18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 701 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2010, 13:46
ответ для Rossiyanka , на сообщение « Недавно про Кудинович узнавала на... »
  #7001
Nan
Наш человек
 
Аватар для Nan
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Колпино-пл.Ленина
Сообщений: 5 854


Цитата:
Сообщение от Rossiyanka Посмотреть сообщение
Недавно про Кудинович узнавала на октябрь - сказали, что у нее полно мест ...
Мне на собеседовании 21 июня (2 недели назад) сказали, что у Кудинович мест на октябрь нет
__________________
Nan is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 14:06   #7002
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от мечтаюочуде Посмотреть сообщение
Девочки,а на какой месяц сейчас направления дают? Меня НА записала на ноябрь,но направления еще нет,а скоро уже договор заключать бы надо,боюсь пролелеть.
Мне вчера НА сказала, что ещё даже на октябрь договора не заключаются. У меня следующий прием 30 июля, она сказала, что МОЖЕТ БЫТЬ будут уже направления на ноябрь, а договор где то в середине-конце августа.
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 14:58   #7003
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Nikoli Посмотреть сообщение
Мне Бруев на прошлой неделе написал от руки на бумажке,типа согласия на договор.Направлений еще не было.Это октябрь.
странно....я в том году на октябрь когда в июне заключала договор,мест к хорошим врачам уже не было почти...еле успела....
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 15:00
ответ для OLK , на сообщение « Интересно, а сколько их в смену -... »
  #7004
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Интересно, а сколько их в смену - дежурных врачей? И при исполнении мечты каждого врача, не получится ли так, что мой "платный" и в то же самое время дежурный врач будет большую часть времени тратить на свои "дежурные" обязанности? Что-то не пришло мне в голову это спросить...
у меня мой платный врач оказалась в тот день дежурной- внимания мне хватило более чем...
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 15:06
ответ для Куняка , на сообщение « Знающие люди сказали, что если нет... »
  #7005
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
К малаховской я собиралась, когда думала, что у меня один ребенок и будет легкая беременность, а когда узнала, что двое и ниего легкого, все же решила пойти к более опытной..не знаю чем, но вдруг почувствовала непреодолимое желание поменять все же врача...
ну у Малаховской боьше 10 лет опыта....вы считаете,этого мало? она просто выглядит молоденькой,ей лет 35....мне она очень понравилась,отправила к ней уже 3 подруг и все очень довольны
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 15:12   #7006
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от ЭльвираАлиса Посмотреть сообщение
странно....я в том году на октябрь когда в июне заключала договор,мест к хорошим врачам уже не было почти...еле успела....
Ну так сейчас такая же ситуация Кудинович на октябрь и ноябрь уже недели две как не берёт. Я на ноябрь записалась к ней в начале июня.
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 19:16
ответ для ЭльвираАлиса , на сообщение « ну у Малаховской боьше 10 лет... »
  #7007
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от ЭльвираАлиса Посмотреть сообщение
ну у Малаховской боьше 10 лет опыта....вы считаете,этого мало? она просто выглядит молоденькой,ей лет 35....мне она очень понравилась,отправила к ней уже 3 подруг и все очень довольны
У Балуковой больше - если б речь шла об одном ребенке и о ЕР - без проблем! Я к ней и собиралась! Но сейчас хочется перестраховаться, кста, искала тут в теме озывы про Балукову, нашла про Малаховскую нелицеприятный но там о моральном аспекте, а не о профессиональном, но все равно. Да и подруга очень хорошо отзывалась а Балуковой, ей я доверяю!
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 19:30
ответ для Куняка , на сообщение « У Балуковой больше :)) - если б речь... »
  #7008
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
У Балуковой больше - если б речь шла об одном ребенке и о ЕР - без проблем! Я к ней и собиралась! Но сейчас хочется перестраховаться, кста, искала тут в теме озывы про Балукову, нашла про Малаховскую нелицеприятный но там о моральном аспекте, а не о профессиональном, но все равно. Да и подруга очень хорошо отзывалась а Балуковой, ей я доверяю!
я поняла,о чем вы....что ЕА рассказала одной подруге на приеме про ситуацию с другой..... знаете,я вот даже специально своих подруг спрашивала,что говорила ли ЕА обо мне что-нибудь им,они же все к ней приходили сл словами,что от меня... ничего она им не говорила...я даже подумала,что может в той ситуации девушка сама у ЕА спросила про свою подругу....

согласна,Балукова хороший врач..... а я к Малаховской за вторым теперь хочу,года через 3...
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 19:49   #7009
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Ну так сейчас такая же ситуация Кудинович на октябрь и ноябрь уже недели две как не берёт. Я на ноябрь записалась к ней в начале июня.
ну так с любым популярным врачом.... ждать когда появятся договора,а только потом идти с врачом договариваться-значит,к нему уже точно не попасть
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 20:52   #7010
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от ЭльвираАлиса Посмотреть сообщение
ну так с любым популярным врачом.... ждать когда появятся договора,а только потом идти с врачом договариваться-значит,к нему уже точно не попасть
Да, хорошо, что есть ЛВ и я это узнала А так, ввиду того, что первый раз, не догадалась бы идти в роддом в 10 недель беременности (просто я ещё тогда с НА роды у неё оговаривала).
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena