прогулки на балконе) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2011, 23:29   #31
Надя Т
Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 13


Воздух - это хорошо! Раз в день и на лоджии можно или погулять, а второй раз можно и в кровать. В коляске им спать скоро тесно будет, особенно в зимней одежде!!! После года они будут переходить на дневной сон один раз, потом гулять, так что нужно к кровати готовиться, да и не дай Бог сопли - тогда тем более сон дома. Я до прошлой недели тоже на балкон 2 раза выставляла, сейчас к кроватки приучу, а потом чередовать буду - уже легче!
Надя Т is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 00:07
ответ для АзаЛИЯ , на сообщение « прогулки на балконе) »
  #32
1204
Частый гость
 
Аватар для 1204
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 70


постою послушаю )))
1204 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 00:22
ответ для АзаЛИЯ , на сообщение « прогулки на балконе) »
  #33
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


у нас как-то само получилось и достаточно резко: до 11 мес дети спали в коляске, причем она должна была ездить (лето было), а потом в один день они перестали там спать и к моему удивлению, когда положила в кровати, проспали там не 30 мин, а полноценно 3 часа. С тех пор наш сон в коляске прекратился. С балконом мы распрощались с приходом апреля (получается в 7-8 мес, не помню точно), а до этого балкон был нашим огромным спасением
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 09:58
ответ для Koshanenok , на сообщение « у нас как-то само получилось и... »
  #34
Надя Т
Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 13


Да, Вам просто повезло!!!! Надеюсь, что у нас тоже получится - мы второй день (вчера) отоспали 1 ч 40 м. Это рекород!!! Они даже на улице сейчас столько не спят!!!!
Надя Т is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 01:12
ответ для АзаЛИЯ , на сообщение « прогулки на балконе) »
  #35
Airlove
Частый гость
 
Аватар для Airlove
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 93


По 3 раза в день спали на балконе в люльках от одиночных колясок. И зимой и летом. Перестали где-то в 7-8 месяцев, когда вылезать из них стали
__________________
Airlove is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 01:41   #36
АзаЛИЯ
Активный участник
 
Аватар для АзаЛИЯ
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от Надя Т Посмотреть сообщение
Полностью согласна с Тиной! Пока по два раза на балкон оденешь-разденешь - сама ноги протянешь, а скоро зима! Мои второй раз на балконе или на улице спят по 30-40 мин. Нет смысла их выносить. Моим тоже 11,5 месяцев (мы 05.11.10 родились), похоже тоже нужно на одноразовы длинный сон переводить! А пока пусть сами регулируют свой режим. Сегодня второй день, когда я их на второй сон в кровать положила. Вроде без истерик. Заснули поочереди. Я ПОКА делаю вывод, что их надо положить минут на 20 раньше до сна, я даю им пару мягких игрушек с собой и ухожу, они уже в кроватке играют и потихоньку устают, один правда у меня подкапризничает, но все-таки засыпает. Сама не захожу, смотрю только в дверную щелку, чтобы соски у них не выпали. Посмотрим, что будет дальше Прошло два дня! Я хочу, что-бы они и в коляске засыпали и в кроватке! Вот буду добиваться! И Вам удачи!
Девочки, я ваще не парюсь! мои могут и не выходить на балкон и на улицу. спят дома, потом массаж, время прошло, я не успела, погода плохая, папа вечером устал-все, не гуляли((((( ничего вроде все живы.
__________________
АзаЛИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 23:32   #37
Надя Т
Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 13


У меня начались проблемы!!!!!!! Кто-нибудь посоветуйте-помогите!!!!!! у меня оба сначала в кроватке засыпали, прошло несколько дней, у младшего начались жуткие истерики, он теперь даже на ночь укладывается с жуткими воплями!!!!! Такого не было! Я его раньше положу в кроватку и ухожу, он сам засыпает, а сейчас, как только в кровать положу, все____ ор, изгибается весь!!!!! Что это может быть, что делать?????? Единственное что приходит в голову - у него зуб передний лезет, уже 8-ой, с предыдущими зубами такого не было!!!
Надя Т is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 09:44
ответ для АзаЛИЯ , на сообщение « прогулки на балконе) »
  #38
Зи-зи
Ветеран
 
Аватар для Зи-зи
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 776


Мы тоже на балконе спали в люльках ТФК. Сначала люльки ставила, потом детей несла.
Зи-зи is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 19:56
ответ для АзаЛИЯ , на сообщение « прогулки на балконе) »
  #39
АзаЛИЯ
Активный участник
 
Аватар для АзаЛИЯ
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 488


на фиг, выхожу на общий, пока стулья, пока люльки, потом дети, устанешь.решила выезжать либо на ул.либо на общий балкон-когда непогода например.
__________________
АзаЛИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 14:45   #40
Тина
Мега-элита
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский район.Шуваловский пр там где лес))
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от Надя Т Посмотреть сообщение
У меня начались проблемы!!!!!!! Кто-нибудь посоветуйте-помогите!!!!!! у меня оба сначала в кроватке засыпали, прошло несколько дней, у младшего начались жуткие истерики, он теперь даже на ночь укладывается с жуткими воплями!!!!! Такого не было! Я его раньше положу в кроватку и ухожу, он сам засыпает, а сейчас, как только в кровать положу, все____ ор, изгибается весь!!!!! Что это может быть, что делать?????? Единственное что приходит в голову - у него зуб передний лезет, уже 8-ой, с предыдущими зубами такого не было!!!
У нас тоже так было и тоже младший Просто брала на ручки он тут же успакаивался и ТОЛЬКО когда уже засыпал перекладывала в кровать ,если же он еще не уснул то все по новой.поэтому проще было подождать подольше хоть и тяжелова-то уже было закидывать.чтобы не проснулся
Ну само собой ,если подозрение на зубы,то+ вибуркол ,камистад,может гомеопатию.
Еще я помню,что лафа по поводу положил ,поцеловал и вышел.а детки сами засыпают,закончилась где-то в 1и 3 примерно.Дальше стало необходимо присутствие мамы или папы,погладить.почесать макушкупросто рядом посидеть.спеть.ну тут кто на что горазд( что собственно и продолжается до сих пор) правда теперь добавилась способность деток перепрыгнуть из кроватки в кроватку ,просто вылезти,попить.пописать.сходить за книжкойпотискать брата.
Вообщем .на мой взгляд это просто возрастное
__________________



Дети никогда не слушались взрослых,но зато исправно им подражали (с)
Тина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena