Стульчики для кормления!Подскажите))) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2011, 01:31   #1
-Марсикот-
Частый гость
 
Аватар для -Марсикот-
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 41
Стульчики для кормления!Подскажите)))



Подскажите, кто как решал проблему с размерами кухни и размерами стульчиков для кормления. Кухня у нас маленькая (6 м). А стульчики в основном сейчас большие. Боюсь, если купить 2 больших - ходить нам будет практически негде. Может кто-то тоже столкнулся? Подскажите как решали, может есть какие-то не очень большие стульчики?
__________________
-Марсикот- is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 01:37   #2
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


кухня 5,7 м стульчики можно было впихнуть, но тогда только летать под потолком, поэтому кормила в комнате. Сейчас у девушек уже свой столик и все равно в комнате, на кухню не влезет
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 03:36   #3
lyudevi
Частый гость
 
Аватар для lyudevi
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 83


У нас GRACO, самые простые, но я ими очень довольна. Когда столики одеты, из кухни не выйти - перегораживают весь проход. Когда покушаем, столики снимаю, стульчики сдвигаю, можно конечно сложить и к стене поставить, тогда места совсем много
lyudevi is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 11:14   #4
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


кухня 6 м2, стулья Чикко Полли. Без столиков помешаются вообще великолепно, со столиками сложнее. Правда, всей семьей на кухне не поешь, помещаются два детских стула и небольшая табуретка, четвертый человек, если только стоя и за спинами у девочек.
__________________
Seveta is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 14:40   #5
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


У нас кухня в 2 раза больше, но места все равно не хватает. Купили такие http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60132663/
Плюс еще в том, что они складываются полностью и убираются. Мы сели в 6 мес, поэтому сразу кушали в них.
Они без столиков, но мне столики и не нужны, т.к. у меня была идея есть за общим столом.
__________________
Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно
Всегда is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 14:55   #6
-Марсикот-
Частый гость
 
Аватар для -Марсикот-
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 41


Спасибо! Посмотрим, по магазинам поездим еще. А я и не знала, что у стульчиков столики снимаются))))))) В икее, конечно маленькие и компактные, но там по карте не продают, а я хочу по карте купить
А идею кушать вместе наверное придется забыть, у нас стол стоит одной стороной к стене, и еще старший сын есть, так что придется поэтапно)))))
__________________
-Марсикот- is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 17:20   #7
марго15
Активный участник
 
Аватар для марго15
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
У нас кухня в 2 раза больше, но места все равно не хватает. Купили такие http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60132663/
Плюс еще в том, что они складываются полностью и убираются. Мы сели в 6 мес, поэтому сразу кушали в них.
Они без столиков, но мне столики и не нужны, т.к. у меня была идея есть за общим столом.
а в этих стульчиках можно малышню пристегивать?
__________________

марго15 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 22:20
ответ для марго15 , на сообщение « а в этих стульчиках можно малышню... »
  #8
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от марго15 Посмотреть сообщение
а в этих стульчиках можно малышню пристегивать?
Да, там один поясной ремень на защелке. Но к возрасту месяцев в 8 научились, выгибаясь, разворачиваться и пытаться вставать. Но, т.к. в них мы детей не оставляем, для нас это сигнал окончания приема пищи.
__________________
Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно
Всегда is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 23:58   #9
Патрикевна
Старожил
 
Аватар для Патрикевна
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: на границе... Невского и Красногвардейского районов :)
Сообщений: 1 237


Цитата:
Сообщение от -Марсикот- Посмотреть сообщение
Спасибо! Посмотрим, по магазинам поездим еще. А я и не знала, что у стульчиков столики снимаются))))))) В икее, конечно маленькие и компактные, но там по карте не продают, а я хочу по карте купить
А идею кушать вместе наверное придется забыть, у нас стол стоит одной стороной к стене, и еще старший сын есть, так что придется поэтапно)))))
Кухня 7м, даже чуть меньше и сначала присматривалась к ИКЕА Антилоп, но тоже хотела по карте. Поэтому нашла такие



- это Happy Baby Brian, купила в Детях по карте, по цене что-то около 2000, ещё и с бесплатной доставкой. Компактные стульчики, когда не используются, я их ставлю один в другой(штабелем). Столешница снимается, есть подножка. Моются легко, приятные чехлы (они трех расцветок есть - синие, светло-зеленые и красные), из минусов - поначалу довольно тугие фастексы-застежки на ремнях и непродуманно снимается столик. А по габаритам - устроили, и разбираются для перевозки легко - мы на дачу брали. Сели в них в 6 месяцев, сейчас девочкам год и 2, удобно, без столиков подвигаем к большому столу, когда обедаем вместе.

Да, ещё - ремни в них пятиточечные и нормально регулируются под ребенка - у меня девочки мелкие, но вертлявые - пока ремни держат.
__________________
Патрикевна is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 00:50   #10
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


кухня 16 му нас ИкеяЧП Мэджик новые продала,не прижились у нас..........
Катя™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena