До коли мокрые простыни будут по ночам !!уже сил нет... - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 17:14   #81
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Цитата:
Сообщение от СладкийБубалех Посмотреть сообщение
+1000000 У меня есть принципиальная такая подружка, которая считает, что в 2 года спать в памперсе неприлично и ночью раз по пять будит ребенка, чтобы посадить на горшок, при этом каждый раз ночные побудки сопровождаются истерикой ребенка, которому не нравится, что его тормошат среди ночи. На мой робкий вопрос, а не проще ли поспать в памперсах, до тех пор пока не придет время, когда ребенок будет спокойно спать ночь, без необходимости пописов, она гордо сказала: "Ты что!мы памперсы не носим, мы большие!"
У меня тоже такая знакомая есть дети ровесники..
Она своего с полугода "высаживала" и на меня ругалась что у меня ребь до 2,5г в памперсах
Только мой как сняли памперс - ни разу в жизни не описался, а ее писается стабильно практически каждый день и почти каждую ночь (детям 3,5 сейчас)..
Flybird is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 17:15   #82
МАРСА
Элита
 
Аватар для МАРСА
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 2 427


Цитата:
Сообщение от люблю жизнь Посмотреть сообщение
Вы в течение года каждую ночь меняете постель?Я бы надела памперс и не мучила ни себя ни ребенка.Мы дневной памперс сняли летом,ночной пару недель назад,после того,как несколько дней сын просыпался сухим.
+1.
МАРСА is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 17:41   #83
Yelena123
Активный участник
 
Аватар для Yelena123
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 424


Не высаживаю ночью. Редко он сам просыпается и бегит на горшок. С подгузами растались полностью год назад.
__________________
Yelena123 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 17:43   #84
Тот ещё фрукт
Активный участник
 
Аватар для Тот ещё фрукт
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от люблю жизнь Посмотреть сообщение
Вы в течение года каждую ночь меняете постель?Я бы надела памперс и не мучила ни себя ни ребенка.
Мы дневной памперс сняли летом,ночной пару недель назад,после того,как несколько дней сын просыпался сухим.
+100000 не знаю, успокоит вас или нет, но у меня сын в 4,5г. до сих пор спит в памперсе и писается еженощно.. Уже много попыток делали поднимать ночью, но результата - никакого, кроме того, что оба не отдыхали и не высыпались.. Забили и снова на ночь сын в памперсе.. Летом, думаем, повторить попытки...
Тот ещё фрукт is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 19:27   #85
Maybe Baby
Старожил
 
Аватар для Maybe Baby
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Техноложка
Сообщений: 1 067


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
Девочки !пишу через 2 месяца,после создания этой темы.

Почитала все высказывания,всем большое спасибо за мнения и советы.
Но (!!) 80 % всех советов,были :оедньте памперс и спите спокойно.
но неужели памперс может решить проблему ?помоему он ее оттягивал...ну понятно в 6 месяцев в памперсе..но 3 летний ребенок в памперсе..это помоему.ээ...и потом 1 тыс рублей выбрасывать в мусор просто так.....
но это ИМХО!

и только один автор дал совет :разбудите ребенка,и сажайте.
я так и сделала..потихоньку будила ребенка,и объясняла,мол надо пописать..ребенок даже глаза открывал..
через 2 недели пописы стали реже..а через месяц ребенок сам стала просыпаться в 12 -мама!хочу писать..все..спим болше месяца сухие всю ночь !!!
извиняюсь, только сейчас прочитала ваш пост
поздравляю с благополучным решением проблемы!

от себя могу добавить, у меня обе подруги с почти ровсниками избавились от ночных пописов как-то случайно, просто сняли подгузы с детей и они оставались сухими, но я не считаю, что метод спать в подгузе до состояния сухого всем подходит, вот и всё!
Maybe Baby is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:38   #86
MashenkaF
Участник
 
Аватар для MashenkaF
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
извиняюсь, только сейчас прочитала ваш пост
поздравляю с благополучным решением проблемы!

от себя могу добавить, у меня обе подруги с почти ровсниками избавились от ночных пописов как-то случайно, просто сняли подгузы с детей и они оставались сухими, но я не считаю, что метод спать в подгузе до состояния сухого всем подходит, вот и всё!
Да, не то чтоб всем подходит.. дело даже в другом.. Мамы, которые за подгузы попробуйте купить в аптеке подгузник для взрослого, налейте туда воды и попробуйте спать с ним всю ночь и следующую. Затем оцените ваши ощущения))))
__________________
MashenkaF is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:33
ответ для MashenkaF , на сообщение « Да, не то чтоб всем подходит.. дело... »
  #87
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от MashenkaF Посмотреть сообщение
Да, не то чтоб всем подходит.. дело даже в другом.. Мамы, которые за подгузы попробуйте купить в аптеке подгузник для взрослого, налейте туда воды и попробуйте спать с ним всю ночь и следующую. Затем оцените ваши ощущения))))
и для чистоты эксперимента, наливайте себе каждую ночь в кровать воды и спите так. Или же ставьте себе будильник несколько раз за ночь, чтобы вставать ночью и тащится в туалет (ну и что. что вам хочется спать - вперед). Иногда не идите, а наливайте опять таки воды и спите дальше. И так пару недель. после этого наденьте подгузник и почувствуйте какой кайф спать пусть и в полном подгузе, но всю ночь
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:42
ответ для Mamyr , на сообщение « и для чистоты эксперимента, наливайте... »
  #88
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
и для чистоты эксперимента, наливайте себе каждую ночь в кровать воды и спите так. Или же ставьте себе будильник несколько раз за ночь, чтобы вставать ночью и тащится в туалет (ну и что. что вам хочется спать - вперед). Иногда не идите, а наливайте опять таки воды и спите дальше. И так пару недель. после этого наденьте подгузник и почувствуйте какой кайф спать пусть и в полном подгузе, но всю ночь
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:47
ответ для Mamyr , на сообщение « и для чистоты эксперимента, наливайте... »
  #89
Maybe Baby
Старожил
 
Аватар для Maybe Baby
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Техноложка
Сообщений: 1 067


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
и для чистоты эксперимента, наливайте себе каждую ночь в кровать воды и спите так. Или же ставьте себе будильник несколько раз за ночь, чтобы вставать ночью и тащится в туалет (ну и что. что вам хочется спать - вперед). Иногда не идите, а наливайте опять таки воды и спите дальше. И так пару недель. после этого наденьте подгузник и почувствуйте какой кайф спать пусть и в полном подгузе, но всю ночь
так легко у вас,вот если честно я завидую (по-белому, как и моим подружкам, у которых детки как-то сами стали сухими просыпаться) моя вот снимала подгуз (ночью), дула в кровать и спала в мокром до утра... пришлось вернуть практику ночных будильников на две недели - это помогло больше
__________________


Если Вы уронили свое достоинство, сделайте вид, что оно не Ваше!

Я - Катя
Maybe Baby is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:51
ответ для Maybe Baby , на сообщение « так легко у вас,вот если честно я... »
  #90
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
так легко у вас,вот если честно я завидую (по-белому, как и моим подружкам, у которых детки как-то сами стали сухими просыпаться) моя вот снимала подгуз (ночью), дула в кровать и спала в мокром до утра... пришлось вернуть практику ночных будильников на две недели - это помогло больше
Не... Я уже писала. Я как дура не дождалась пока ребенок станет просыпаться сухим. Со второй буду умнее. будет спать в памперсе до победного.
Mamyr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena