Объясните! Кто предпочитает НАШ ЮГ заграничным курортам. - Страница 85 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2010, 12:59
ответ для Бустик , на сообщение « бесплатно пописать - это больше... »
  #841
Helenusik
Наш человек
 
Аватар для Helenusik
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 900


Цитата:
Сообщение от Бустик Посмотреть сообщение
бесплатно пописать - это больше преимущество

вот знакомая недавно сказала что ездит уже 3 года в Анапу, спросил а чего никогда не ездили заграницу, ответила что чувствует себя там "как дома" и что недорогое жилье снимают у частников.А на за границу денег нет
т.е получается, что "как дома" - это когда можно попИсать и что-то большее, где хочется, намусорить и матерится почем свет зря в общественном месте?
Не, я лучше поеду "не дома" отдохну
__________________

Helenusik is offline  
Старый 19.07.2010, 13:11
ответ для NatalyS , на сообщение « Вот уж точно, каждому свое. Я лично... »
  #842
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
Вот уж точно, каждому свое. Я лично считаю, что моему ребенку лучше провести две недели и с мамой и с папой одновременно, чем по очереди видеть только одного родителя. Вместе веселее.
хм...мои дети как то одновременно общаются со всей семьей больше чем 2 недели в году...
Ara241a is offline  
Старый 19.07.2010, 13:28
ответ для Manique , на сообщение « ВОТ!!!А когда с туалетом путают... »
  #843
Александр_С
Старожил
 
Аватар для Александр_С
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 1 013


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
но вот это вот ..мат! быдло! пивасик, водка на пляже, и просто кучи мусора на побережье ЮБК...
мне хотелось плакать местами...
Видимо многие чувствуют именно в такой отмосфере себя "свободно" и "как дома", поэтому и чистота заграничных пляжей им никчему. Видимо живя в подобных условиях круглый год, люди не хотят изменить их и на время отпуска и тут наш юг просто идеальный вариант.
Александр_С is offline  
Старый 19.07.2010, 13:31
ответ для Мяут , на сообщение « Объясните! Кто предпочитает НАШ ЮГ... »
  #844
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Да уж. Я не стала писать об этом. Но один из основных приоритетов отдыха ТАМ для меня, что там меньше наших соотечественников вот таких писающих и матерящихся.

У нас на морях это неискоренимо пока.
Pchelka_05 is offline  
Старый 19.07.2010, 13:50
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Да уж. Я не стала писать об этом. Но... »
  #845
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от Helenusik Посмотреть сообщение
т.е получается, что "как дома" - это когда можно попИсать и что-то большее, где хочется, намусорить и матерится почем свет зря в общественном месте?
Не, я лучше поеду "не дома" отдохну

согласна
Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
хм...мои дети как то одновременно общаются со всей семьей больше чем 2 недели в году...
ну вы уникум- я про вас уже ВСЕ поняла
просто понимаете, некоторые папы зарабатывают деньги да-да и приходят поздно после 9 и мамы - деньги также зарабатываютстесняюсь сказать- на заграничные курорты да и не только на заграничные- такое тоже, кстати бывает поэтому очень часто семья вместе собирается только по выходным- я примерно знаю,что вы ответите на мой пост- вам нас таких будет жалко но не стоит жалеть- т.к. мы пользуемся отпуском как возможностью провести всей семьей вместе 2 недели но тут, каждому свое- не все могут работать на удаленке и по 2-3 часа в день
Pretty_mam is offline  
Старый 19.07.2010, 13:55
ответ для Pretty_mam , на сообщение « :flower::flower: согласна :) ну... »
  #846
NatalyS
Наш человек
 
Аватар для NatalyS
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Исторический центр
Сообщений: 6 377


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Да уж. Я не стала писать об этом. Но один из основных приоритетов отдыха ТАМ для меня, что там меньше наших соотечественников вот таких писающих и матерящихся.
+ много. Апачей, горланящих про централ (с) мне и тут хватает.
Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
ну вы уникум- я про вас уже ВСЕ поняла
просто понимаете, некоторые папы зарабатывают деньги да-да и приходят поздно после 9 и мамы - деньги также зарабатываютстесняюсь сказать- на заграничные курорты да и не только на заграничные- такое тоже, кстати бывает поэтому очень часто семья вместе собирается только по выходным- я примерно знаю,что вы ответите на мой пост- вам нас таких будет жалко но не стоит жалеть- т.к. мы пользуемся отпуском как возможностью провести всей семьей вместе 2 недели но тут, каждому свое- не все могут работать на удаленке и по 2-3 часа в день
вот-вот. Поэтому выходные и отпуск - для нас священно и неприкосновенно. Только все вместе.
__________________
Best regards,
Nataly
NatalyS is offline  
Старый 19.07.2010, 14:05   #847
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
+ много. Апачей, горланящих про централ (с) мне и тут хватает.


вот-вот. Поэтому выходные и отпуск - для нас священно и неприкосновенно. Только все вместе.
и мыслей одним поехать куда то без папы...
только вместе
Pretty_mam is offline  
Старый 19.07.2010, 15:02
ответ для Manique , на сообщение « ВОТ!!!А когда с туалетом путают... »
  #848
Гарфилд
Активный участник
 
Аватар для Гарфилд
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
ВОТ!!!А когда с туалетом путают ХЕРСОНЕС!Это же историческая ценность, музей под открытым небом.

В прошлом году я с удовольствием поехала в Крым.
Все шикарно было кстати, природа, и сервис кстати везде где мы побывали (Одесса, Гурзуф, Севастополь, Евпатория, Балаклава, Бахчисарай) был на высоте...
но вот это вот ..мат! быдло! пивасик, водка на пляже, и просто кучи мусора на побережье ЮБК...
мне хотелось плакать местами...
А под словом "быдло" вы имеете ввиду своих соотечественников?Т.е.людей на пляжах?Может от такого отношения к себе самим у нас все так плохо?В "нашем доме"?Или я неправильно (очень на это надеюсь) понимаю значение этого слова?
Гарфилд is offline  
Старый 19.07.2010, 15:04
ответ для Мяут , на сообщение « Объясните! Кто предпочитает НАШ ЮГ... »
  #849
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Кстати, "быдло" как я замечаю тренд сезона на ЛВ.
Но тех, кто гадит на пляже и в других местах для этого не предназначенных, ведет себя непотребно в общественных местах и за кого стыдно, именно так и назовешь.

а соотечественники они или нет не важно.
Pchelka_05 is offline  
Старый 19.07.2010, 15:11
ответ для Pretty_mam , на сообщение « :flower::flower: согласна :) ну... »
  #850
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение

согласна


ну вы уникум- я про вас уже ВСЕ поняла
просто понимаете, некоторые папы зарабатывают деньги да-да и приходят поздно после 9 и мамы - деньги также зарабатываютстесняюсь сказать- на заграничные курорты да и не только на заграничные- такое тоже, кстати бывает поэтому очень часто семья вместе собирается только по выходным- я примерно знаю,что вы ответите на мой пост- вам нас таких будет жалко но не стоит жалеть- т.к. мы пользуемся отпуском как возможностью провести всей семьей вместе 2 недели но тут, каждому свое- не все могут работать на удаленке и по 2-3 часа в день
понимаете - семья это не только мама и папа
мне Вас не жалко, мне фиолетово вообще не понимаю с чего мысль пришла про жалко
????
Ara241a is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena