*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 1873 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 14:53
ответ для дена , на сообщение « У Татьяны ночью за 40 было , нурофен... »
  #18721
Juеlsa
Участник
 
Аватар для Juеlsa
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Норвегия
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Значит , если мы первый Пентаксим до года успели уколоть, то манту нам не нужно? Я что-то не хочу ее делать у нас еще корь и Иже с ними в год должна была быть и остальные пентаксимы а с нашими болячками мы вообще все затянем...

Я тут начинаю такой геморрой, сама уже в шоке. Решили попробовать встать на очередь на жилье как многдетные, там столько всего!!! Воевать придется много даже чтобы просто встать на нее!!! А уж если дадут что-нибудь через лет -цать, то ваще чудо будет
Маша! Надо вставать однозначно!!! Пускай не простое это дело, зато дети потом спасибо скажут за квартирку

Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
У Татьяны ночью за 40 было , нурофен плохо работал,обтирала водой с уксусом. Утром темпы нет,горло чистое. Жду еще может что-то вылезет. а так предположения либо на Приорикс либо зубы
Ой...да что такое девочки... Как всетаки тревожно, когда детки болеют.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Juеlsa is offline  
Старый 14.03.2012, 14:53
ответ для Pyatnica , на сообщение « Ну вот я так и сделала... Только меня... »
  #18722
Nata-li
Мега-элита
 
Аватар для Nata-li
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщений: 3 518


Цитата:
Сообщение от Pyatnica Посмотреть сообщение
Ну вот я так и сделала... Только меня грызут сомнения, что это неправильно. Эх, видимо, пришло для меня время почитать умные книги про воспитание детей
Что бы ты не говорила/делала, ребенок не слышит. Если истерика, то ее прекратить можно сменив место и успокоившись самой.
__________________

Ясике скоро четыре
Давиду год

_________________
Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри.
Forrest Gump
Nata-li is offline  
Старый 14.03.2012, 14:54   #18723
Pyatnica
Участник
 
Аватар для Pyatnica
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
А я же говорила - если ребенок начинает ходить ножками, он идет туда, куда ему надо а не туда, куда мама ведет. Видимо, Лиза Нютика - это счастливое исключение, если в полтора года им удавалось с ней км наматывать.
С Колей было так же - если я тяну его не туда, куда он хочет - он орал и обмякал, типа ноги отказали Руками-ногами по земле никогда не бил, но скандалил. Брала подмышку и несла, куда мне надо, причем так, чтобы ему было очень неудобно висеть. Через немного времени ставила опять на землю и вела за руку. Если отказ - опять брала и тащила, чтобы ему было не удобно. В результате он смирялся и шел, куда надо, но геморроя с этим много
Ох, блиин)))))))))))
А моей красотке сегодня надо было к собачьим, пардон, какашкам, и к ёлочке, которую кто-то после НГ "посадил" в сугроб. Конечно, возле нее отметилась каждая проходящая собака)))))
__________________
Pyatnica is offline  
Старый 14.03.2012, 14:55
ответ для дена , на сообщение « Корь паротит краснуха в одном шприце »
  #18724
gotika43
Гость
 
Аватар для gotika43
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: СПб, Приморский район, Удельная с.м.
Сообщений: 14


Всем привет!!!

Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
Корь паротит краснуха в одном шприце
в двух)))
у нас все прививки сделаны!
__________________


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка. (Игры разума)
gotika43 is offline  
Старый 14.03.2012, 14:56
ответ для Nata-li , на сообщение « Что бы ты не говорила/делала, ребенок... »
  #18725
Pyatnica
Участник
 
Аватар для Pyatnica
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Что бы ты не говорила/делала, ребенок не слышит. Если истерика, то ее прекратить можно сменив место и успокоившись самой.
Вообще ты права насчет того, что не слышит. Тут, видимо, два варианта - или отпустить куда она сама хочет, или, если первый вариант невозможен, - уносить из этого места, успокаиваться и отвлекать...
__________________
Pyatnica is offline  
Старый 14.03.2012, 14:56
ответ для Pyatnica , на сообщение « Ох, блиин))))))))))) А моей красотке... »
  #18726
Nata-li
Мега-элита
 
Аватар для Nata-li
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщений: 3 518


Цитата:
Сообщение от Pyatnica Посмотреть сообщение
Ох, блиин)))))))))))
А моей красотке сегодня надо было к собачьим, пардон, какашкам, и к ёлочке, которую кто-то после НГ "посадил" в сугроб. Конечно, возле нее отметилась каждая проходящая собака)))))
Нужны в запасе отвлекающие маневры! "Смотри, кошечка/собачка! Пойдем посмотрим"; "пойдем на качелях покатаемся"; "давай кулич делать, помоги мне" и т/д
__________________

Ясике скоро четыре
Давиду год

_________________
Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри.
Forrest Gump
Nata-li is offline  
Старый 14.03.2012, 14:56
ответ для Pyatnica , на сообщение « Ох, блиин))))))))))) А моей красотке... »
  #18727
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Pyatnica Посмотреть сообщение
Ох, блиин)))))))))))
А моей красотке сегодня надо было к собачьим, пардон, какашкам, и к ёлочке, которую кто-то после НГ "посадил" в сугроб. Конечно, возле нее отметилась каждая проходящая собака)))))
Это нормально. Глеб сам по улице ногами не топает, но частенько водим его за руку - понравилось ему уже ногами гулять, и тоже идет куда ему надо, правда, истерик не было пока ТТТ
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 14.03.2012, 14:57
ответ для Nata-li , на сообщение « Сгребаем в охапку и под спокойные... »
  #18728
Juеlsa
Участник
 
Аватар для Juеlsa
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Норвегия
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Сгребаем в охапку и под спокойные уговоры уносим домой/тихое место.
В Норвегии попробуй сгреби тут же всевидящий БАРНЕВЕРН-ОХРАНА ДЕТСТВА всегда на страже. Как такие ситуации не люблю...Что я буду делать интересно мне знать.
__________________
Juеlsa is offline  
Старый 14.03.2012, 14:58
ответ для Nata-li , на сообщение « Нужны в запасе отвлекающие маневры!... »
  #18729
Pyatnica
Участник
 
Аватар для Pyatnica
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Нужны в запасе отвлекающие маневры! "Смотри, кошечка/собачка! Пойдем посмотрим"; "пойдем на качелях покатаемся"; "давай кулич делать, помоги мне" и т/д
Не прокатило - я пыталась отвлекать на что-то другое, качельки там всякие итд. Но она, когда орала, вообще меня не слышала.
__________________
Pyatnica is offline  
Старый 14.03.2012, 15:00   #18730
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
У Татьяны ночью за 40 было , нурофен плохо работал,обтирала водой с уксусом. Утром темпы нет,горло чистое. Жду еще может что-то вылезет. а так предположения либо на Приорикс либо зубы
привет коллега!
наверное приорикс! у меня у всех друзей на 6 сутки такое же было... и сыпь во рту.
@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
Манту обязателно в год неважно были прививки до года или нет Год исполнилсмя все прививки после манту только .
А почему обязательно? кому это обязетально надо - МНЕ или УЧАСТКОВОМУ? в чем прикол?

Цитата:
Сообщение от Pyatnica Посмотреть сообщение
Девочки, я не умею воспитывать ребенка, что мне делать?
Сейчас пришли с прогулки, первый раз пошли ножками гулять. Я ее до площадки донесла, там поставила. Сначала все шло хорошо. Ей понравилось, ходила-бродила. А когда я ее попыталась завернуть в сторону дома, она устроила мне скандал. Сначала просто упиралась, и шла в другую сторону. Потом начала рыдать, и даже бросилась на землю. Только что руками-ногами не била по земле. Я в шоке - я не знала, как ее успокоить. Беру на руки - еще хуже орет и вырывается. Ставлю на землю - тоже орет и пытается уйти в другую сторону.
Я тут съездила вчера в библиотеку (наша купчинская центральная) , там сейчас огромный стеллаж новых книг про воспитание детей от года и до самой свадьбы. Взяла десяток, вчера пролистала уже и поняла что я все .. ну просто все все все делаю неправильно. Вот только ГДЕ взять то терпение, выдержку и свободное время на это правильное описанное в книгах...?

по мне - в охапку и домой. А потом на книжках- картинках пояснять про капризную девочку. Позже помогали вкусняшки "пойдем домой за печенками (ну дома уже обед до печенок появлялся конечно..." А так... я с дочкой никогда таких истерик не видела - удавалось отвлечь ее (палочками, птичками) и мы доходили до дому. Сейчас я на 100% уверена что с Владькой огребу картины маслом - лежим, орем и беьм ногами. Мы уже так делаем.


Цитата:
Сообщение от Juеlsa Посмотреть сообщение
Тоже интересно....С одной стороны хочется лекарств из России привезти, с другой-начиталась, что подделок много. В Германии много хороших лекарств слышала...вот только бы разобраться в них...
Аня @@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на поправку. Я тоже болею-кашель, насморк, лечусь активно. Сегодня уже лучше
спасибо! поправляйся!
__________________
Nutik:) is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena