Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 718 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 14:12
ответ для РататулЯ , на сообщение « "всё относительно" (с) :ded: что (и... »
  #7171
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
"всё относительно" (с)
что (и кого ) считать "нормальным" ))
об этом я тоже думаю
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:08   #7172
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Самое меньшее сколько я весила это было 49 кг. При росте 165. А так обычно 52-55. Это последние годы я разъелась. Поэтому хочу вернуть свои 55.
вот у меня 55(сегодня54.6) и для меня это многовато, рост у меня как у Вас, хочу ещё малость убрать, чем сейчас и занимаюсь, за два дня минус один кг.
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:27
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #7173
Снежинка
Наш человек
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: м Академическая
Сообщений: 6 517


почитала первые 15 страниц ...загрузилась.... поняла, что не объять ни ссылки, ни посты )))) дефицит времени все время висит как дамоклов меч вот такая мысль у меня..эээ.. по ознакомлении с топом мне кажется, что успевающие, эффективные и счастливые люди сами находят свой алгоритм. без всяких лягушек, тайм-менеджментов и тп. нет рецептов - его как бы надо осознать на самом себе, свой рецепт. разумеется, кому-то помогают "советы, объяснения, концепции" - по сути, часто оформляют лично достигнутое, которое уже витает в голове.а может, впрочем, я идеализирую способность людей думать, желание думать...
Снежинка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:32   #7174
Снежинка
Наш человек
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: м Академическая
Сообщений: 6 517


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
А я все о личных границах думаю. Есть интересно люди с нормальными личными границами?
есть-есть личные границы. мне кажется, осознание их сильно завязано на культуру и образованность (как следствие определенный индивидуализм). но вообще если говорить еще в более тонком психологическом смысле - "души пределы" ... говорим же, "не лезть в душу"...
Снежинка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:51   #7175
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Я один раз бежала и столкнулась с мальчиком, который выходил из помещения. Я была маленькая, мальчик большой, как следствие я упала.
Получила сотрясение.
А вы говорите баскетбол.
я даже не сомневаюсь, можно и с кровати во сне упасть не удачно
__________________
Владислав 15.04.2010
Вероника 12.01.2009
Виктория 09.01.2007

Об этом мы с тобой поговорим, когда у тебя коса вырастет!
Shlopik is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:52
ответ для Смайли , на сообщение « вот у меня 55(сегодня54.6) и для меня... »
  #7176
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
вот у меня 55(сегодня54.6) и для меня это многовато, рост у меня как у Вас, хочу ещё малость убрать, чем сейчас и занимаюсь, за два дня минус один кг.
а у меня 57 при 160, я в себя вцепилась, стараюсь на спорт ходить каждый день так что не за горами и еще "-", а как классно себя ощущаешь после
__________________
Владислав 15.04.2010
Вероника 12.01.2009
Виктория 09.01.2007

Об этом мы с тобой поговорим, когда у тебя коса вырастет!
Shlopik is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:57
ответ для Смайли , на сообщение « вот у меня 55(сегодня54.6) и для меня... »
  #7177
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
вот у меня 55(сегодня54.6) и для меня это многовато, рост у меня как у Вас, хочу ещё малость убрать, чем сейчас и занимаюсь, за два дня минус один кг.
сегодня утром на Эльдорадио был вопрос в конкурсе каком-то - с какой скоростью можно худеть? ну типа правильно, чтоб вес не набрать обратно... сказали - 1 кг в неделю ))

У меня этот 1 кг вообще "плавающий", а хотелось бы при нашем росте 53 кг, но я по этому поводу сильно не страдаю, главное, что размер одежды не меняется в большую сторону и мужчина не ругаеццо
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:04
ответ для Снежинка , на сообщение « почитала первые 15 страниц... »
  #7178
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Снежинка Посмотреть сообщение
почитала первые 15 страниц ...загрузилась.... поняла, что не объять ни ссылки, ни посты )))) дефицит времени все время висит как дамоклов меч вот такая мысль у меня..эээ.. по ознакомлении с топом мне кажется, что успевающие, эффективные и счастливые люди сами находят свой алгоритм. без всяких лягушек, тайм-менеджментов и тп. нет рецептов - его как бы надо осознать на самом себе, свой рецепт. разумеется, кому-то помогают "советы, объяснения, концепции" - по сути, часто оформляют лично достигнутое, которое уже витает в голове.а может, впрочем, я идеализирую способность людей думать, желание думать...
Попробуйте читать с конца ))))) вдохновляйтесь результатами, а потом снова - переходите к теории в начале ))))

Из интернета:
Отказавшись от фразы "У меня нет времени…", вы скоро поймете, что у вас есть время практически для всего, что вы посчитаете нужным сделать в жизни.
Изображения
Тип файла: jpg время всегда есть.jpg (16.3 Кб, 112 просмотров)
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:07   #7179
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
сегодня утром на Эльдорадио был вопрос в конкурсе каком-то - с какой скоростью можно худеть? ну типа правильно, чтоб вес не набрать обратно... сказали - 1 кг в неделю ))

У меня этот 1 кг вообще "плавающий", а хотелось бы при нашем росте 53 кг, но я по этому поводу сильно не страдаю, главное, что размер одежды не меняется в большую сторону и мужчина не ругаеццо
у меня плавает около двух кг, вот после НГ было 53.5, пару дней назад 55.4 и я постоянно дома и около плиты, сложно отказаццо от вкусного, да и есть мне надо через каждые часа два,ну может быть три(с головой я не дружу) Сейчас взялась за себя и не стала есть соленое, сладкое, жареное, дальше посмотрим.

Вот пить я не могу много, вот в чем проблема, литр в день не могу осилить, говорят надо около 2-2.5кг.
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:08   #7180
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
у меня плавает около двух кг, вот после НГ было 53.5, пару дней назад 55.4 и я постоянно дома и около плиты, сложно отказаццо от вкусного, да и есть мне надо через каждые часа два,ну может быть три(с головой я не дружу) Сейчас взялась за себя и не стала есть соленое, сладкое, жареное, дальше посмотрим.
Молодчина, так держать!
РататулЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena