Ждем скорее мы ВЕСНЫ, чтоб погреть свои носы!(Май 2010) - Страница 347 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 02:00
ответ для SCORPIONO , на сообщение « ну вот, не заценили мой мега диван))))... »
  #3461
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


Цитата:
Сообщение от SCORPIONO Посмотреть сообщение
ну вот, не заценили мой мега диван))))

всем спокойной ночи!
Прости! Тебя мы серавно любим!
Феялка is offline  
Старый 03.04.2012, 02:00   #3462
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от maplinka Посмотреть сообщение
молодцы твои большие малыши!!!!
и папа молодец)))



да уж.... переезд это Ж... зато квартира новая))))

я нашла что такую же треху в этом же доме продают за 5.4млн..... вот итересно такую сумму реально на однушки разменять? (сегодня будем маму мою напрягать, пусть ищет телефон нашего агента, с кем мы переезжали.. и будем у нее консультироваться... без агента нам ни как.. потому что свекровь что-то жуткое мутит(вплоть я Кирилла выселю через суд и все себе заберу, а он пусть на улице живет).. надо подстраховаться)
спасибо..


Цитата:
Сообщение от jgana Посмотреть сообщение
А мы супер съездили открыли сезон шашлыков на выходных в коттеджиках на Северном склоне!

Макс - тусовщик - молодца!
Зато дома дал вспомнить, что капризный период не закончился)))
Облюбовал там из компании незнакомую девушку - приставал к ней. За завтраком бросил ее ради соседской девочки и ее сестры в кафе))) причем их братишку, чуть старше себя, отогнал каталкой своей))) с мужчинами за соседними столиками поздоровался за руку))) пожалел ляльку маленькую, которая захныкала вдруг...
Просился на лыжи и подъемник, но наткнулся на непроходимую стену отказа)))
Вдоволь насмотрелся на маленький тамошний зоо - медведь в спячке, 2 волка, 2 страуса и несчетное количество зайцев, кроликов, петухов разнообразных пород, куриц и индюков с голубями) набегался с горок, а не накатался
Поучился играть в покер на костях))))
Начал перенимать у папы мастерство обращения с мясом и мангалом)))
В общем много чего! Ночью аж в истерике зашелся - наверное, перебрал с эмоциями))) но угомонился, а чего нет, когда между папы и мамы спишь, причем левой пяткой очень удобно бьешь маме в глаз?))

Ну а мы тоже отдохнули супер - без компа и телевизоров, но с ватрушками, крокодилом, покером и забавой, которая не знаю как называется - когда лепишь на лоб соседу бумажку с персонажем и надо догадаться - кто это...
В ванной почему-то при включении душа начинало реально пахнуть сосновой баней вкусно)))
А вообще по комфорту мне не очень как-то...все-таки пока не научились деньги наши отрабатывать, а меж тем места-то там ох знойные - с городом рядом, а тишина и благодать, сосны да холмы кругом...

первые шашлычки сезона на 5 баллов с минусом!))) маленьким!
IMG]
супер, как здорово..


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Девули, увы, мы пас - у мну Стёпик заболел...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
ну усё..поносит и поносит.......
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline  
Старый 03.04.2012, 02:01   #3463
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Она на даче целый день гуляет, но мою я её только перед сном - патамушта такса пузо пачкает усмерть!



Ну я платье розовое показывала... с Болерошечкой...

А по стельке щас не померяю, но 22 котофей мембранный с малююююсеньким запасиком. 21 размер резинок викинг был почти норм, ей не жало. 23 размер резиновых чуть-чуть сваливается, но не часто...
ну вот сейчас у Катумбы 15 см лапка. Дома носим 23 р Сказки Антилопу 23 размер уже сносили. Сапожки на весну Сказка у нас 24 размер.
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline  
Старый 03.04.2012, 02:02
ответ для Lagufka , на сообщение « ой, нам до цветовввв :)) хотя сейчас с... »
  #3464
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
ой, нам до цветовввв
хотя сейчас с мальчишкой занимаюсь 4х лет отроду...как раз цветами...может и запомнит что-нибудь
НЕ сыпь. Мы цвета знаем, до фига всего знаем, но говорим - очень сильно так себе. Пока болели - речевые лекарства не принимали, там вообще молчали, можно сказать... Сейчас вернулись на основной курс, вроде снова говорим, но новых слов почти нет, а предложений и подавно.

ЖДу у логопеда типа очень крутого свободное время и рвану...
Феялка is offline  
Старый 03.04.2012, 02:05   #3465
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


гыыы, мама моя до сих пор меня трясет на предмет "почему Катя не говорит?"...я уже даже не знаю, что и отвечать
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline  
Старый 03.04.2012, 02:07   #3466
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


тюююю...таксу помыть,как два пальца...
ЗЫ.собака в центре,имхо,жесть...бедная собака...и хозяева

нам конструкторы не интересны,совсем.вот книги,да!!!готов их "читать" сто раз в день,а потом сам по картинке рассказывает кто к кому ходил,что делал,кого видел и т.д...я тут когда лежала в воскресенье лапками кверху так он книжек мне в постель нанес и сидел весь день рядом,пока я не отошла....
вот ему бы новую книжку,а лучше с десяток новых...и кровать "не как у малышей" и ребенок счастлиффф
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline  
Старый 03.04.2012, 02:07   #3467
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


мне к 12 бежать в Пк САшу выписывать, к 14 в ДС тк придут украшатели шариками, в 16.30 ученик номер раз...когда будет спать Катя????
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline  
Старый 03.04.2012, 02:08
ответ для Калёсик , на сообщение « тюююю...таксу помыть,как два... »
  #3468
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
тюююю...таксу помыть,как два пальца...
ЗЫ.собака в центре,имхо,жесть...бедная собака...и хозяева

нам конструкторы не интересны,совсем.вот книги,да!!!готов их "читать" сто раз в день,а потом сам по картинке рассказывает кто к кому ходил,что делал,кого видел и т.д...я тут когда лежала в воскресенье лапками кверху так он книжек мне в постель нанес и сидел весь день рядом,пока я не отошла....
вот ему бы новую книжку,а лучше с десяток новых...и кровать "не как у малышей" и ребенок счастлиффф
у меня Саша могла "читать" и слушать часами.
А этаааааа...
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline  
Старый 03.04.2012, 02:08
ответ для Lagufka , на сообщение « гыыы, мама моя до сих пор меня трясет... »
  #3469
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
гыыы, мама моя до сих пор меня трясет на предмет "почему Катя не говорит?"...я уже даже не знаю, что и отвечать
а говори, ты столько работаешь с другими детьми, что на Катюшку времени ужо нет а вообще не парся, ты же логопрофи... вот я отдувалась, когда Мкаша до 5 лет не говорила, при этом она занималась с логопедом, а меня доставали вопросами...
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline  
Старый 03.04.2012, 02:11   #3470
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


хочу колы!
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena