18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 630 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2010, 17:36
ответ для Liisa , на сообщение « Сначала вам надо прийти на общую... »
  #6291
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
. Если вы друг другу не понравитесь - деньги, думаю, не вернут (да и вряд ли врач вам откажет в заключении договора из-за отсутствия "контакта").

да точно не вернут...врач же время потратил,а оно у них оплачивается
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 17:37
ответ для Liisa , на сообщение « Сначала вам надо прийти на общую... »
  #6292
Nan
Наш человек
 
Аватар для Nan
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Колпино-пл.Ленина
Сообщений: 5 854


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Сначала вам надо прийти на общую консультацию в АЦ - бесплатно, каждый день, кроме выходных в 12 ч (там расскажут о платных услугах, чем отделение СР отличается от ИР, о ценах, покажут видеоролик). После этого можно переговорить с тем же самым консультантом уже индивидуально, в ее кабинете (это напротив рецепции) - она полистает вашу обменку, выслушает ваши пожелания и скажет, есть ли возможность заключить договор с выбранным вами врачом на вашу ПДР - не перегружен ли он, не в отпуске ли (в обменку поставит печать что-то типа "проведена беседа о возможностях родоразрешения в р/д №18). Вот после этого записываетесь на прием и встречаетесь с выбранным врачом. Если вы друг другу не понравитесь - деньги, думаю, не вернут (да и вряд ли врач вам откажет в заключении договора из-за отсутствия "контакта").
Ясно, спасибо видимо просмотра фильма все-таки не избежать(((
__________________
Nan is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 17:39   #6293
Nan
Наш человек
 
Аватар для Nan
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Колпино-пл.Ленина
Сообщений: 5 854


Цитата:
Сообщение от ЭльвираАлиса Посмотреть сообщение
да точно не вернут...врач же время потратил,а оно у них оплачивается
Ну в общем да, в плане личного "неконтакта" верно, но если я прихожу, он открывает обменку, видит ПДР и говорит, мол, не могу. Какое же тут время....
Я так поняла, на этом приеме он еще и осматривает, изучает результаты анализов, узи, дает рекомендации, верно? Не просто же так за штампик в направлении платить?
__________________
Nan is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 17:53
ответ для Nan , на сообщение « Ну в общем да, в плане личного... »
  #6294
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Nan Посмотреть сообщение
Ну в общем да, в плане личного "неконтакта" верно, но если я прихожу, он открывает обменку, видит ПДР и говорит, мол, не могу. Какое же тут время....
Я так поняла, на этом приеме он еще и осматривает, изучает результаты анализов, узи, дает рекомендации, верно? Не просто же так за штампик в направлении платить?
вы когда идете сначала к заведующей со своей обменкой-она вам говорит,каких врачей может предложить..если у врача отпуск или мест нет на ваш месяц,вам его не предлагают...это можно выяснить заранее да,прием-это полная подробная консультация.....
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 18:03
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #6295
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Ну не знаю, как насчет подброной....У меня посмотрела карту, сказала, у вас все хорошо, к кому хотите? Идите записывайтесь. Потратили на меня вряд ли более 5 минут. Это - да, бесплатно
Рыжесть is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 18:06
ответ для Alena_G , на сообщение « [/B] Упс, не подумала. Мой Б мозг... »
  #6296
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Alena_G Посмотреть сообщение
[/B]
Упс, не подумала. Мой Б мозг теперь очень плохо высказывает мысли
Я имела ввиду, что дарят роженицам и малышам.
Мне все рожавшие подруги советуют много чего не покупать, мотивируя это тем, что много чего в роддоме дарят. И акушерка на курсах тоже самое говорила. Вот я и хочу уточнить этот вопрос.
Мне (в сентябре 2009) дарили: 4 памперса, 6 Либеро, 2 хаггиса, от каждой из этих фирм - по пачке (15-20 шт) влажных салфеток, лосьон для тела (для мамы), детский шампунь джонсонс беби 50 мл, прокладки для груди 4 шт, ну и всякие книжечки по уходу за ре. Но памперсы все равно нужны свои, их в первые дни ооооооооочень много уходит... А салфеток влажных мне хватило, еще и домой забрала.
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 18:21   #6297
Lou-Lou
Активный участник
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: г.Всеволожск
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Ну не знаю, как насчет подброной....У меня посмотрела карту, сказала, у вас все хорошо, к кому хотите? Идите записывайтесь. Потратили на меня вряд ли более 5 минут. Это - да, бесплатно
Так вот как понять-то "к кому хотите"? Только по отзывам на сайте? Я вот пять фамилий для себя записала, а если я приду на собеседование и мне скажут, что можно к любому из этих врачей записаться на прием? Это тогда 5000р. отдать за возможность личного выбора?
__________________
Lou-Lou is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 18:30
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #6298
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


смотря какой у вас срок и кого выписали. Может, на ваш ПДР ктто из них будет уже занят
Рыжесть is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 18:34
ответ для Lou-Lou , на сообщение « Так вот как понять-то "к кому хотите"?... »
  #6299
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от Lou-Lou Посмотреть сообщение
Так вот как понять-то "к кому хотите"? Только по отзывам на сайте? Я вот пять фамилий для себя записала, а если я приду на собеседование и мне скажут, что можно к любому из этих врачей записаться на прием? Это тогда 5000р. отдать за возможность личного выбора?
Кроме форума и собственной интуиции вряд ли кто-то поможет. Конечно, на индивидуальной консультации (та, которая бесплатная, так сказать "по подбору персонала") вам может что-то посоветуют, исходя из вашей ситуации, но решать вам.
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 18:44   #6300
Лисюшка
Элита
 
Аватар для Лисюшка
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Достигла Культуры и Просвещения
Сообщений: 2 069


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Назовите, пожалуйста, фамилию акушерки, которая такое говорит мамам
Пожалуйста! Агуреева Ю. Н.
__________________
Лисюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena