18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 575 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2010, 19:50
ответ для Nan , на сообщение « В Кронштадте скоро это тоже платно... »
  #5741
Юшкина
Хранитель
 
Аватар для Юшкина
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 14 075


Цитата:
Сообщение от Nan Посмотреть сообщение
Девочки, а на сайте у них есть еще Семейный роды, это отличается от ИР тем, что на ПО живешь с мужем в отдельной палате, а на ИР в двухметной без мужа??
И в сумму ИР 52тыс. входят и роды с мужем и палата на ПО?
Да, всё правильно.
Еще родилка на СР с джакузи и кресло посимпатичнее.
Ну и палаты на СР - обычная (стоимость пакета 85 тыс); полулюкс (стоимость пакета 105 тыс), люкс (125 тыс)
__________________


Если проблему можно решить с помощью денег, то это не проблема, а непредвиденные траты.

ВЫХОДИ ИЗ ИНТЕРНЕТА В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ
Юшкина is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 21:16
ответ для Ksu , на сообщение « Да, это называется экскурсия -... »
  #5742
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
Да, это называется экскурсия - фигня-фигней. Раньше хоть водили-показывали, а теперь все заочно, смысла нет никакого.
Да, я как раз про это, надеялись на экскурсию. А как попасть на прием к конкретному врачу? Записываться по телефону роддома? Звонить на мобильный?
Мне советовали Жаркой Татьяну, кто-нибудь про нее что-нибудь слышал? А то тут только Бруев и Парацельс
__________________
thintonic is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 21:59
ответ для Ksu , на сообщение « Да, это называется экскурсия -... »
  #5743
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
Да, это называется экскурсия - фигня-фигней. Раньше хоть водили-показывали, а теперь все заочно, смысла нет никакого.
Кому как, мне, например, совершенно некогда перелапачивать более 500 страниц только этой темы, а на презентации всё четко и ясно и быстро (что тоже не мало важно) объяснили. В 9-ом роддоме вообще всё на пальцах - бесплатное отделение на 5-ом этаже вроде как отремонтировали, а вот оборудование - ещё не факт, что поставили новое....
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 00:42   #5744
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от babyilon Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста это на Вавиловых 11(17) РД, недорого и с мужем можно рожать?
Это на Леснозаводской(м.Пролетарская или Ломоносовская), я по памяти, так что небольшое расхождение в цене возможно-). Там еще семейные роды есть за 40.000 примерно -с врачом и акушеркой, палата двухместная, отдельный род.зал. А 10.800-какая придется бригада, но муж рядом будет. Врачей в 17 очень хвалят. Но проживание родственника возможно только при наличии свободных мест, не в ущерб другим роженицам-тогда палату можно выкупить, второе место.
Рябина в снегу is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 00:48
ответ для thintonic , на сообщение « Да, я как раз про это, надеялись на... »
  #5745
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Да, я как раз про это, надеялись на экскурсию. А как попасть на прием к конкретному врачу? Записываться по телефону роддома? Звонить на мобильный?
Мне советовали Жаркой Татьяну, кто-нибудь про нее что-нибудь слышал? А то тут только Бруев и Парацельс
Про Жаркой Т.Е. много хороших отзывов. Только она на СР исключительно, ну или на бесплатном-если повезет в ее смену попасть.
Рябина в снегу is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 00:55   #5746
ЛюбoffKa
Активный участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: ЛО, Всеволожский р-н
Сообщений: 537


Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Про Жаркой Т.Е. много хороших отзывов. Только она на СР исключительно, ну или на бесплатном-если повезет в ее смену попасть.
приятная женщина, хороший специалист, решительная и ответственная. Они меня все вместе на ДО вели, в т.ч Жаркой. Очень внимательна вне зависимости от платности/бесплатности.
Только записывайтесь на роды сильно заранее (неделе на 20-ой), у них безумные очереди.
__________________
ЛюбoffKa is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 10:14
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #5747
Katrin__li
Мега-элита
 
Аватар для Katrin__li
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 22


я просто негодую
звонила вера в АЦ,хотела записаться к врачу,мне говорят запись откроется завтра,приём у неё с 4 июня...
ок!
Звоню сегодня,сейчас...работают они с 9ти,т.е. с открытия прошло отсилы минут 5....
и знаете что мне говорят?!
могу Вас записать только на 7 ИЮНЯ!!!!!!
НУ И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?????
я спрашиваю как так???объясните....ответа на свой вопрос я так и не получила...хоть и ругалась на них по телефону....
Администратор спокойно настаивала без объяснений на своём: "Записать могу только на 7 июня"
Нет,мне,конечно,может и не сыграет никакой разницы эти несчатные 2 дня,но сам факт.....
Как такое может быть???загадка....
Katrin__li is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 13:10
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #5748
Nan
Наш человек
 
Аватар для Nan
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Колпино-пл.Ленина
Сообщений: 5 854


Девочки, а с какой недели можно записываться на роды? Там как ав 9ке, т.е. сначал запись, а на 35ой неделе заключение договора? И когда врача надо выбирать?
Nan is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 13:31
ответ для Katrin__li , на сообщение « я просто негодую:wife: звонила вера в... »
  #5749
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Katrin__li Посмотреть сообщение
я просто негодую
звонила вера в АЦ,хотела записаться к врачу,мне говорят запись откроется завтра,приём у неё с 4 июня...
ок!
Звоню сегодня,сейчас...работают они с 9ти,т.е. с открытия прошло отсилы минут 5....
и знаете что мне говорят?!
могу Вас записать только на 7 ИЮНЯ!!!!!!
НУ И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?????
я спрашиваю как так???объясните....ответа на свой вопрос я так и не получила...хоть и ругалась на них по телефону....
Администратор спокойно настаивала без объяснений на своём: "Записать могу только на 7 июня"
Нет,мне,конечно,может и не сыграет никакой разницы эти несчатные 2 дня,но сам факт.....
Как такое может быть???загадка....
может быть, она/он в остальные дни дежурит? я когда к Балуковой записываюсь, мне предлагают только определенные дни, потому что в остальные она на дежурстве и приема нет. странно только, почему администратор не захотела объяснять
Radiant is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 13:33
ответ для Nan , на сообщение « Девочки, а с какой недели можно... »
  #5750
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Nan Посмотреть сообщение
Девочки, а с какой недели можно записываться на роды? Там как ав 9ке, т.е. сначал запись, а на 35ой неделе заключение договора? И когда врача надо выбирать?
с 26 недели заключение договора уже с определенным врачом. (правда, лучше попытаться пораньше, врачей могут уже занять). сразу и оплата.
Radiant is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena