*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 1886 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 23:36
ответ для Деви , на сообщение « Ну почему же дура:) ты просто вошла во... »
  #18851
Катринка
Элита
 
Аватар для Катринка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: 3-я линия Васильевского Острова
Сообщений: 2 348


Цитата:
Сообщение от Деви Посмотреть сообщение
Ну почему же дура ты просто вошла во вкус сестра моя, когда узнала, что вместо второго, у них будет сразу и второй, и третий, полбеременности в себя приходила, мама ее рыдала, не представляла, как будут справляться...ничО, сейчас уже спокойные, о следующих (!!!) задумываются!!


а я как-то и не уловила момент перехода от сидения в коляске к беганию по площадке Тим самостоятельный парень, вон, когда с Аней и Владькой в больничку ездили, я его только отлавливать успевала в разных кабинетах: зайдет, игрушки с полок стащит и ни здрассте, ни пожалуйста, тетя доктор! Приходилось потом разносить все награбленное Сегодня у ортопеда, пока мы с врачом снимки смотрели, дверь открыл и ушел, поймала уже на лестнице
По поликлиннике мы тоже шастаем давно и легко, а вот на улице ходить не хотел сначала, смотрел на меня полными ужаса глазами, типа мать ты офигела? ну ка быстро взяла на ручки! Счас уже ничего, нормально, чувствую скоро ловить буду.
__________________

Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня как-будто нет!



"- Бабушка, а ты динозавров видела?
..- Конечно, на картинках.
..- Нет, живых..." (диалог моей бабушки (83 года) и моего сына, (4,5 года))
Катринка is offline  
Старый 14.03.2012, 23:43   #18852
Juеlsa
Участник
 
Аватар для Juеlsa
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Норвегия
Сообщений: 162


Я тоже прогулок без колясочных избегаю пока. Из дома до машины, из машины до дома сама стала сейчас ходить, в ботинках не зимних. Зимние я не покупала. А вообще рано ей еще гулять пешком на улице-то завалится, то еще что-нибудь. Жду тепла.
__________________
Juеlsa is offline  
Старый 15.03.2012, 00:01
ответ для Helenok , на сообщение « всё,отстала от вас опять... »
  #18853
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
А ещё я ооочень хочу ещё одного ребёнка. Дура я да
Это нормально,я тоже хочу
Тут недавно Колю уговорила на сетрёнку - он раньше ни в какую, прямо до плача возражал - только мальчик нам еще нужен. Ниче, уговорила, убедила Осталось мужа убедить Но он не против, только сказал - родим, если 5 месяцев подряд будет определенная зарплата - но тут я согласна, сейчас не потянем
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 15.03.2012, 00:04   #18854
Юлианка13
Ветеран
 
Аватар для Юлианка13
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 747


Привет всем!
Мы гуляем на площадке в соседнем дворе, две минуты идти. Макс отлично ходит в зимних ботах и комбезе. Коляску с собой не беру. Гуляем вечером, примерно час. А так тоже спит на балконе, я любо на хозяйстве или на спорт мчу.
Юлианка13 is offline  
Старый 15.03.2012, 00:05   #18855
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Юлианка13 Посмотреть сообщение
Привет всем!
Мы гуляем на площадке в соседнем дворе, две минуты идти. Макс отлично ходит в зимних ботах и комбезе. Коляску с собой не беру. Гуляем вечером, примерно час. А так тоже спит на балконе, я любо на хозяйстве или на спорт мчу.
Юлиана, я читаю твою первую фразу - мы гуляем на площадке, думала сейчас гуляете
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 15.03.2012, 00:06   #18856
Юлианка13
Ветеран
 
Аватар для Юлианка13
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 747


Прикол. Пришел сегодня мастер по ремонту холодильников- сказал, что чинить не надо.... Еще так по работает, вечером холодильник перестал морозить совсем. Завтра опять жду мастера, пусть теперь ремонтирует.
Юлианка13 is offline  
Старый 15.03.2012, 00:06
ответ для Lubsik , на сообщение « Юлиана, я читаю твою первую фразу - мы... »
  #18857
Юлианка13
Ветеран
 
Аватар для Юлианка13
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 747


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Юлиана, я читаю твою первую фразу - мы гуляем на площадке, думала сейчас гуляете
Я бы по гуляла, но сил нет.
__________________
Юлианка13 is offline  
Старый 15.03.2012, 00:07   #18858
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Глеб тоже днем спит на балконе, а потом мы едем, или - теперь все чаще - идем пешком за Колей, с коляской. Пока Коля на занятиях - ждем, и Глеб гуляет ножками. Площадку он не особо ценит, он любит походить туда-сюда, тянет меня куда ему надо, и мы идем
Lubsik is offline  
Старый 15.03.2012, 00:08   #18859
Юлианка13
Ветеран
 
Аватар для Юлианка13
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 747


Дома Макс ходит босиком, а если прохладно, то в сандалях Тото. На весну купила Экко кроссы.
Юлианка13 is offline  
Старый 15.03.2012, 00:11   #18860
Юлианка13
Ветеран
 
Аватар для Юлианка13
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 747


У меня какая- то черная полоса . ... У мужа опять проблемы с работой и деньгами, холодильник сломался. А еще Лиана просит вернуть автокресло, ей такой в Минске не найти. Других конечно тоже нет.
Сижу вся в расстройстве. Надо вернуть ей кресло, а то они же все такие бедные.
Юлианка13 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena