Как назвать Дочку или редкие Женские имена. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ. - Страница 126 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2011, 13:17   #1251
minkki
Частый гость
 
Аватар для minkki
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 60


Анелия. Приходилось по работе общаться с Анелией Павловной - очень приятная женщина.
minkki is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 13:21
ответ для Lenush , на сообщение « Ну и пусть самое популярное. :) Я когда... »
  #1252
Irma.A.O
Мега-элита
 
Аватар для Irma.A.O
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: угол Пискаревки и Металлистов.
Сообщений: 3 770


Цитата:
Сообщение от Lenush Посмотреть сообщение
Ну и пусть самое популярное. Я когда младшую ждала, сразу знала, что будет Анна - до сих пор больше всего это имя нравится.

Девочки, накидайте на А еще имен женских... Перечитала уже всевозможные списки - ничего не нра...
Алла,Ася,Аля.
__________________


Это мой театр, и если вас не устраивает сценарий и ваша роль — займите место зрителя.
Irma.A.O is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 13:23
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Алла,Ася,Аля. »
  #1253
Lenush
Ветеран
 
Аватар для Lenush
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 699


Все себе записываю.... спасибо!!!!
P.S. Да, отчество у нас Дмитриевна.
__________________
Темочка (25,11,2005), Анютка (13,11,2008) и

Lenush is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 13:50
ответ для Innusiki , на сообщение « Девочки, а подскажите мне, есть ли у... »
  #1254
Люсина
Ветеран
 
Аватар для Люсина
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: В Центре
Сообщений: 780


Цитата:
Сообщение от Innusiki Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите мне, есть ли у Вас знакомые Маргариты? Какие они? Как у них с личной жизнью? Уже 38 неделек, а имя дочке никак не придумать....
У меня дочь старшая Маргарита! В детстве была спокойна как удав, ни истерик,ни топанья ногами,не припомню ничего такого! Сейчас ей 11,относительно спокойна и послушна! Любит с детьми возиться. Бывает конечно и настроение плохое и упрямится иногда, но по сравнению с младшей которой 2,3...небо и земля! Младшую зовут Виктория!

P.S.Когда выбирали имя Маргарите,не задумывались о значении имени и т.д.Понравилось имя и все!А сейчас все по феншую!! Над Викой долго мучались,выбирая имя. Я хотела назвать Варварой, но прочитала значение имени и передумала(да и папа был против!)
__________________
Люсина is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 14:08
ответ для Lenush , на сообщение « Ну и пусть самое популярное. :) Я когда... »
  #1255
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Цитата:
Сообщение от Lenush Посмотреть сообщение
Ну и пусть самое популярное. Я когда младшую ждала, сразу знала, что будет Анна - до сих пор больше всего это имя нравится.

Девочки, накидайте на А еще имен женских... Перечитала уже всевозможные списки - ничего не нра...

Алевтина, Антонина, Агния, Аглая, Ариадна, Альбина
__________________
Откуда такой грохот? Каждый кует свое счастье.

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел
[img][/url] [img]
Марфа Посадница is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 14:10
ответ для Innusiki , на сообщение « Девочки, а подскажите мне, есть ли у... »
  #1256
-=Anyuta=-
Элита
 
Аватар для -=Anyuta=-
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Приморский р-н, Лахта
Сообщений: 2 285


Цитата:
Сообщение от Innusiki Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите мне, есть ли у Вас знакомые Маргариты? Какие они? Как у них с личной жизнью? Уже 38 неделек, а имя дочке никак не придумать....
у меня есть 2 Маргариты: 1- нормальная, адекватная,вроде(плотно не общались), правда не замужем, а втроая....ППЦ, девушка очень лекгого поведения, была замужем, есть ребенок, ребенка всегда оставляла с папой и его родителями, вышла второй раз замуж. рбенок живет не с ней, а с папой.Я не думаю что прям от имени зависит, какой будет человек-личность, предрасположенность, возможно, хотя мы все ко всему предрасположены, все зависит от воспитания, в какой атмосфере ,семье воспитывается.
__________________
-=Anyuta=- is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 14:12   #1257
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Цитата:
Сообщение от -=Anyuta=- Посмотреть сообщение
у меня есть 2 Маргариты: 1- нормальная, адекватная,вроде(плотно не общались), правда не замужем, а втроая....ППЦ, девушка очень лекгого поведения, была замужем, есть ребенок, ребенка всегда оставляла с папой и его родителями, вышла второй раз замуж. рбенок живет не с ней, а с папой.Я не думаю что прям от имени зависит, какой будет человек-личность, предрасположенность, возможно, хотя мы все ко всему предрасположены, все зависит от воспитания, в какой атмосфере ,семье воспитывается.

Согласна. Знаю диаметрально противоположных по поведению Маш, Наташ, Светлан. Ну ничего общего - вообще!
__________________
Откуда такой грохот? Каждый кует свое счастье.

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел
[img][/url] [img]
Марфа Посадница is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 15:05
ответ для Innusiki , на сообщение « Ой, а подскажите пож-та ваше... »
  #1258
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Малеванчик Посмотреть сообщение
Хотели назвать дочку Мерседес(кстати, очень распространенное, не в России тока, имя) прочитала в книжке про дочку создателя завода мерседес в честь которой и было все названо,рано умерла она в 47 лет и как то я передумала
И с каким отчеством (если не секрет ) была бы Мерседес?
и как в итоге назвали?

Цитата:
Сообщение от Innusiki Посмотреть сообщение
Ой, а подскажите пож-та ваше отчество!)) Говорят оно тоже свою лепту вносит в характер человека. У меня ни одной знакомой Валерии нет, приходиться делать выводы по отзывам)) Спасибо!
Александровна я. С моим отчеством (как мне кажется) неплохо звучит: Валерия Александровна. Родственница мужа назвала дочку Валерия, по отчеству Руслановна. Вот такое сочетание мне вообще не нра
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 16:06   #1259
ANYA SENCHENKOVA
Ветеран
 
Аватар для ANYA SENCHENKOVA
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Прим. район (Коломяги)
Сообщений: 806


Когда в род доме лежала (и на дородовом и после родовом... так одни Насти и Маши были) у мальчиков очень популярно имя Саша.С 2010 года в нашем районе бум на имя Милана Сейчас редко называют Людмила,Лидия,Евгения,Ольга,Полина,Таисия,Тая.Зато среди наших друзей есть мальчик Лев

Агата,Анфиса,Аделина(Адель),Агриппина,Август а,Апполинария (Полина,Поля,Полюсик)Анжелика.
__________________


ко мне на ты!
ANYA SENCHENKOVA is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 16:14   #1260
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от ANYA SENCHENKOVA Посмотреть сообщение
Когда в род доме лежала (и на дородовом и после родовом... так одни Насти и Маши были) у мальчиком очень популярнро имя Саша.С 2010 года в нашем районе бум на имя Милана Сейчас редко называют Людмила,Лидия,Евгения,Ольга,Полина,Таисия,Тая.Зато среди наших друзей есть мальчик Лев
достаточно часто этими именами называют сейчас, а Полин и Тась дык море
Смайли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena