18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 790 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2010, 23:03
ответ для Keppik , на сообщение « Спасибо за поздравления!!! Хотела... »
  #7891
Юлия2109
Активный участник
 
Аватар для Юлия2109
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления!!! Хотела написать нормальный отчет, но пока совершенно нет времени. Я один день провела на ДО, потому как были сильные тренировочные схватки, а роды не начинались и А.А. решил подстраховаться и положил меня на ДО, надо сказать, что треники мучили меня 1,5 суток. На ДО прокапали гинипрал, чтобы дать мне немного отдохнуть. Уже ночью, примерно с 00 часов начались схватки с интервалом в 5 минут и длились на протяжении 3-х часов. В 3 ночи меня посмотрел дежурный врач и УРА- я вступила в роды. Сразу позвонили А.А., спросили, что делать. Он велел перевести меня в родилкуи сказал, что выезжает. Посмотрел, раскрытие было только 3 (я не знаю в чем меряют пальцах или сантиметрах), он предложил мне "коктейль", благодаря которому я посплю и отдохну перед родами и раскрытие увеличиться. На самом деле, было так - меня вырубало между схватками, а обезболивающего эффекта не было. Короче, через час схватки были уже каждые две минуты ия не успевала вырубиться (должно было хватить на 2-2,5 часа). Пришла Ю.Н. и начала меня спасать - разговаривала со мной и массировала поясницу (муж в это время как раз ехал в роддом). Через 0,5-час посмотрела меня и оказалось, что раскрытие уже 8! Поэтому никакое обезболивающее мне нельзя было. Ну, а дальше, как говорится, "небо в алмазах".... Родила я за две потуги, благодаря разрезу. уже в 08.30!!!
Для меня самое тяжелое было тужиться (не знаю, как правильно называется этот период), когда тужишься изо всех сил, в разных позах

По-моему, кратко не получилось
Подскажите пожалуйста, что вы брали с собой в родилку и на послеродовое?
__________________


0 мес. - 56 см - 4130 кг 7 мес. - 71 см - 9650 кг
1 мес. - 56 см - 4780 кг 8 мес. - 73 см - 10460 кг
2 мес. - 59 см - 5750 кг 9 мес. - 75 см - 10500 кг
3 мес. - 63 см - 6885 кг 10 мес. - 77 см - 11000 кг
5 мес. - 69 см - 8395 кг 11 мес. - 80 см - 11200 кг
6 мес. - 71 см - 9600 кг
Юлия2109 is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 00:06
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #7892
lekori
Участник
 
Аватар для lekori
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 276


Девы, искала-искала в топике так и не нашла ....помогите плиз, кто-нибудь рожал с доктором Ри Ириной ..(отчества не помню)????

Про неё вообще мало информации (в другом топике только 1 отзыв)
Подскажите пожалуйста!!
lekori is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 00:16
ответ для karkusha , на сообщение « Девочки, а Агуреева Ю.Н. на СР сейчас... »
  #7893
=мариша=
Элита
 
Аватар для =мариша=
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Петроградка/ ценр
Сообщений: 1 879


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
11 августа родила с Ю.Н. Агуреевой и А.А. Бруевым прекрасную девочку! Я теперь понимаю, почему А.А. нравится работать с Ю.Н., он только заходил и спрашивал у Ю.Н. как все идет, узнавал, что все в порядке и уходил, а потом пришел уже собственно на роды и зашивал потом он. Ю.Н. готова петь дифирамбы Она от меня не отходила (я думаю, что мне повезло, что у нее не было дежурства в этот день, вернее, ночь), ласково называла Маруся, за руку держала, а когда мне казалось, что я уже больше не могу очень твердо так поддерживала и не давала расслабляться. Муж, вообще, был очень удивлен, что есть такой золотой человек!!!!! А.А. приехал сразу, когда я ему по телефону сообщила, что только вступила в роды (я была на ДО), время было 3 часа ночи, мог попозже приехать. Приехал сразу, чтобы контролировать процесс.
Поздравляю с рождением дочечки!!!!
__________________
=мариша= is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 13:59
ответ для =мариша= , на сообщение « Поздравляю с рождением... »
  #7894
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Еремина Юлия Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, что вы брали с собой в родилку и на послеродовое?
В родилку брала только воду и моб. телефон, плюс тапки, которые были на мне. Можно еще было взять одежду для малыша, но почему-то охрана не дала мужу пронести пакет нам было не до этого. В палате сразу переодели в свое.
На послеродовое брала гигиену, очень меня выручили спец.прокладки и одноразовые трусы, в чем ходить (хотя, большую часть времени ходила в "казенной" рубашке, т.к. поначалу ооооочень сильные выделения), одежду для малыша, пеленки (хотя, там их дают), полотенце, кружку. Может быть что-то забыла

Цитата:
Сообщение от =мариша= Посмотреть сообщение
Поздравляю с рождением дочечки!!!!
Спасибки
__________________
Keppik is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 14:07
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #7895
kristi
Старожил
 
Аватар для kristi
 
Регистрация: 24.10.2004
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 1 308


девочки, подскажите, а на ноябрь уже заключают договора?
__________________
Кристина и два сына
kristi is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 00:31
ответ для kristi , на сообщение « девочки, подскажите, а на ноябрь уже... »
  #7896
Knopo4ka
Элита
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2 252


Цитата:
Сообщение от kristi Посмотреть сообщение
девочки, подскажите, а на ноябрь уже заключают договора?
да...с 16 числа начали заключать...
__________________
Knopo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 18:46
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #7897
lekori
Участник
 
Аватар для lekori
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 276


Девочки ! Обращаюсь ещё раз!!! Есть сведения о докторе Ри ? Подскажите,кто знает!
lekori is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 18:57
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #7898
sm2607
Активный участник
 
Аватар для sm2607
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 321


Рожала в ее смену в феврале 2009. Она очень аккуратная при осмотрах, внимательная. Все расскажет, объяснит. Мне с ней было очень комфортно.
sm2607 is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 19:05
ответ для lekori , на сообщение « Девочки ! Обращаюсь ещё раз!!! :005: ... »
  #7899
Nan
Наш человек
 
Аватар для Nan
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Колпино-пл.Ленина
Сообщений: 5 854


Цитата:
Сообщение от lekori Посмотреть сообщение
Девочки ! Обращаюсь ещё раз!!! Есть сведения о докторе Ри ? Подскажите,кто знает!
Цитата:
Сообщение от татьяна 19 Посмотреть сообщение
Ри Ирина Лаврентьевна мне очень понравилась.Меня принимала и вела на дородовом.Она отказала мне в стимуляции и "заставила" рожать самой.Я рожала с Лемешевой Валентиной Сергеевной,а в соседнем родзале рожала с Ри ,девочка осталась довольна.Ирина Лавр.Очень милая,аккуратная,все расскажет и объяснит.Легких Вам родов.
Цитата:
Сообщение от Hasta_La_Vista Посмотреть сообщение
Ри Ирина Лаврентьевна. К Бруеву я не попала, Агуреева в мой ПДР в отпуске. Она и посоветовала этого доктора. А отзывов особо не было. Но что были, были не плохие. И на встрече она мне понравилась.
А потом я попала на ДО в 18 и отзывов стало больше((

Может у меня просто мандраж начался, что что-то может пойти не так. И я преувличиваю, конечно...
Но, когда узнала, что Парцалис в 18, хотела перезаключить договор. Но уже поздно.
Цитата:
Сообщение от Галчонок Посмотреть сообщение
А у меня Ри Ирина Лаврентьевна была лечащим врачом, когда я лежала на ДО.Правда не долго, так как через 5 часов я рожать ушла Я о ней много хорошего слышала, так что не переживайте
__________________
Nan is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 19:20
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #7900
lekori
Участник
 
Аватар для lekori
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 276


Спасибо вам большое,девочки!!!
lekori is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena