про работников ГИБДД. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2009, 15:18   #1
МмамаМ
Ветеран
 
Аватар для МмамаМ
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: 5 мин от метро Ленинский пр
Сообщений: 726
про работников ГИБДД.



тема не актуальна!!!
заранее извиняюсь, если будет не очень выразительный рассказ, эмоции кипят, мысли скачут одна вперед другой )))
дело было вчера, угол ул Турку и ул Пражской, нерегулируемый пешеходный переход, поток машин достаточно большой...и какими то судьбами стоит там "доблестный" инспектор гибдд... а напротив безуспешно пытается перейти дорогу девушка с коляской, естественно никто не останавливается, а гаишник все стоит и стоит как будто в первый раз в руки жезл взял... это все при том, что недавно ужесточили правила, и ввели неплохой штраф за неуважение к пешеходам... вот так девушка и пыталась перейти дорогу ок 10 мин... я просто шла по улице и всю эту картину наблюдала издалека... хотела было высказать этому товарищу, но дочурка проснулась, к моему сожалению...
а еще, где-то месяца полтора назад был у дочурки очередной приступ боли в животике, мы вызвали скорую, которая на протяжении полутора часов так и не приехала, решили ехать в больницу сами... выехали и встали в огромнейшую пробку... ребенок орет, я плачу... нервы у мужа не выдержали и он решил до перекрестка по встречке (встречка была только для общественного транспорта, другие по ней не ездят), и конечно же по закону подлости гаишники... остановили, муж им объясняет, что плохо малышке, и мы торопимся в больницу и предложил им доехать до больницы и там оформить протокол (ехать оставалось 5 мин), а эти...... ехать отказались, стали так неторопливо писать свои бумажки.. я вышла, говорю отдайте документы на машину, я сама поеду за рулем, тоже отказались, и стали так ненавязчиво практически прямым текстом намикать на взятку... в итоге я позвонила знакомым, которые имеют связи ... ну да не в этом суть.... я просто удивляюсь бесчеловечности людей!!!


вот!

Последний раз редактировалось МмамаМ; 21.07.2010 в 01:26.
МмамаМ is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2009, 15:29
ответ для МмамаМ , на сообщение « про работников ГИБДД. »
  #2
Nasty1
Ветеран
 
Аватар для Nasty1
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 626


Да бывают такие т...ри.Мне слава Богу всегда нормальные попадались,и без штрафов отпускали.
Nasty1 is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2009, 15:31
ответ для МмамаМ , на сообщение « про работников ГИБДД. »
  #3
Неправильная Пчела
Мега-элита
 
Аватар для Неправильная Пчела
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 006


ага, а нас по дороге в роддом менты остановили.....как в кино....и бумажки оформляли....
Неправильная Пчела is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2009, 15:32
ответ для Nasty1 , на сообщение « Да бывают такие т...ри.Мне слава Богу... »
  #4
Каляка
Guest
 
Сообщений: n/a


Я ул.Вербную ,каждый день перехожу минут по 10,не один не пропустит...летят...
  Цитировать ·
Старый 16.05.2009, 15:38
ответ для МмамаМ , на сообщение « про работников ГИБДД. »
  #5
Неправильная Пчела
Мега-элита
 
Аватар для Неправильная Пчела
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 006


а, еще вспомнила, собирались в полилинику, на прием к врачу по заветному талончику, который долго выбивали...Короче, муж заехал на тратуар к парадной, чтобы быстро ребенка посадить в машину, иначе никак было не подъехать, тут менты - не ДПС, а обычные дежурные, с мигалками, типа ущерб городскому имуществу, нельзя парковаться на тратуаре...Масику было меньше месяца, я с ним на руках менту говорю, что мы не парковались, зажигание включено, и мы вот-вот уезжаем, в поликлинику, только вот мелкого посадим....ни фига......Муж - иностранец, я с ним всегда за переводчика, пришлось ПРОЕХАТЬ В ОТДЕЛЕНИЕ МИЛИЦИИ с новороженным для составления протокола! Так что я уже ничему не удивляюсь............................
Неправильная Пчела is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2009, 15:38
ответ для МмамаМ , на сообщение « про работников ГИБДД. »
  #6
кукольная мамочка
Хранитель
 
Аватар для кукольная мамочка
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: дворец любви и счастья на углу Большевиков-Дальневосточного
Сообщений: 12 950


Цитата:
Сообщение от МмамаМ Посмотреть сообщение
заранее извиняюсь, если будет не очень выразительный рассказ, эмоции кипят, мысли скачут одна вперед другой )))
дело было вчера, угол ул Турку и ул Пражской, нерегулируемый пешеходный переход, поток машин достаточно большой...и какими то судьбами стоит там "доблестный" инспектор гибдд... а напротив безуспешно пытается перейти дорогу девушка с коляской, естественно никто не останавливается, а гаишник все стоит и стоит как будто в первый раз в руки жезл взял... это все при том, что недавно ужесточили правила, и ввели неплохой штраф за неуважение к пешеходам... вот так девушка и пыталась перейти дорогу ок 10 мин... я просто шла по улице и всю эту картину наблюдала издалека... хотела было высказать этому товарищу, но дочурка проснулась, к моему сожалению...
а еще, где-то месяца полтора назад был у дочурки очередной приступ боли в животике, мы вызвали скорую, которая на протяжении полутора часов так и не приехала, решили ехать в больницу сами... выехали и встали в огромнейшую пробку... ребенок орет, я плачу... нервы у мужа не выдержали и он решил до перекрестка по встречке (встречка была только для общественного транспорта, другие по ней не ездят), и конечно же по закону подлости гаишники... остановили, муж им объясняет, что плохо малышке, и мы торопимся в больницу и предложил им доехать до больницы и там оформить протокол (ехать оставалось 5 мин), а эти...... ехать отказались, стали так неторопливо писать свои бумажки.. я вышла, говорю отдайте документы на машину, я сама поеду за рулем, тоже отказались, и стали так ненавязчиво практически прямым текстом намикать на взятку... в итоге я обзвонила 10 знакомых, нашлись знакомые, которые имеют связи ... ну тоже не за бесплатно...ну да не в этом суть.... я просто удивляюсь бесчеловечности людей!!!


вот!
Вы удивляетесьпо моему уже все давным давно извесно,что человеческого у них нет ничего.И ВЕДЬ У НИХ ТОЖЕ ЕСТЬ МАМЫ ДЕТИ И ЖЕНЫ.А ИМ ВСЕ ИХ ОТОШЕНИЕ ВЕРНЕТСЯ НО В ДРУГИХ СИТУАЦИЯХ.Я БЫ ТОЧНО ТАК ЖЕ ПОСТУПИЛА КАК И ВЫ .здоровье ребенка главнее.Мой муж тоже после наших совместных родов (ночных)выезжал из 16 род.дома.Его стали тоже проверять типа вид у него не нормальный.желаю вам чтобы поменьше встречались такие не люди.
__________________
Диета - это когда не ешь колбасу, а в тайне её хомячишь!
- А меня светлое не полнит?
- Тебя полнит не светлое, а то, что жрёшь по 14 раз в день!!!

Наши женщины настолько суровы, что пьют чай для похудания вместе с тортом
кукольная мамочка is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2009, 16:21
ответ для МмамаМ , на сообщение « про работников ГИБДД. »
  #7
onyx
Мега-элита
 
Аватар для onyx
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 3 068


мдя жесть что тут скажешь-дак что в результате было с ребенком?
onyx is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2009, 16:22   #8
onyx
Мега-элита
 
Аватар для onyx
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 3 068


Цитата:
Сообщение от alisa09 Посмотреть сообщение
а, еще вспомнила, собирались в полилинику, на прием к врачу по заветному талончику, который долго выбивали...Короче, муж заехал на тратуар к парадной, чтобы быстро ребенка посадить в машину, иначе никак было не подъехать, тут менты - не ДПС, а обычные дежурные, с мигалками, типа ущерб городскому имуществу, нельзя парковаться на тратуаре...Масику было меньше месяца, я с ним на руках менту говорю, что мы не парковались, зажигание включено, и мы вот-вот уезжаем, в поликлинику, только вот мелкого посадим....ни фига......Муж - иностранец, я с ним всегда за переводчика, пришлось ПРОЕХАТЬ В ОТДЕЛЕНИЕ МИЛИЦИИ с новороженным для составления протокола! Так что я уже ничему не удивляюсь............................
проще было денег дать
__________________
onyx is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2009, 16:31
ответ для onyx , на сообщение « проще было денег дать »
  #9
asic22
Участник
 
Аватар для asic22
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Невский район, м. Пролетарская
Сообщений: 140


Ул. Шелгунова перехожу каждый день по дороге в парк, того и гляди собьют, причем там есть зебра, но этот никого не останавливает.
__________________
asic22 is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2009, 17:04
ответ для МмамаМ , на сообщение « про работников ГИБДД. »
  #10
Осенняя Леди
Элита
 
Аватар для Осенняя Леди
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Питер, но душою в Павловске
Сообщений: 2 759


Да на зебре без светофотра мало кто останавливается.. Я вам больше скажу.. Порой зебра просто опасна для пешехода. Потому что один может остановиться, человек пойдет, а по соседней полосе летит машина и даже не подумает остановиться и пешехода собьет. поэтому мой муж мне всегда говорит, как водтель с 10ти летним стажем, перходить только на светофоре. И то.. идиоты есть которым пофиг на светофор.
__________________
Зафлужу любую тему! Быстро, качественно, недорого...!
Осенняя Леди is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena