Круглый стол для прыщавых) - Страница 679 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 00:14
ответ для ELINITTA , на сообщение « хм, не знаю... я вообще думала, что... »
  #6781
ЯнаСтася
Ветеран
 
Аватар для ЯнаСтася
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 603


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
хм, не знаю... я вообще думала, что себорея это типа перхоти на голове... нет?
не только на голове....и на коже тоже, и вот как у Вас, как бы коркой что ли. Хотя конечно места у Вас на фото самые акневские, во круг носа и подбородок -как у меня прям.
ЯнаСтася is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 00:16
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #6782
ЯнаСтася
Ветеран
 
Аватар для ЯнаСтася
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 603


сейчас то как у Вас? может у Вас 3 прыща так доктор и прописала витамин и мазилку....
ЯнаСтася is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 00:16
ответ для Yuliar , на сообщение « ага, как раз после отмены. Это тоже... »
  #6783
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Yuliar Посмотреть сообщение
ага, как раз после отмены. Это тоже как-то влияет, да? черт...
Посмотрела фотку в профила - красавица! а на этом фото - прямо, не Вы(((

Жена Космонавта, отвар делали и им умывались?

Сейчас, кстати, только посмотрела на свой тоник - там спирта и всякой фигни много (до этого даже состав не читала особенно). Не зашла бы к вам и так бы пользовалась, а, оказывается, для малыша вредно.

Вот напасть, блин.
так и есть... вся моя жизнь это две половины, до и после родов... стала клиентом психотерапевта, с трудом избежала клиники неврозов на этой почве, просто пыталась взять себя в руки, до сих пор еще это не прошло...

я как раз на отмене Диане35 забеременела, ровно через 2 месяца... И понеслось. Вот так организм среагировал и не факт, что со второй беременностью не случится того же... Многие пишут, что на отмене ОК разносит лицо...
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 00:18
ответ для ELINITTA , на сообщение « хм, не знаю... я вообще думала, что... »
  #6784
Жена Космонавта
Старожил
 
Аватар для Жена Космонавта
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от Yuliar Посмотреть сообщение
ага, как раз после отмены. Это тоже как-то влияет, да? черт...
Посмотрела фотку в профила - красавица! а на этом фото - прямо, не Вы(((

Жена Космонавта, отвар делали и им умывались?

Сейчас, кстати, только посмотрела на свой тоник - там спирта и всякой фигни много (до этого даже состав не читала особенно). Не зашла бы к вам и так бы пользовалась, а, оказывается, для малыша вредно.

Вот напасть, блин.
да делала отвары (травок всяких) умывалась ими (а летом делала лед), по рукам себя била, но прыщи не давила и не замазывала.. так попроще..
перешла на все органическое 9на все что только можно..
села на "диету" ну для меня это диета была.. я обычно оч. любила жирное/сладкое/и тд.. отменила все..
пользовалась подсушивающим мылом (не каждый день)


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
хм, не знаю... я вообще думала, что себорея это типа перхоти на голове... нет?
о кстати.. у меня подруга есть.. мается с детства.. у нее во время обострений вид такой же.. и на руках тоже бывает.. как же это она называла.. то ли псориаз, то ли себорея какая то..
__________________
возлюби себя)) и цель будет достигнута...


люблю натур продукты, косметику и витаминки
Жена Космонавта is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 00:21
ответ для ЯнаСтася , на сообщение « сейчас то как у Вас? может у Вас 3... »
  #6785
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от ~Мамуся~ Посмотреть сообщение
а какая ситуация у Вас с лицом сейчас? Как на фото при Б.?
Цитата:
Сообщение от ~Мамуся~ Посмотреть сообщение
не только на голове....и на коже тоже, и вот как у Вас, как бы коркой что ли. Хотя конечно места у Вас на фото самые акневские, во круг носа и подбородок -как у меня прям.
Цитата:
Сообщение от ~Мамуся~ Посмотреть сообщение
сейчас то как у Вас? может у Вас 3 прыща так доктор и прописала витамин и мазилку....
Нет, сейчас не коркой, а просто единичные прыщики, но самые разнообразные: темные угри по линии роста волос (выдавливаю их...), крупные подкожные на скулах и щеках, мелкие и прочие... еще очень шелушится участок кожи под глазами, на уровне кости как бы... там прям как солнечный лишай... Врачи говорят, что это просто кода стала чувствительной в результате всех травм...

А во время Б., да, коркой такой прямо конгломераты прыщиков были, их даже и выдавить-то нельзя было, такие жесткие что ли были... не выходили наружу, а просто наподобие белых гнойников торчали неделями...

эх, нет не три прыща... жаль фото нет, сейчас поищу, конечно... просто я очень не люблю последние годы фотографироваться по понятным причинам......
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 00:26   #6786
Yuliar
Частый гость
 
Аватар для Yuliar
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Жена Космонавта Посмотреть сообщение
по рукам себя била, но прыщи не давила и не замазывала.. так попроще..
вот этим тоже надо заняться в первую очередь, а-то руки так и чешутся...бр-р-р-р

ELINITTA, очень сочувствую, довели прыщи... я вот смотрю на себя и понимаю, что каждый день на один да больше(((

Попробую отвары тоже пока что ли. Посмотрим, как дальше пойдет, но что-то пока не сильно расчудесная перспективка
Yuliar is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 00:27
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #6787
Century Child
Участник
 
Аватар для Century Child
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 269


и я наконец то дождалась посещения косметолога!! спешу поделиться радостью, мне наконец то повезло с врачом. По иронии судьбы случилось так, что косметолог лучше разобралась во влиянии проблем ЖКТ на кожу чем все гастроэнтерологи у которых я была за многие годы.
Она только посмотрев на меня в лупу сразу же спросила не ставили ли мне диагноз "дискинезия желчевыводящих путей". И ведь правда ставили, с рождения почти.
В итоге назначенное лечение:
1. Курс таблеток и БАД для желчного пузыря на 6 мес. (расписывать подробно не буду, кому интересно отвечу)
2. Атравматическая чистка раз в месяц
3. Крем Filorga Sleep and peel на ночь.
4. Водичка Bioderma для умывания и их же матирующая эмульсия из серии Sebium на день

Я довольна как слон. Начинаю свой осознанный путь к здоровой коже. Потом расскажу как оно помогает

А то я уже думала мой случай безнадежен и косметологи не врачи. Была неправа
Century Child is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 00:29
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #6788
ЯнаСтася
Ветеран
 
Аватар для ЯнаСтася
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 603


тогда начинайте борьбу, я 5 лет борюсь с переменным успехом, тут вон по 10 лет лечат...
думаю, что к какому бы врачу не пойдешь -всё равно нужно с чего то начинать. Хоть с Витамин хоть с мазилок.
Я начинала с антибиотиков и был эффект. И КОК принимала- не было. Остался только РОА, если будет атас , я уже изучила его- буду принимать и не думать даже....
Мазилки это локальная терапия, она в комплексной терапии (пить что то внутрь надо) используется.
Сами по себе они мало эффективны.
Лечение акне - ниче нового- антибиотики, КОК и Роа. Остальное альтернатива.
После резкльтатов гормонов посадят Вас опять на КОК. Вам они и помогут....имхо
ЯнаСтася is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 00:32
ответ для Yuliar , на сообщение « вот этим тоже надо заняться в первую... »
  #6789
ЯнаСтася
Ветеран
 
Аватар для ЯнаСтася
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 603


Цитата:
Сообщение от Yuliar Посмотреть сообщение
вот этим тоже надо заняться в первую очередь, а-то руки так и чешутся...бр-р-р-р

ELINITTA, очень сочувствую, довели прыщи... я вот смотрю на себя и понимаю, что каждый день на один да больше(((

Попробую отвары тоже пока что ли. Посмотрим, как дальше пойдет, но что-то пока не сильно расчудесная перспективка
Девушки, не циклитесь, перестаньте их считать.
Внушите себе что это всё временно.
Я по себе знаю, это по началу паника, потом эффект обязательно будет, может временный, может даже долгая римиссия. Да и Вы сами будете уже бОльшей инфой владеть и уже знать своё Акне и как с быть с высыпаниями...
не паникуйте...
обострения всегда уходят...а это практически хорошее лицо
а вот болезнь полностью не знаю,
ЯнаСтася is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 00:33   #6790
annutik
Мега-элита
 
Аватар для annutik
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: м. приморская
Сообщений: 3 045


Цитата:
Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
и я наконец то дождалась посещения косметолога!! спешу поделиться радостью, мне наконец то повезло с врачом. По иронии судьбы случилось так, что косметолог лучше разобралась во влиянии проблем ЖКТ на кожу чем все гастроэнтерологи у которых я была за многие годы.
Она только посмотрев на меня в лупу сразу же спросила не ставили ли мне диагноз "дискинезия желчевыводящих путей". И ведь правда ставили, с рождения почти.
В итоге назначенное лечение:
1. Курс таблеток и БАД для желчного пузыря на 6 мес. (расписывать подробно не буду, кому интересно отвечу)
2. Атравматическая чистка раз в месяц
3. Крем Filorga Sleep and peel на ночь.
4. Водичка Bioderma для умывания и их же матирующая эмульсия из серии Sebium на день

Я довольна как слон. Начинаю свой осознанный путь к здоровой коже. Потом расскажу как оно помогает

А то я уже думала мой случай безнадежен и косметологи не врачи. Была неправа
Делитесь секретом, у кого были?
__________________
У хорошего свинаря свинка, как картинка.
annutik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena