девочки кто -нибудь ждет двойняшек в апреле? давайте общаться! - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Результаты опроса: кто у вас будет?
мальчик + мальчик 32 32.00%
девочка + девочка 33 33.00%
мальчик + девочка 37 37.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2010, 13:10   #671
ЛАРИСИК28
Активный участник
 
Аватар для ЛАРИСИК28
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщений: 437


Цитата:
Сообщение от Харизма@ Посмотреть сообщение
Всем привет. Положили на дородовой с отеками, а 8-го марта ночью родились мои ненаглядные сыночки !!!!
Самый лучший подарочек за всю мою жизнь !!!
К сожалению их пока положили в больницу Говорят маленькие, хотя родились 1760 и 1780.
Скорей бы зачмокать своих малышей
Поздравляю с малышиками!! Здорово!!!! Растите большими, крепенькими и здоровенькими!!!
__________________
ЛАРИСИК28 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 13:12   #672
ЛАРИСИК28
Активный участник
 
Аватар для ЛАРИСИК28
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщений: 437


Цитата:
Сообщение от Nadezhdab84@******** Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!
Сегодня ночью так плохо спала, моя малышня так крутилась... Утром встала, померяла, живот миллиметров на 5-7 опустился!!! Меряла при помощи стены и точки на ней, как писала Наталья!!! Теперь думаю, сколько мне еще ходить!!!
Юльчик, ты 24 хочешь лечь на ДО, это тебя из ЖК врач направил??? Или ты сама в РД поехала??? А какой у тебя уже срок??? Недельки 34???
Нина, а вас почему положили в больницу Колпино??? Были показания???
Надя, приветик!! Ты чего это ....собралась уже ???? Походи еще...надо чтоб малыши подросли...
__________________
ЛАРИСИК28 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 13:13
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #673
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Девочки, всем привет!
У меня сегодня была " СУПЕР-НОЧЬ 2"
Не думала,что мои красотки такие чистюли...
Все 17 дней от рождения спокойно могли спать в грязном подгузнике, а тут....Накупались, наелись, легли дружно спать...Кира минут через 20 стала пищать, потом ворчать, ворочаться и хныкать...Накормила снова, поела совсем не много...спим минут 10 и снова вой, так 2 часа я не понимала, что с ребенком, даже испугалась!
Когда мои силы иссякли в бой вступил муж, поласкал, подержал на ручках, уложил.....не помогло, повторил предыдущие процедуры...не помогло...потом просто взял и поменял подгузник
Так вот это я к чему, до этого пользовались Хагисами и Памперсами, никаких проблем, сегодня одели Либеро..и вот результат!!!
Выявила, что в Хагисах и Памперсах лучше впитывающий слой ,чем в Либеро. И Хагисы и Памперсы не прилипают к попе , а свисают, т.е.больше "подпопное" пространство, чем в Либеро, а следовательно,если малыш немного покакал , то это не ощущается его чувствительной попкой
Вероятно, много еще непознанного мной
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 14:11   #674
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от Nadezhdab84@******** Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!
Сегодня ночью так плохо спала, моя малышня так крутилась... Утром встала, померяла, живот миллиметров на 5-7 опустился!!! Меряла при помощи стены и точки на ней, как писала Наталья!!! Теперь думаю, сколько мне еще ходить!!!
Юльчик, ты 24 хочешь лечь на ДО, это тебя из ЖК врач направил??? Или ты сама в РД поехала??? А какой у тебя уже срок??? Недельки 34???
Нина, а вас почему положили в больницу Колпино??? Были показания???
Привет девочки!
Надюш у меня уже в субботу будет 37 неделек, а тебе не видно моей линеечки, там ведь есть срок!
да поехала сама в РД, чтобы записаться на ДО и мне сказали, что до 38 недель нужно лечь... вот меня и записали на 24 число надеюсь, что места будут, но на всякий случай буду раньше звонить
__________________
yusik83 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 15:14
ответ для yusik83 , на сообщение « Привет девочки! Надюш у меня уже в... »
  #675
Nadezhdab84@mail.ru
Активный участник
 
Аватар для Nadezhdab84@mail.ru
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: СПб, Красногрвардейский район, Среднеохтинский пр.
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от yusik83 Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Надюш у меня уже в субботу будет 37 неделек, а тебе не видно моей линеечки, там ведь есть срок!
да поехала сама в РД, чтобы записаться на ДО и мне сказали, что до 38 недель нужно лечь... вот меня и записали на 24 число надеюсь, что места будут, но на всякий случай буду раньше звонить
Я помню, что у тебя была линеечка, но чего-то она мне не показывается... 37 недель - так ты, дорогая, уже на финишной прямой!!! Осталось 3 недельки... Класс!!! А ты без договора в РД ездила... Я вот просто думаю, я иду в пятницу в ЖК к своему врачу, так мне у нее просить направление на ДО??? или самой ехать договариваться??? Или для этого нужно заключать договор с РД???
Если честно, то мне все так уже лениво!!! Хочется лечь и лежать...
А ты настраиваешься на КС или на ЕР? Может я уже тебя спрашивала, просто я уже запуталась кто что планирует!! А тем более когда уже все потихоньку начали рожать!!!
Теперь у меня какая-то тревога за то, что детишек могут в больнице оставить... если что не так!!!
__________________
Nadezhdab84@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 15:38   #676
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от Nadezhdab84@******** Посмотреть сообщение
Я помню, что у тебя была линеечка, но чего-то она мне не показывается... 37 недель - так ты, дорогая, уже на финишной прямой!!! Осталось 3 недельки... Класс!!! А ты без договора в РД ездила... Я вот просто думаю, я иду в пятницу в ЖК к своему врачу, так мне у нее просить направление на ДО??? или самой ехать договариваться??? Или для этого нужно заключать договор с РД???
Если честно, то мне все так уже лениво!!! Хочется лечь и лежать...
А ты настраиваешься на КС или на ЕР? Может я уже тебя спрашивала, просто я уже запуталась кто что планирует!! А тем более когда уже все потихоньку начали рожать!!!
Теперь у меня какая-то тревога за то, что детишек могут в больнице оставить... если что не так!!!
странно что не показывается((( интересно почему???
это точно уже финишная прямая , ну по поводу 3 - х неделек я конечно сомневаюсь, думаю, что случится все намного раньше...да я без договора и буду рожать бесплатно у меня РД по показаниям... сердечный и я там у них наблюдалась поэтому вчера записалась на ДО, чтобы лечь заранее и чтобы они мне уже точно все сказали! пока говорили, что КС т.к один в тазовом, но все еще будут смотреть когда приеду на ДО!
не переживай за детишек, все будет хорошо
__________________
yusik83 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 15:56
ответ для yusik83 , на сообщение « Привет девочки! Надюш у меня уже в... »
  #677
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
У меня сегодня была " СУПЕР-НОЧЬ 2"
...
Выявила, что в Хагисах и Памперсах лучше впитывающий слой ,чем в Либеро. И Хагисы и Памперсы не прилипают к попе , а свисают, т.е.больше "подпопное" пространство, чем в Либеро, а следовательно,если малыш немного покакал , то это не ощущается его чувствительной попкой
Вероятно, много еще непознанного мной
я сама без опыта, но две подруги приходили к выводу, что "памперсы" лучше, чем другие подгузники..

Цитата:
Сообщение от yusik83 Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Надюш у меня уже в субботу будет 37 неделек, а тебе не видно моей линеечки, там ведь есть срок!
да поехала сама в РД, чтобы записаться на ДО и мне сказали, что до 38 недель нужно лечь... вот меня и записали на 24 число надеюсь, что места будут, но на всякий случай буду раньше звонить
а в какой РД, если не секрет?
W-mamka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 16:10   #678
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Nadezhdab84@******** Посмотреть сообщение
Я помню, что у тебя была линеечка, но чего-то она мне не показывается... 37 недель - так ты, дорогая, уже на финишной прямой!!! Осталось 3 недельки... Класс!!! А ты без договора в РД ездила... Я вот просто думаю, я иду в пятницу в ЖК к своему врачу, так мне у нее просить направление на ДО??? или самой ехать договариваться??? Или для этого нужно заключать договор с РД???
Если честно, то мне все так уже лениво!!! Хочется лечь и лежать...
А ты настраиваешься на КС или на ЕР? Может я уже тебя спрашивала, просто я уже запуталась кто что планирует!! А тем более когда уже все потихоньку начали рожать!!!
Теперь у меня какая-то тревога за то, что детишек могут в больнице оставить... если что не так!!!
Надя, направление проси, лишним не будет, для врача это напр.написать 2 минуты...
К тому же имеешь право выбрать любой РД и рожать в нем абсолютно бесплатно!
После опускания живота роды, как правило, наступают через 2-2.5 недели!
Необходим покой, лучше даже много лежать!
А на счет деток не переживай, ты же говорила, что по УЗИ они у тебя большие, может им там тесно и для них даже будет лучше родиться по-раньше!!!
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 16:12
ответ для W-mamka , на сообщение « я сама без опыта, но две подруги... »
  #679
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Привет!
Мне тоже говорили, но и сама я убедилась,что Памперсы лучше! от Хаггисов есть небольшое раздражение у Ники, пока только Памперсами пользовалась попки у Зайчиков были образцово-показательные
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 16:54
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #680
Culpa
Ветеран
 
Аватар для Culpa
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Металлострой
Сообщений: 746


Мы в Больнице лежали на доращивании, и срыгивали первые дни, поэтому кормились через зонд ( мальчик)
__________________


Татьяна и Игорь родились 21.01.2010
Culpa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena