МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi, Redmond и другие - сравнение, обсуждение, рецепты - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Кулинария

Результаты опроса: Какая у вас мультиварка?
Brand 93 13.50%
Cuckoo 41 5.95%
LaCucina 15 2.18%
Maruchi 34 4.93%
Moulinex 76 11.03%
Redmond 360 52.25%
Sinbo 13 1.89%
Supra 48 6.97%
VES 11 1.60%
Viconte 17 2.47%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 689. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 23:47
ответ для barhatka , на сообщение « а почему ну вот? мне кажется из трех... »
  #981
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от barhatka Посмотреть сообщение
4503 ноя хотела 02.
Абсолютно так же! Меня бес попутал в магазине и теперь очень рада!
Цитата:
Сообщение от barhatka Посмотреть сообщение
а почему ну вот? мне кажется из трех 01,02 лучше чем 03,ну мне так кажется по функциям
Дело в плохих отзывах о 03, что не печёт, не варит и тыпы, я из-за этого после того, как пришла из магазина и поняла, что купила не ту - 2 дня переживала и уговаривала мужа отнести обратно в магазин!
Если бы он тогда не сказал, что попробуй сначала, а потом расстраивайся, я бы её сдала!
А теперь люблю её!

Девочки, подкиньте рецепт горохового супа. Успевает на супе провариться горох?
Lenchig is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:49
ответ для Verochka , на сообщение « ИшКа, я последнее время любое тесто... »
  #982
ИшКа
Активный участник
 
Аватар для ИшКа
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Приморский р-н, Богатырский пр-т
Сообщений: 544


Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
ИшКа, я последнее время любое тесто замешиваю в хлебопечке, а потом пеку в бранде. У меня правда рецепты в чашках от хлебопечки (240мл), один из любимых: 1 чашка воды, 1ч.л. соли, 1 ст.л. сахара, масло или маргарин 20-30гр, мука пшеничная 2 чашки, мука ржаная 1 чашка, солод 1 ст.л., дрожжи 1,5 ч.л или 1/4 кубика живых из пятерочки. Замешиваю тесто в хлебопечке, потом перекладываю в мультю, включаю режим йогурт и оставляю на пару часов, потом ручной 150 гр. на 1 час.
Спасибо большое, Верочка!! А вот если я все эти ингредиенты смешаю в тазу и сделаю тесто, мне надо ждать, что бы оно подошло или сразу в мультю, как подскажите?
А еще где продается солод и в каком виде?
ИшКа is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 02:23   #983
Kubeba
Ветеран
 
Аватар для Kubeba
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 719


Цитата:
Сообщение от ИшКа Посмотреть сообщение
А еще где продается солод и в каком виде?
Посмотрите на углу Савушкина и Оскаленко магазин "Апельсин" - я там покупала, в бумажных пакетах, сухой.
Kubeba is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 10:04   #984
Verochka
Элита
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Спб, юго-запад
Сообщений: 2 986


Цитата:
Сообщение от ИшКа Посмотреть сообщение
Спасибо большое, Верочка!! А вот если я все эти ингредиенты смешаю в тазу и сделаю тесто, мне надо ждать, что бы оно подошло или сразу в мультю, как подскажите?
А еще где продается солод и в каком виде?
Сделаете тесто, положите в мультю и пусть там подходит (на режиме йогур), солод можно в магазинах для хлебопеков купить, хотя мне как то в Сезоне попался.
__________________

Verochka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 14:03
ответ для RedFox , на сообщение « МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi,... »
  #985
~OYA~
Мега-элита
 
Аватар для ~OYA~
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Пионерская/Комендантский
Сообщений: 3 623


девушки, а целую курицу делали в мульте? зажарить то точно не выйдет, а вот если на тушение поставить? ))
~OYA~ is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 21:41
ответ для RedFox , на сообщение « МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi,... »
  #986
Silly
Элита
 
Аватар для Silly
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Приморский район, Пионерская
Сообщений: 1 759


Девочки, есть у кого-нибудь проверенный рецепт, хочу сделать жаркое в мульте для гостей. Или может кто-нибудь подскажет, что можно сделать на горячее для 10 человек в мульте. Только чтобы 100% получилось
Silly is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 21:51   #987
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
Девочки, есть у кого-нибудь проверенный рецепт, хочу сделать жаркое в мульте для гостей. Или может кто-нибудь подскажет, что можно сделать на горячее для 10 человек в мульте. Только чтобы 100% получилось
так жаркое картошка + мясо сложно испортить (сама буду готовить в субботу на 10-х )
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 21:54   #988
Ksun_kis
Старожил
 
Аватар для Ksun_kis
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 261


Цитата:
Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
Девочки, есть у кого-нибудь проверенный рецепт, хочу сделать жаркое в мульте для гостей. Или может кто-нибудь подскажет, что можно сделать на горячее для 10 человек в мульте. Только чтобы 100% получилось
значит так, беру все на глаз, поэтому пропорции сами определите. на 1,5 кг свинины примерно 2-3 крупных луковицы и 2-3 моркови. Лук крупно кольцами, морковь - половину трем на крупной терке, половину колечками, мясо кусочками 3*3 см (можно крупнее-мельче, кто как любит). На дно мульти овощи, сверху мясо, соль перец, обжариваем пока мясо не посветлеет, во время обжаривания пару раз перемешать. И потом на режим Тушение на 2 часа, тоже несколько раз перемешать . Получается мясо и много-много подливы. Обожаю этот рецепт именно для больших компаний, делать практически ничего не надо, можно и салаты порезать, и гарнир приготовить.
Ksun_kis is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:33
ответ для RedFox , на сообщение « МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi,... »
  #989
Silly
Элита
 
Аватар для Silly
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Приморский район, Пионерская
Сообщений: 1 759


Спасибо большое! Я вот не знаю сразу с картошкой в мульте готовить или в ней только мясо, а гарнир отдельно.
Silly is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:35
ответ для Ksun_kis , на сообщение « значит так, беру все на глаз, поэтому... »
  #990
Silly
Элита
 
Аватар для Silly
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Приморский район, Пионерская
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от Ksun_kis Посмотреть сообщение
значит так, беру все на глаз, поэтому пропорции сами определите. на 1,5 кг свинины примерно 2-3 крупных луковицы и 2-3 моркови. Лук крупно кольцами, морковь - половину трем на крупной терке, половину колечками, мясо кусочками 3*3 см (можно крупнее-мельче, кто как любит). На дно мульти овощи, сверху мясо, соль перец, обжариваем пока мясо не посветлеет, во время обжаривания пару раз перемешать. И потом на режим Тушение на 2 часа, тоже несколько раз перемешать . Получается мясо и много-много подливы. Обожаю этот рецепт именно для больших компаний, делать практически ничего не надо, можно и салаты порезать, и гарнир приготовить.
А воду не добавляете? Мясо сок дает?
__________________

Silly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
brand, cuckoo, maruchi, redmond, мультиварка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena