РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 1023 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 05:06
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #10221
Натали Фигурова
Гость
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Октябрьская наб.(Уткина Заводь)
Сообщений: 2


Мы попали в 87 сад.Девочки,кто что про него может сказать?Видела отзывы 2008-2009 года,огорчилась,хочется послушать,что на сегодняшний день можно сказать про этот сад.
Натали Фигурова is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:29
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #10222
Malinko
Участник
 
Аватар для Malinko
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Весёлый Посёлок
Сообщений: 285


Девочки,а из 95 сада кому-нибудь звонили? Бегунок в феврале сдали,сказали-в марте ждите звонка, а тут уж и апрель на носу-страшно В очереди стоим с апреля 2010,вообще в 116 вставали,а пригласили в оздоровительный Не знаю что и думать)
Malinko is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:13   #10223
DenK@
Частый гость
 
Аватар для DenK@
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Рыбацкое, будни Техноложка
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от glaz-almaz Посмотреть сообщение
вот,что за дурацкая система!все сидят ждут ,психуют и нервничают,"в какой же сад?","а попали мы вообще или нет??"...раз у нас уже всё можно через интернет делать и в очередь вставать, и раз у нас так усиленно борются с коррупцией,так пусть сделают сайт специальный,где всё можно посмотреть,кого и куда распределили!))).... ждала звонка из сада и в итоге сама сидела обзванивала,и нашла в списках,чему была несказанно рада,т.к. попали куда хотели!а не звонили мне,т к был указан только сотовый...типа меня на последок оставили...поседеешь тут, пока дождешься))

А ведь во многих городах есть такой сайт (например, Новосибирск, Ижевск, Тверь и даже Москва!). И сделан он даже не столько для того, чтобы родители на телефоне не нервничали, а чтобы все было прозрачно.
у нас же коррупция процветает! списки составляются, перетасовываются и никакого контроля единицы попадают в желаемые сады и в желаемом возрасте, к сожалению...
__________________
DenK@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:01
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #10224
анна02
Активный участник
 
Аватар для анна02
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невски й район, ул Бабушкина
Сообщений: 553


Девочки, предложили место в 14 саду, ясли с 1,5, сегодня звонили с сада. От месив скорее всего буду отказываться, тк до конца недели должна решить с другим садом! Если кому надо пишите в личку, скажу точно день когда буду отказываться, чтобы вы могли место перехватить, при нужном подходе это возможно!
анна02 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:07
ответ для fenichka-eva , на сообщение « у нас 23 июня 20011 на уведомлении... »
  #10225
sweettochka
Участник
 
Аватар для sweettochka
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: СПб, ул. Дыбенко
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от fenichka-eva Посмотреть сообщение
у нас 23 июня 20011 на уведомлении стоит, но мы намного раньше документы в МФЦ подавали
привет! сегодня дозвонилась наконец то до нашего инспектора... оказывается мы тоже могли попасть в оздоровительный сад (у нас с рождения поставлен атопический дерматит), но ведь все молчат всегда, а сейчас уже поздно , в оздоровительные сады уже деток набрали. Хотела завтра ехать в Роно за письменным отказом, на что меня попросили подождать до конца апреля, тк в простые сады еще идет набор и может мы еще попадем...
__________________
sweettochka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:08
ответ для Joey , на сообщение « Эх, та же самая ситуация! Я сегодня... »
  #10226
=irina=
Частый гость
 
Аватар для =irina=
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Joey Посмотреть сообщение
Эх, та же самая ситуация! Я сегодня разговаривала с заведующей 115 (96 и 89) сада, она сказала, что вообще группу с 2 до 3 лет в этом году не набирают. Только с 1.5 до 2((( Вот теперь вообще не представляю, куда звонить, что делать.
а заведующая о группах с 3-х лет ничего не говорила?
__________________
=irina= is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:28   #10227
sweet*strawberry
Активный участник
 
Аватар для sweet*strawberry
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: М пр.Большевиков
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от sweettochka Посмотреть сообщение
привет! сегодня дозвонилась наконец то до нашего инспектора... оказывается мы тоже могли попасть в оздоровительный сад (у нас с рождения поставлен атопический дерматит), но ведь все молчат всегда, а сейчас уже поздно , в оздоровительные сады уже деток набрали. Хотела завтра ехать в Роно за письменным отказом, на что меня попросили подождать до конца апреля, тк в простые сады еще идет набор и может мы еще попадем...
мы тоже могли попасть в оздоровительный, но по неопытности моей не проходили медкомиссию, а узнали об этом в марте....вот так мы не попали тоже ....
__________________
Трудно держать мужа под каблуком, если все время ходить в тапочках
sweet*strawberry is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:51
ответ для sweet*strawberry , на сообщение « :015: мы тоже могли попасть в... »
  #10228
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от DenK@ Посмотреть сообщение
у нас же коррупция процветает! списки составляются, перетасовываются и никакого контроля единицы попадают в желаемые сады и в желаемом возрасте, к сожалению...
Где-то в этом разделе есть тема с опросом, кто попал в желаемые сады. Не по нашему району, а по городу. Подавляющее большинство отметило, что именно в желаемый и попало. И мы попали в один из садов, который я указывала в заявлении. Без взяток, знакомств и нервотрепок. Встали в очередь в 1,3, пошли в сад в 2,3. Сад самый обыкновенный.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:54   #10229
Joey
Частый гость
 
Аватар для Joey
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от =irina= Посмотреть сообщение
а заведующая о группах с 3-х лет ничего не говорила?
Сказала, что если вас напрявят от РОНО к 3-хлеткам, то приходите. Буду проситься А вообще я позвонила в 48 сад, там нас нашли в списках (у нас многих знакомых туда взяли). Только вот сказали, что у них очень много детей в этом году. И всех, кого направили, все остаются, никто не отказывается. Сказали, если у вас есть возможность в другой сад. то не отказывайтесь
Joey is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:14   #10230
DenK@
Частый гость
 
Аватар для DenK@
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Рыбацкое, будни Техноложка
Сообщений: 76


вам повезло) А нам дали место далеко, за 2 км каждый день буду водить старшую с младшим на руках.
__________________
DenK@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena