18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 598 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2010, 18:44   #5971
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Я у неё была ещё в апреле и она мне назначила следующий прием 8 июня. И я тогда так поняла, что она после проветривания выходит 7 июня.
Вы утром идете или вечером?
Alex'mama is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 18:44
ответ для Nan , на сообщение « Девочки, а при заключении договора на... »
  #5972
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от Nan Посмотреть сообщение
Девочки, а при заключении договора на 26ой неделе, всю сумму надо оплачивать или только предоплату какую-нибудь?
ВСЮ
Alex'mama is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 18:46
ответ для Alex'mama , на сообщение « Вы утром идете или вечером? »
  #5973
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Вы утром идете или вечером?
Вечером, в 17:00.
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 18:56
ответ для Alex'mama , на сообщение « Да они вообще всегда предупреждают,... »
  #5974
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Да они вообще всегда предупреждают, просто еще с утра сегодня я звонила - говорят все нормально, после обеда - уже все поменялось. Да и самой звонить врачу как то не очень удобно, а по другому к ней не попасть....
почему это неудобно???? она за это деньги получает,и вполне нормальные..... звоните обязательно.... я своей как-то почти в полнось позвонила,когда не была уверена,что это такое у меня
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 18:59   #5975
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Yushkina Посмотреть сообщение
мне сказали, что любая анастезия входит в пакет услуг ИР
нет,эпидуралка не входит...входит местный или общий наркоз..... я просила общий на зашивание швов-мне сделали....можно былоо выбрать местный...за эпидуралку оплачивается отдельно,в зависиимости от ее вида,там разные варианты есть...
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 19:01   #5976
Katrin__li
Мега-элита
 
Аватар для Katrin__li
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от ЭльвираАлиса Посмотреть сообщение
нет,эпидуралка не входит...входит местный или общий наркоз..... я просила общий на зашивание швов-мне сделали....можно былоо выбрать местный...за эпидуралку оплачивается отдельно,в зависиимости от ее вида,там разные варианты есть...
за 52 тысячи эпидуралка включена
__________________

У нас две лапочки дочки
Алёна 09.09.08 и Варвара 26.08.10
Katrin__li is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 19:10
ответ для Ynuly , на сообщение « Да я тоже вчера делала УЗИ и видела... »
  #5977
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Ynuly Посмотреть сообщение
Да я тоже вчера делала УЗИ и видела как женщина сносками к нему приходила, но он в это время выходил. Мне тоже Парцалис очень понравился, даже старшему ребенку разрешил зайти на малыша посмотреть, хотя у них до 14 лет запрещено. Очень позитивный и внимательный мужчина.
О, как тесен мир! А мы 15 минут его ждали в его кабинете, нам сказали, что он на УЗИ
__________________
thintonic is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 19:16
ответ для Alex'mama , на сообщение « ВСЮ »
  #5978
Nan
Наш человек
 
Аватар для Nan
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Колпино-пл.Ленина
Сообщений: 5 854


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
ВСЮ
Пасиб
__________________
Nan is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 20:19
ответ для thintonic , на сообщение « Была сегодня у Парцалиса, очень... »
  #5979
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Была сегодня у Парцалиса, очень понравился, такой душевный! Сказал, что за 52 входит в стоимость любая анестезия. Договора на сентябрь он еще не заключает, но когда получит, отложит для нас.
Я была с мужем, так он стал мужа пытать, действительно ли он хочет присутствовать на родах, и понимает, ли что ожидать. Муж сразу на попятную пошел, хотя вроде хотел и собирался, и фильмы обучающие с ним смотрели... А тут выяснилось, что сам не хочет, только чтобы мне помочь.
Еще забавно так получилось. Мы сидим, беседуем. И вдруг в дверь врывается женщина в медицинской форме, и эмоционально к врачу кидается со словами "Я вот вашему малышу принесла, он как раз сейчас ходить начинает, ползать, вот ему наколенники и носочки, вот вам", и сует ему пакет с носками Георгий Константинович смущается очень, но берет и благодарит. Когда женщина вышла, он сказал, что это была его акушерка (хотя мы ничего не спрашивали) Так что получается мы с Додон познакомились, и она действительно очень заботливая
эээээээээээ, мой муж еще не знаком с доктором, но чет я не очень хочу что б моего мужа спрашивали: а вы уверенны что хотите на роды? муж же сразу свалитпозвонить врачу что ль перед приемом и обсудить что б таких вопросов не задовал?
__________________

Меньше вкусняшки — изящнее ляшки
mazulite is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 20:28
ответ для mazulite , на сообщение « эээээээээээ, мой муж еще не знаком с... »
  #5980
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от mazulite Посмотреть сообщение
эээээээээээ, мой муж еще не знаком с доктором, но чет я не очень хочу что б моего мужа спрашивали: а вы уверенны что хотите на роды? муж же сразу свалитпозвонить врачу что ль перед приемом и обсудить что б таких вопросов не задовал?
а я вчера тут прочитала и спросила у своего мужа: "А ты действительно хочешь присутствовать на родах или только что б мне помочь?!" Говорит: "Хочу, конечно!" Ну посмотрим, как он будет дальше хотеть!
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena