Гнездо матери-ехидны - 3 - Страница 269 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2012, 21:39
ответ для mashka-bukashka , на сообщение « Всем привет! Извиняюсь, что не... »
  #2681
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
В мульте, девочки писали, тоже легко можно. Плюс про йогурты вспомнила хочется)
Ага, значит...

Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
Всем привет!

Извиняюсь, что не поздравила вовремя - у родителей сломался модем(( или роутер.. в общем, что-то сломалось

Всех с наступившим Новым Годом))))))
Ну и драконят всем
Только думала, что тебя не видно.
Ну-ка рассказывай про свою мультиварку
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  
Старый 02.01.2012, 21:40   #2682
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Девочки, с НГ!
Ездить с ребенком до года замечательно, а еще лучше до 6 месяцев пока нет прикорма, если конечно нет противопоказаний.
Стерилизовать бутылочки необязательно, тем более если ты будешь кормить грудью тебе бутылка будет нужна только когда уйти больше чем на 3 часа.
Я бы выбрала мультю... Точнее я выбрала... Теперь надо мужу обяснить что она мне очень нужна.
У меня почему-то на клаве нет твердо но знака, так что извинюсь.
Мы очень здорово отдыхаем: Наташка огурцом, и Димка тоже почти, у него пока темпа скачет-утром есть, вечером нет.
siu80 is offline  
Старый 02.01.2012, 21:43   #2683
Читательница
Активный участник
 
Аватар для Читательница
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Спб, Красногвардейский, пр-т. Металлистов
Сообщений: 539


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
В пароварке можно будет стерилизовать бутылочки (а это вообще обязательно?)
А в мульте можно?
А я бутылочки вообще никогда не стерилизовала. Хотя у нас было смешанное вскармливание до 4,5 мес, а потом искусственное. Просто мыла в горячей воде с детским мылом и горячей водой (кипячёной) обдавала. Ничего страшного не произошло. Всё было в порядке (никаких поносов, скорее даже наоборот)
__________________
ПапАЛ + МамОЛЯ = СынЯРИК наш любимый новогодний мальчик (01.01.2007)
Читательница is offline  
Старый 02.01.2012, 21:53   #2684
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Спасибо за ответы.
Мне понравилась идея кинуть продукты в мультю и пойти, например, гулять с ребёнком. Или другими делами заняться. А через полчаса у тебя уже и котлеты, и гарнир. Я хочу такую, где одновременно несколько чаш можно. Или они все такие?
Пойду в яндекс-маркет поищу.
Mammifere is offline  
Старый 02.01.2012, 21:54   #2685
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Нет необходимости в стерилизации, если молоко не хранить, а свежую смесь разводить просто в чистой бутылочке.
Если хранить - то лучше прокипятить бутылку.
БЕLКА is offline  
Старый 02.01.2012, 21:54
ответ для Lenchig , на сообщение « Ну что... я согласилась))))) Было... »
  #2686
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Ну что... я согласилась)))))

Было так: в этом году мы повесили большие носки для подарков (декоративные), так вот пришло время вручения подарков, я пошла проверять свой носочек, засунула руку а там, что-то мягкое - тяну - розовый динозаврик, прехорошенький, тяну дальше (к нему привязана золотая ниточка) вытаскиваю, а там наушники (мне они были нужны), радуюсь, но понимаю, что дальше что-то ещё, снова тяну гирлянду из подарков на золотой нити и вот на конце бархатная тёмно-зелёная коробочка в виде ёлочки,.. открываю там колечко .. обнимашки-целовашки-улыбашки))
вот даже ночью сегодня мне снилось колечко))

Девы, на праздниках же такие заведения не работают, как ЗАКС? Теперь только 10?
Какой романтик
Лена, поздравляю!!!! Урррррррааааааа!!!!

Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Только думала, что тебя не видно.
Ну-ка рассказывай про свою мультиварку
Мы ж ее купили 30-го, 31 проснулись, собрались и уехали к родителям.
А сегодня только приехали. В общем, тест отложился на завтра. Будем манты делать)
Как пойму что к чему - расскажу.
Но мне кажется, что она более функциональна..
__________________
mashka-bukashka is offline  
Старый 02.01.2012, 21:56   #2687
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


О, хотела похвастаться: Наполеон мой удался на славу))))))))))))))
Как фотки надыбаю, покажу вам красоту мою
Урррраааа!
mashka-bukashka is offline  
Старый 02.01.2012, 21:58
ответ для Mammifere , на сообщение « Спасибо за ответы. Мне понравилась... »
  #2688
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы.
Мне понравилась идея кинуть продукты в мультю и пойти, например, гулять с ребёнком. Или другими делами заняться. А через полчаса у тебя уже и котлеты, и гарнир. Я хочу такую, где одновременно несколько чаш можно. Или они все такие?
Пойду в яндекс-маркет поищу.
Чаш можно докупить несколько, только они дороговаты у Панаса, например.
И ещё, точно не через 30 минут будет готово, но зато с ребёночком сможешь и погулять и потом прийти переодеть и себя накормить.
__________________

Lenchig is offline  
Старый 02.01.2012, 22:03   #2689
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Ленчик, поздравляю с официальным статусом невесты! Приятный сюрприз на НГ

Таня, очень рада, что отдых у вас удался! Температура скакать может, она такая, главное, чтобы чувствовал себя при этом хорошо. В этом году, по словам очевидцев, в Альпах очень много снега, это так здорово!

Саша, я бы тоже сэкономила бы, но по мне кроватка обязательно должна быть деревянной, так как у нас семейная любовь грызть кровати. А так согласна с Белкой, кровать она для сна, дети, способные ползать, прыгать и ломать кровати, пусть лучше по квартире пыль собирают, гораздо полезнее для развития.
mamLera is offline  
Старый 02.01.2012, 22:34   #2690
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Ехидны, ну вот скажите мне, что я монстр.))

была у меня свекровь, неординарная дама с больным воображением и брошенная мужем, мать одиночка.
Я ее ненавижу всеми фибрами моей тощей бельской душонки...
когда Юра родился и был в РД она обманом проникла в реанимацию, куда никому нельзя и тайком от родителей его покрестила...ладно...
потом когда он лежал в больничке изводила врачей сутками обещая привести светил педиатрии...но не принесла даже памперсов, только иконы. которые я потом убирала постоянно, ибо они мешали...
ладно
потом конечно донимала нас дома звонками в 22 00 с вопросами : как Юрочка писает и какает...
потом заявила мне , чо я плохая мать инадо было из больницы ребенка забирать ей.
пару раз оставляли ей ребенка до года...отдавала завернутым в полотенце и мокрым....подгузники не доставала из сумки...
после года начала вообще чудить и кормить его то жирными щами из гуся, то клюквой, ...
потом, когда одели аппараты она их не одевала и я ей больше ребенка не давала.

после развода она Юру не видела почти 4 года.

всязалась с моими родителями, а те добрые души меня теперь обрабатывают.
Я пошла на поводу у них и 1 раз, когда была свадьба брата на 4 часа отдала ей Юрика...
потом через 2 дня моей маме она случайно проговорилась, что отдавала его какой-то тете...я так и не поняла какой и зачем...то ли педагогу, то ли врачу...но ее самой при этом не было. Вобщем вместо долгожданного бытия с внуком она его кому-то сплавила...

теперь вот маман пообещала ей, что здесь в СПб она может с ним погулять...этот день завтра...
на радостях она уже на 9 число купила билеты в океанариум
у меня особый, очень особый ребенок, никто (кроме нас с мужем и педагогов), даже мои родители не понимают его речь. Он не может 100% себя обслуживать, у него дорогие аппараты по 170 000 1 штука. Он неуправляемый...

как мне от нее отделаться.
мне не нужна ее помощь...эти 2 часа без Юры не стоят моих нервов и 20 звонков с вопросами типа: а не хочет ли он писать\пить\спать, не жарко\холодно ли ему\не хочет ли он поговорить с мамой\как одеть аппарат и тд....
я не хочу от нее ничего, я просто хочу чтобы ее не было в нашей жизни...как мне от нее отделаться...как объяснить маме, что я больше не хочу про эту гражданку слышать...........я завтра за себя не ручаюсь...
БЕLКА is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena