ЦПСиР на Комсомола (отделение ВРТ) 2011!!! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2011, 17:55
ответ для DeTKa , на сообщение « Мне назначили пункцию на вторник, но... »
  #101
I_am_Svetik
Ветеран
 
Аватар для I_am_Svetik
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: СПб Невский район, ул.Коллонтай
Сообщений: 946


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Мне назначили пункцию на вторник, но время не очень удобное - 15.30, придется весь день голодной ходить! И овитрель в 3.30 ночи колоть...
Он сказала, что справа много хороших фолликулов, слева много, но мелкие, эндометрий шикарный

Сашуль, у меня пункция в понедельник в 15.30 так что я раньше тебя буду голодная ходить и овитрель тоже в 3.30 ночи ОН смотрела меня во время приема РА) но мне уже все равно было. Она уже приготовилась, что я опять ныть буду, а я ей говорю "а у меня уже ничего не болит)))" А она "Смешная вы Светлана Анатольевна"
В процедурном тетка вредная с легонца мне нервы пыталась потрепать, хотела ручку отобрать(она у меня дома), а я говорю мне еще уколы делать. А она как вскрысилась, вам же сказали с собой носить( а мне такого не говорили), я, говорит, вам шприцы выдам(а нафиг они мне, дозу то не увеличили) Не хотела лекарства выдавать, типа я ее подставляю, в итоге я расписалась, что якобы сдала ручку, а в понедельник по тихому должна ей отдать, чтоб никто не видел, совсем чокнутая
__________________
I_am_Svetik is offline  
Старый 03.06.2011, 18:05   #102
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от Tatia-na Посмотреть сообщение
такая я внимательная мне тоже на вторник просто в начале говорили про понедельник, видимо в голове сидит
нам на хороший урожай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да , э тоточно @@@@@@

Цитата:
Сообщение от Musta_Kissa Посмотреть сообщение
Сразу когда от наркоза отходишь, больно. Я бы сказала, как сильные месячные. Но быстро стало легче. Я когда с кровати вставала, медсестра даже удивилась-испугалась, куда я так "бегу". )
А потом если дома лежать, то вообще нормально, а вот вставать-садиться неприятно.
В палате еще девочки лежали, до меня сделали пункцию, одной явно было больнее, чем мне. А вторая ничего, быстро в себя пришла, тихонько собралась... Все индивидуально.
Я не боюсь на счет боли, за наркоз больше переживаю.
Цитата:
Сообщение от I_am_Svetik Посмотреть сообщение
Не хотела лекарства выдавать, типа я ее подставляю, в итоге я расписалась, что якобы сдала ручку, а в понедельник по тихому должна ей отдать, чтоб никто не видел, совсем чокнутая
Блииииин, а я не расписалась, что сдала ручки! Надо бы не забыть во вторник подойти к Ульяне, это светленькая худенькая мед.сестра, она оч. хорошая!
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline  
Старый 03.06.2011, 18:05   #103
Tatia-na
Старожил
 
Аватар для Tatia-na
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 097


Цитата:
Сообщение от I_am_Svetik Посмотреть сообщение
Сашуль, у меня пункция в понедельник в 15.30 так что я раньше тебя буду голодная ходить и овитрель тоже в 3.30 ночи ОН смотрела меня во время приема РА) но мне уже все равно было. Она уже приготовилась, что я опять ныть буду, а я ей говорю "а у меня уже ничего не болит)))" А она "Смешная вы Светлана Анатольевна"
В процедурном тетка вредная с легонца мне нервы пыталась потрепать, хотела ручку отобрать(она у меня дома), а я говорю мне еще уколы делать. А она как вскрысилась, вам же сказали с собой носить( а мне такого не говорили), я, говорит, вам шприцы выдам(а нафиг они мне, дозу то не увеличили) Не хотела лекарства выдавать, типа я ее подставляю, в итоге я расписалась, что якобы сдала ручку, а в понедельник по тихому должна ей отдать, чтоб никто не видел, совсем чокнутая
Светик ты впереди нас удачной пункции! на хороший урожай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Tatia-na is offline  
Старый 03.06.2011, 18:07
ответ для DeTKa , на сообщение « Да , э тоточно @@@@@@ Я не боюсь... »
  #104
Tatia-na
Старожил
 
Аватар для Tatia-na
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 097


Блииииин, а я не расписалась, что сдала ручки! Надо бы не забыть во вторник подойти к Ульяне, это светленькая худенькая мед.сестра, она оч. хорошая![/QUOTE]

Да обязательно распишись, я тоже сегодня сдала и расписалась.
Tatia-na is offline  
Старый 03.06.2011, 18:07
ответ для subbotina_spb , на сообщение « ЦПСиР на Комсомола (отделение ВРТ)... »
  #105
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Света, ты только не пиши нам страшилки в понедельник и вторник полдня, мы будем думать, что все хорошо и не больно.
DeTKa is offline  
Старый 03.06.2011, 18:10
ответ для Tatia-na , на сообщение « Светик ты впереди нас:) удачной... »
  #106
I_am_Svetik
Ветеран
 
Аватар для I_am_Svetik
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: СПб Невский район, ул.Коллонтай
Сообщений: 946


Цитата:
Сообщение от Tatia-na Посмотреть сообщение
Светик ты впереди нас удачной пункции! на хороший урожай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо Танюша, тебе и ДеТке от меня на вторник @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
I_am_Svetik is offline  
Старый 03.06.2011, 18:12
ответ для DeTKa , на сообщение « Света, ты только не пиши нам страшилки... »
  #107
I_am_Svetik
Ветеран
 
Аватар для I_am_Svetik
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: СПб Невский район, ул.Коллонтай
Сообщений: 946


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Света, ты только не пиши нам страшилки в понедельник и вторник полдня, мы будем думать, что все хорошо и не больно.
Я вам буду писать, что все ерунда и ни капельки не больно и не страшно
__________________
I_am_Svetik is offline  
Старый 03.06.2011, 18:14
ответ для DeTKa , на сообщение « Да , э тоточно @@@@@@ Я не боюсь... »
  #108
Musta_Kissa
Ветеран
 
Аватар для Musta_Kissa
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: ул. Крыленко
Сообщений: 657


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Я не боюсь на счет боли, за наркоз больше переживаю.
я его "не заметила"
это был второй раз в жизни, когда была под наркозом. Поле пункции кроме сонливости в первые минуты ничего такого не было. Но я читала, что для пункции дают что-то очень легкое и маленькую дозу, буквально минут на 10-15, если не меньше.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/03_3_15199_339933_ffff66_eec1dbc5cdd520cdc1ccd9dbd 5.jpg[/img]

Спасибо за презаразнейшие чихи: I_am_Svetik, Dovlata , кошка25

Я Оля, ко мне на ты
Musta_Kissa is offline  
Старый 03.06.2011, 18:15
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « ураааааааа!!!!!!!! с переездом,... »
  #109
Ольга 83
Активный участник
 
Аватар для Ольга 83
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Красногвардейсий район
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от ~Lisena~ Посмотреть сообщение
ураааааааа!!!!!!!! с переездом, девочки!!!!!!!!!!!!!!
Оля, пусть масики крепко-крепко сидят теперь!!! побольше отдыха, лежи и поменьше сиди в инете
Шурочка, ням-ням-ням!!!!!!!!!!!!!!!
Я помоему сегодня побила все рекорды по лежке на диване
Сейчас мужа гулять поведу
Ольга 83 is offline  
Старый 03.06.2011, 18:18
ответ для GDUAISTA , на сообщение « Даша молодец!!! я тоже с вами в новом... »
  #110
Ольга 83
Активный участник
 
Аватар для Ольга 83
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Красногвардейсий район
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от GDUAISTA Посмотреть сообщение
Даша молодец!!!
я тоже с вами в новом топике!!!
только девочки что то у меня не так..сегодня в обед спала, проснулась от сильного кашля, и почустовала выделения....посмотрела и ужас, темная мазня.. и даже алые капельки...
завтра к врачу поеду сдам ХГЧ..И ГЛАВНОЕ что не знаю что делать!!!! мне так страшно стало
Держу за тебя @@@@@? пусть Боженька тебе поможет.
Ольга 83 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena