Отзыв предупреждение про ДОЛ "Связист" - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2011, 12:12
ответ для Irina123 , на сообщение « Почему бессмысленно-то? Я ничем не... »
  #101
Меандр
Активный участник
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Почему бессмысленно-то? Я ничем не меньшую компенсацию в прошлом году за лагеря получала для своих двух девушек - те же шесть с чем-то тысяч на каждую путевку. В этом году просто процесс получения компенсации к счастью упростили до безобразия - это да.
Понятно, значит не везде так. У нас лагерь предоставлял путёвки тем, кто оформлял льготы, по несколько другой цене, чем тем, кто платил наличными. В результате, на процессе оформления льгот (который, действительно, был навороченней, чем в этом году) родитель мог наварить одну тысячу рублей, если не изменяет память.
(понятно, что речь о типовом случае. Бывают предприятия, которые по своей инициативе и из своей прибыли дают льготы детям сотрудников и т.п. )
Меандр is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 13:06
ответ для Меандр , на сообщение « Понятно, значит не везде так. У нас... »
  #102
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от Меандр Посмотреть сообщение
Бывают предприятия, которые по своей инициативе и из своей прибыли дают льготы детям сотрудников и т.п.
Да, бывают, это и вовсе ляпота У меня вот на работе в прошлом году оплатили, правда уже в сентябре, но тоже хорошо
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 18:00
ответ для lisitsa , на сообщение « Отзыв предупреждение про ДОЛ... »
  #103
lisitsa
Наш человек
 
Аватар для lisitsa
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 023


Ну что еще сказать... сегодня забирали ребенка подруги.
- Автобусы ехали вообще БЕЗ машины сопровождения и знака дети.
- Автобусы остановились прямо на дороге у метро, дети кинулись брать свои вещи, прямо посреди дороги. Хорошо что у метро Парнас движение не сильное и проезжавшие мимо машины останавливались.
- Подруга опаздывала, я спокойно забрала ее ребенка и ушла, никто даже не спросил

Очень грустно..
lisitsa is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 18:52
ответ для lisitsa , на сообщение « В Звездный в этом году тоже есть... »
  #104
Николя
Хранитель
 
Аватар для Николя
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 12 892


Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
Ну что еще сказать... сегодня забирали ребенка подруги.
- Автобусы ехали вообще БЕЗ машины сопровождения и знака дети.
- Автобусы остановились прямо на дороге у метро, дети кинулись брать свои вещи, прямо посреди дороги. Хорошо что у метро Парнас движение не сильное и проезжавшие мимо машины останавливались.
- Подруга опаздывала, я спокойно забрала ее ребенка и ушла, никто даже не спросил

Очень грустно..

Просто - офи....ваю
Сколько мой ездил (правда автобусом не часто) - первый раз о таком слышу.

Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
В Звездный в этом году тоже есть компенсация ( в Оранж тоже была) .

А Вы не ездили в Оранж? Если - да, поделитесь, плиз, впечатлениями
__________________
"Махни на всё это хвостом" (с, Пёсик Фафик)

"Детская самодеятельность отличается от профессионального детского же творчества не отсутствием картавости, а искренностью ..." (с, соСтопочница)
Николя is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 21:44
ответ для lisitsa , на сообщение « Ну что еще сказать... сегодня забирали... »
  #105
Solnce Yasnoe
Мега-элита
 
Аватар для Solnce Yasnoe
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Конец географии
Сообщений: 3 098


Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
Ну что еще сказать... сегодня забирали ребенка подруги.
- Автобусы ехали вообще БЕЗ машины сопровождения и знака дети.
- Автобусы остановились прямо на дороге у метро, дети кинулись брать свои вещи, прямо посреди дороги. Хорошо что у метро Парнас движение не сильное и проезжавшие мимо машины останавливались.
- Подруга опаздывала, я спокойно забрала ее ребенка и ушла, никто даже не спросил

Очень грустно..
Муж забирал, его попросили расписаться, что получил девочку обратно
Из Звездного когда забирала даже расписаться не просили
__________________
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес
_____________


Solnce Yasnoe is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 21:58   #106
lisitsa
Наш человек
 
Аватар для lisitsa
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 023


Цитата:
Сообщение от Solnce Yasnoe Посмотреть сообщение
Муж забирал, его попросили расписаться, что получил девочку обратно
И что попросили документы у вашего мужа? он расписывался под своей фамилией?
Я тоже видела что кто то расписывался. Посмотрела, что вожатые не нашего отряда (нашего меня знают, я хотела подойти и объяснить ситуацию). А бабушка другого мальчика (мы ждали вместе автобус) сказал что это не обязательно, тоже забрала ребенка и ушла... хочешь расписывайся - хочешь нет
__________________
мама Женятки
lisitsa is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 22:29
ответ для lisitsa , на сообщение « И что попросили документы у вашего... »
  #107
Пеппел
Гость
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 28


Бред какой-то!!! Мы забирали ребенка с первой смены, муж приехал первым, а я задержалась. Точнее не задержалась, а автобусы приехали раньше на пол часа. Паспорта были у меня. И они ждали меня! Хотя вожатые видели нас не один раз и прекрасно знали, что он отец.
Машина сопровождения ГИБДД была одна. Конечно, в Звездном две впереди, одна сзади колонны, еще скорая и пожарная. Круче не бывает.
Я не оправдываю Связист, там проблем выше крыши. А у Вас не оправдались ожидания, не повезло и Вы оч обижены, и не более.
Пеппел is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 23:05   #108
lisitsa
Наш человек
 
Аватар для lisitsa
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 023


Цитата:
Сообщение от Пеппел Посмотреть сообщение
Бред какой-то!!! Мы забирали ребенка с первой смены, муж приехал первым, а я задержалась. Точнее не задержалась, а автобусы приехали раньше на пол часа. Паспорта были у меня. И они ждали меня! Хотя вожатые видели нас не один раз и прекрасно знали, что он отец.
Машина сопровождения ГИБДД была одна. Конечно, в Звездном две впереди, одна сзади колонны, еще скорая и пожарная. Круче не бывает.
Я не оправдываю Связист, там проблем выше крыши. А у Вас не оправдались ожидания, не повезло и Вы оч обижены, и не более.
- Машин сопровождения не было ни ОДНОЙ!!! Ни скорой, ни милиции, ни пожарной. Подтвердит любой, кто забирал сегодня ребенка. Знака дети тоже не было!!! Детей высадили прямо на дороге

- Автобусы подъезжали по одному, а не колонной (видно чтобы их не оштрафовали)
- Вожатых нашего отряда тоже не было (они остались в лагере с детьми 3 смены которая приехала ранее) Во всяком случае наш отряд.
- Я спокойно забрала чужого ребенка (шопотом двоих)
- что значит я обижена? обиженными остались почти все, кто купил путевки в этот лагерь в эту смены. Вы бы видели бешенство моей любимой подруги.
- Я не знаю как было в другие смены или в других отрядах , может там было лучше или повезло больше
__________________
мама Женятки
lisitsa is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 23:50
ответ для lisitsa , на сообщение « - Машин сопровождения не было ни... »
  #109
Пеппел
Гость
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 28


Выбирать лагерь по отзывам родителей - как монетку бросить И я искренне надеюсь, что Ваш ребенок запомнит только хорошее!
Пеппел is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 00:08   #110
lisitsa
Наш человек
 
Аватар для lisitsa
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 023


Цитата:
Сообщение от Пеппел Посмотреть сообщение
Выбирать лагерь по отзывам родителей - как монетку бросить И я искренне надеюсь, что Ваш ребенок запомнит только хорошее!
Если вначале я писала, что ребенок был очень доволен, то сегодня скажу обратное...
Я забрала своего ребенка раньше на 4 дня, а он выиграл в лагере несколько грамот. Только в тот день когда я его забирала по плаванью он занял индивидуальное второе место ( у него разряд и мы занимаемся в спорт школе).
Я уточнила у вожатой будет ли грамота, получила положительный ответ, попросила передать с ребенком подруги, потом еще 2 раза звонила напомнить. В день приезда смены я встречала ребенка подруги, чтобы забрать грамоты (с его слов еще выигрывал в эстафете) своего сына (уж одну так точно)... и что вы думаете??? грамоты моему ребенку не досталось И тут сэкономили
__________________
мама Женятки
lisitsa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena