 и дочке 1,8, так что на площадках детских тусуюсь постоянно- стаж 7 лет. Так вот , скажу я вам, заметила что вообще не слышу Свет,Тань,Маш, Ир,Жень , зато полно Арин, Алин, Алис, Даш вообще запрудье, Влад,Злат, Ярослав, Слав и т.д. Вообще редкие и , как кажется, необычные имена сейчас как раз чаще встречаются, чем забытые простые русские.
и где Вы гуляете, где нет Марий? Я постоянно слышу. У нас в подружках девочка Ира, ей год. Вот Светочек я давно не слышала. У нас Влада и мы пока нигде не встречали нашего имени, ни на площадке, ни в поликлинике, ни в парке, но мы ещё маленькие и у нас всё впереди.

Меня, например, зовут достаточно популярным именем для своего возраста, но мне повезло, ни в классе, ни в институте и далее по жизни,я не была в окружении пяти-семи своих тезок

Можно назвать и Альжбеткой, а потом в классе сидет за партой со своей тезкой. А можно и Настей и никогда не встретить тезку, ну может быть изредка.
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 12:26   #1246
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от Lenush Посмотреть сообщение
У меня стаж примерно такой же, не слышу Оль, Лен, Наташ, даже Насть стало меньше. Зато вокруг одни Ани, Алины, Полины, Алисы.
Сейчас думаю, как третью назвать. Старшие оба на А, хотелось бы продолжить (фамилия тоже на А), но на ум только Алисы/Арины приходят.
Насти не вымрут. Ани - енто да, сейчас бум на них какой-то.
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 12:46   #1247
-=Anyuta=-
Элита
 
Аватар для -=Anyuta=-
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Приморский р-н, Лахта
Сообщений: 2 285


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
Насти не вымрут. Ани - енто да, сейчас бум на них какой-то.
про Ань , это точно сказано....столько Ань встречаю, лежали когда в больнице в полате 3 девочки - Ани, я четвертая нашу дочу Ланой зоут.
__________________
-=Anyuta=- is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 12:59   #1248
Irma.A.O
Мега-элита
 
Аватар для Irma.A.O
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: угол Пискаревки и Металлистов.
Сообщений: 3 770


Цитата:
Сообщение от -=Anyuta=- Посмотреть сообщение
про Ань , это точно сказано....столько Ань встречаю, лежали когда в больнице в полате 3 девочки - Ани, я четвертая нашу дочу Ланой зоут.
Ну вообще то имя Анна это самое популярное имя вообще в МИРЕ Его носят почти 100 миллионов женщин.
__________________


Это мой театр, и если вас не устраивает сценарий и ваша роль — займите место зрителя.
Irma.A.O is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 13:04
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ну вообще то имя Анна это самое... »
  #1249
Lenush
Ветеран
 
Аватар для Lenush
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Ну вообще то имя Анна это самое популярное имя вообще в МИРЕ Его носят почти 100 миллионов женщин.
Ну и пусть самое популярное. Я когда младшую ждала, сразу знала, что будет Анна - до сих пор больше всего это имя нравится.

Девочки, накидайте на А еще имен женских... Перечитала уже всевозможные списки - ничего не нра...
__________________
Темочка (25,11,2005), Анютка (13,11,2008) и

Lenush is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 13:14
ответ для Lenush , на сообщение « Ну и пусть самое популярное. :) Я когда... »
  #1250
Irma.A.O
Мега-элита
 
Аватар для Irma.A.O
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: угол Пискаревки и Металлистов.
Сообщений: 3 770


Цитата:
Сообщение от Lenush Посмотреть сообщение
Ну и пусть самое популярное. Я когда младшую ждала, сразу знала, что будет Анна - до сих пор больше всего это имя нравится.

Девочки, накидайте на А еще имен женских... Перечитала уже всевозможные списки - ничего не нра...
Аксинья,Алеся,Анита,Асель.
__________________


Это мой театр, и если вас не устраивает сценарий и ваша роль — займите место зрителя.
Irma.A.O is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena