Ещё один ребёнок на зебре... - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 03:47   #181
Кошь
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: в сумерках...
Сообщений: 24 718


Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
Не работает правило начать с себя и никогда не будет.
Давайте от коррупции в стране избавимся, я уже начала с себя. Но результатов не вижу.
простой способ избавиться от взяток гайцам - поднять скоростной режим.

еще одна бесячая тема. Область, трасса, покрытие сказка, кругом лес, машин -1,5 шуки. Машина комфортная, скорость может развить нормальную. НО у нас же максимум 90!!!!! итить! И вот едешь ты 149 по круизу, отлично идешь...и тут бац! гайцы стоят и у тебя практически лишение. и что ты делаешь?! платишь......вот нафига?!? Зачем тогда делать такие машины? зачем делать хорошие трассы? делайте вы максималку - 100 и дорогу в дырках, и все будут ездить медленно.
Кошь is offline  
Старый 07.12.2011, 04:00
ответ для Кошь , на сообщение « Ок. делайте с шипами. Только чур, тех,... »
  #182
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
Ок. делайте с шипами. Только чур, тех, кто бегает вне этих ПП - давить и даже не оглядываться.
нее ,не так,срок не получать
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline  
Старый 07.12.2011, 04:17
ответ для Кошь , на сообщение « 40..60...какая разница? он ее точно... »
  #183
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
40..60...какая разница? он ее точно также раскатал бы. И был бы прав. Я вообще за то, чтоб вне ПП давить без последствий. Задолбали зайцы эти.
это пока своего нет,угу
в этой теме что 30 что 60 девочку бы не спасло...
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline  
Старый 07.12.2011, 04:50
ответ для Юкка83 , на сообщение « Ещё один ребёнок на зебре... »
  #184
Jelly
Активный участник
 
Аватар для Jelly
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 506


Водитель камаза очень может быть что крайний. Есть вопросы:

- К доблестным, которые с пешеходами ВООБЩЕ не работают - ни замечаний, ни предупреждений, ни штрафов. Хлопотно это потому что.

- К властям, которые переходы делают в непонятных местах. На моей улице длинной километра полтора есть два перехода, почему-то расположенных в 30 метрах друг от друга. Народ вынужден массово переходить где попало, причём каждый это делает в своём месте - едешь как в кегельбане (только наоборот - чтобы не сбить).

- К родителям, которые не добились рефлекса вертеть головой перед тем, как выходить на дорогу.

- К родителям, которые не научили НЕ бегать по проезжей части (бегущий неожиданней и непредсказуемей для водителя, бегущий не успевает осматриваться по сторонам).

- К папе, который припарковался так, что девочка вынуждена была перебегать к нему в неположенном месте.

А водитель камаза что... По тормозному пути можно легко установить скорость и момент начала торможения, если не превышал и не спал за рулём - то он как бы ни при чём...
Jelly is offline  
Старый 07.12.2011, 08:50
ответ для Jelly , на сообщение « Водитель камаза очень может быть что... »
  #185
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
какая разница какая была жизнь? Светофоры что цвет поменяли с того времени? или правила изменились?
Я ни тогда ни сейчас не хожу по дороге как по своему дачному участку. Я всегда МЕГА внимательна, если это касается моей жизни.

Я даже если дорога абсолютна пуста буду стоять если мне красный. А народ рядом прет. Я как то задумалась почему я стою, ведь машин нет и можно перейти, дорожка то узкая.....Так вот я стою потому что когда я на машине - я тоже стою на красный. И если я буду пешком идти на красный раз нет машин, то и на машине я буду считать что мне можно ехать на красный раз рядом никого нет и я успею.
+1
Очень часто выхожу из поворота на зеленый, а там как тараканы бегут люди на красный, потому что машин-то для них нет ВРОДЕ. И походу они не врубаются, что красный пешеходам горит не зря....
Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
Не преувеличивайте. Водители в качестве пешеходов правила нарушают нередко.
Если они нарушают, то хотя бы знают, что они нарушают, а потому еще более внимательны. Большинство пешеходов даже не в курсе ПДД, потому они плывут по дороге, даже не понимая, что виноваты...
Гайденыш is offline  
Старый 07.12.2011, 08:59
ответ для Юкка83 , на сообщение « Ещё один ребёнок на зебре... »
  #186
ЯнаСтася
Ветеран
 
Аватар для ЯнаСтася
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 603


пешеходы которые тут заявляют что их должно быть видно , хоть днем хоть ночью никогда не поймут пока сами за руль не сядут, особенно не далекие мамки и бабки с дитями. И детей даже не жалко . вот вообще...Тут одна курица перебегала Энгелься вечером, к макдональсу с шарами пакетами и детем за руку, перелезала через трамвайные пути , а они там не за под лицо с дорогой- а реально окопы...перебежала одну дорогу, ветер, шары эти раздувает, перелезла через окопы, вторая дорога......я вот думала- щас как дадут под сраку - шарики улетят...подарки на всю дорогу рассыпятся ,их раздавят
если я снесу пешехода вне зоны пешеходного перехода- или он на красный будет чесать-туда ему и дорога....
ЯнаСтася is offline  
Старый 07.12.2011, 12:07   #187
Лола Флюгер
Элита
 
Аватар для Лола Флюгер
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Купчино - столица мира
Сообщений: 2 281


Цитата:
Сообщение от ~Мамуся~ Посмотреть сообщение
если я снесу пешехода вне зоны пешеходного перехода- или он на красный будет чесать-туда ему и дорога....
чтой та мне подсказывает, что вы и на зеленый слегонца собьете, потому что "ему туда и дорога"
__________________
Женщина сидит за кружкой чая и ест конфеты "Коровка", смотрит на обертку: - Вот я бы не хотела стать коровой...
И, закидывая конфету полностью в рот, добавляет:
- Но похоже стану
Лола Флюгер is offline  
Старый 07.12.2011, 12:14
ответ для Юкка83 , на сообщение « Ещё один ребёнок на зебре... »
  #188
Белая Лошадь
Ветеран
 
Аватар для Белая Лошадь
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 848


Я давно заметила, что чем ублюдочней машина, тем дебилоидней менталитет прокладки.
__________________
... а были еще иные, хотевшие странного. (с) Стругацкие "При попытке к бегству"
Лучше переспать, чем недоесть.(с) Студенческий фольклор
Белая Лошадь is offline  
Старый 07.12.2011, 12:18   #189
IRILLIKA
Элита
 
Аватар для IRILLIKA
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Живу на Горьковской, работаю на Садовой
Сообщений: 2 361


Цитата:
Сообщение от ~Мамуся~ Посмотреть сообщение
пешеходы которые тут заявляют что их должно быть видно , хоть днем хоть ночью никогда не поймут пока сами за руль не сядут, особенно не далекие мамки и бабки с дитями. И детей даже не жалко . вот вообще...Тут одна курица перебегала Энгелься вечером, к макдональсу с шарами пакетами и детем за руку, перелезала через трамвайные пути , а они там не за под лицо с дорогой- а реально окопы...перебежала одну дорогу, ветер, шары эти раздувает, перелезла через окопы, вторая дорога......я вот думала- щас как дадут под сраку - шарики улетят...подарки на всю дорогу рассыпятся ,их раздавят
если я снесу пешехода вне зоны пешеходного перехода- или он на красный будет чесать-туда ему и дорога....
Господи, какой злой пост у Вас! Читать противно. Вы наверное вот также улыбнулись посмотрев ролик в новостях о погибшем ребенке. Ведь одним цыпленком очередной курицы или недалекой мамки стало меньше?
IRILLIKA is offline  
Старый 07.12.2011, 12:18
ответ для Cwetok , на сообщение « одной мне кажется, что камазу в... »
  #190
Timon
Небожитель
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 15 816


Цитата:
Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
одной мне кажется, что камазу в принципе тяжеловато быстро затормозить?
значит не надо гонять..все равно вся ответсвенность на водителе...тем более такого тяжелого транспорта. Не прав и ребенок...но водитель на то и водитель...чтобы не гонять, а ехать.
__________________
"От тебя так вкусно пахнет - счастьем"...- он часто шепчет мне (с)

Я просто люблю тебя (с)
Timon is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena