РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 447 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2009, 15:15
ответ для Irasya , на сообщение « А мы 3-го записались ,округ... »
  #4461
Midzymi
Ветеран
 
Аватар для Midzymi
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Между Дыбенко и Болшевиков
Сообщений: 762


вы записываться пришли по уведомлению? а что за номерок?[/QUOTE]
Это я так назвала уведомление где написали какие мы очереди

Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
Мы на одном заявлении все сады перечисляли, я писала аж 4 сада.

В вашей ситуации может быть дело выглядит так: в 115 сад детей берут с 1,5 лет и если будут места в этом году, то вам место предоставят, а если нет то с 2-х лет туда, где будут места в37 или 115.???
Так в том и дело, что муж в заявление написал только 115 сад. Идем мы туда со сдующего года. Уведомление дали на 115 сад. А с 37 тетя на обороте написала как ее зовут и что звонить ей надо в декабре при этом номера ни какого не присвоила. Вот поэтому и возник вопрос мы записаны или нет. Или у них один номер на все сады.
__________________
Midzymi is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 16:20   #4462
daru
Мега-элита
 
Аватар для daru
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Дыбенко-Политех
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от Verada Посмотреть сообщение
Девушки, а если ребёнок прописан в другом районе, а мы хотим в рыбацкий сад - нам нужно что-то дополнительно делать? вообще не в курсе.
Мы хотим тоже в другой район записаться. В том РОНО нам сказали, что ничего дополнительно не надо.
Вам лучше всего позвонить в РОНО, т.к. в каждом РОНО свои задвиги... По телефону они на вопросы отвечают
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Иди к ней! Ползи к ней! Или хотя бы лежи в ее направлении...
daru is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 18:42
ответ для daru , на сообщение « Мы хотим тоже в другой район... »
  #4463
gnomic_st
Активный участник
 
Аватар для gnomic_st
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 434


Девченки,а есть такие кто в этом(на 2009) году в сад не попал и остался в очереди на 2010 год???
gnomic_st is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 19:35   #4464
Зайчишка
Небожитель
 
Аватар для Зайчишка
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Российский пр.
Сообщений: 18 160


Цитата:
Сообщение от natalia156 Посмотреть сообщение
и вы получили уведомление на какое-то число или уже направление?
дали уведомление, что мы стоим на очереди и нам присвоен номер
Цитата:
Сообщение от Midzymi Посмотреть сообщение
Так в том и дело, что муж в заявление написал только 115 сад. Идем мы туда со сдующего года. Уведомление дали на 115 сад. А с 37 тетя на обороте написала как ее зовут и что звонить ей надо в декабре при этом номера ни какого не присвоила. Вот поэтому и возник вопрос мы записаны или нет. Или у них один номер на все сады.
мы тоже хотим в 37-й, давайте хотеть вместе
а номерок вам выдали - не очередь в 115 сад, а вообще очередь, без распределения по садам.
__________________

Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого (с)
Зайчишка is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 22:38
ответ для gnomic_st , на сообщение « Девченки,а есть такие кто в этом(на... »
  #4465
рыжая стервоза
Активный участник
 
Аватар для рыжая стервоза
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Санкт - Петербург, пр. Большевиков 9
Сообщений: 331


Цитата:
Сообщение от gnomic_st Посмотреть сообщение
Девченки,а есть такие кто в этом(на 2009) году в сад не попал и остался в очереди на 2010 год???
Мы брали номерок в сентябре прошлого года, попали на прием в середине декабря - нам сказали , что ближайшие садики нас не возьмут, т.к. к сентябрю 2009 не будет 2-х лет и записали на 2010.
Звонила члену комиссии по нашему округу, сказали - все в силе , ждите звонка из садика в январе 2010 и к 1 февраля мед.крту в садик.
__________________
рыжая стервоза is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 22:43   #4466
gnomic_st
Активный участник
 
Аватар для gnomic_st
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от рыжая стервоза Посмотреть сообщение
Мы брали номерок в сентябре прошлого года, попали на прием в середине декабря - нам сказали , что ближайшие садики нас не возьмут, т.к. к сентябрю 2009 не будет 2-х лет и записали на 2010.
Звонила члену комиссии по нашему округу, сказали - все в силе , ждите звонка из садика в январе 2010 и к 1 февраля мед.крту в садик.
Я тоже сегодня позвонила,и мне сказали ,если не позвонят,то позвонить самой в марте и получить направление в сад...
Спасибо за ответ....
gnomic_st is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 03:24   #4467
natalia156
Активный участник
 
Аватар для natalia156
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 377


Цитата:
Сообщение от gnomic_st Посмотреть сообщение
Девченки,а есть такие кто в этом(на 2009) году в сад не попал и остался в очереди на 2010 год???
мы могли пойти в сентябре, но я решила что мелкому еще рано, не пошла и в тот садик больше не хочу. Боюсь что в январе меня будут опять туда пихать т.к. второй который я называла - оздоровительный.

Хочу в другие садики, мне в комиссию звонить нужно или ждать января? Как выдают направления - дают возможность поменять садики?????????

Цитата:
Сообщение от рыжая стервоза Посмотреть сообщение
Мы брали номерок в сентябре прошлого года, попали на прием в середине декабря - нам сказали , что ближайшие садики нас не возьмут, т.к. к сентябрю 2009 не будет 2-х лет и записали на 2010.
Звонила члену комиссии по нашему округу, сказали - все в силе , ждите звонка из садика в январе 2010 и к 1 февраля мед.крту в садик.
в какой садик вы идете?
__________________
natalia156 is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 10:42
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #4468
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Девочки я наверное тупая, мы были в РОНО 24.04.2009 года .Записывала дочечку на 2010 год.Нам сказали в феврале подойти в сад с бумажкой.Но я прочитала внимательно бумажку там есть регистрационный номер.Но на ней внизу написано следующее:
"Для получения направления в образовательное учереждение родитель (законный предстаитель) может обратиться в Комиссию о комплектованию государственных образовательных учереждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования администрации Невского райлона Санкт - Петербурга февраль 2010 года"
В связи с этим вопрос где ента комиссия, почему мне сказали прийти с этим в к заведующей в сад, и это получается что в сад в который мы записались мы можем не попасть?
И что делать что бы попасть в этот сад наверняка?
Сразу оговорю что вобще у меня в планах было пойти в октябре с дочей в адаптационную группу в этом садике.Блин теперь я уже совсем ни чего не понимаю.
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 10:50   #4469
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от Людмила Дмитриевна Посмотреть сообщение
Девочки я наверное тупая, мы были в РОНО 24.04.2009 года .Записывала дочечку на 2010 год.Нам сказали в феврале подойти в сад с бумажкой.Но я прочитала внимательно бумажку там есть регистрационный номер.Но на ней внизу написано следующее:
"Для получения направления в образовательное учереждение родитель (законный предстаитель) может обратиться в Комиссию о комплектованию государственных образовательных учереждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования администрации Невского райлона Санкт - Петербурга февраль 2010 года"
В связи с этим вопрос где ента комиссия, почему мне сказали прийти с этим в к заведующей в сад, и это получается что в сад в который мы записались мы можем не попасть?
И что делать ято бы попасть в этот сад наверняка?
Сразу оговорю что вобще у меня в планах было пойти в октябре с дочей в адаптационную группу в этом садике.Блин теперь я уже совсем ни чего не понимаю.
Смело идите в адаптационную группу и тогда заведущая сада непременно сделает все, чтоб вы туда попали. Они заинтересованы в подготовленных к саду детях, чтоб потом воспитатели в яслях не вешались....Комисиия это и есть те тетеньки в РОНо, что выдавали вам это уведомление, в каждом округе своя....Уточните все нюансы у заведущей садика.....В прошлом году к октябре было известно куда попадают, те, кто не попал на 2008 год, мне позвонили, я сказала, что этот сад мсеня не устраивает, пришла и переписалась куда хотела....
__________________
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 15:32   #4470
gnomic_st
Активный участник
 
Аватар для gnomic_st
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от natalia156 Посмотреть сообщение
мы могли пойти в сентябре, но я решила что мелкому еще рано, не пошла и в тот садик больше не хочу. Боюсь что в январе меня будут опять туда пихать т.к. второй который я называла - оздоровительный.

Хочу в другие садики, мне в комиссию звонить нужно или ждать января? Как выдают направления - дают возможность поменять садики?????????



Позвонить в свой округ в РОНО и перезаписаться в тот садик в какой выхотите
gnomic_st is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena