"Сумеречная Клиника в ожидании весеннего обострения" - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2010, 22:07
ответ для Ренесми , на сообщение « допустить до святого :008::love:... »
  #541
Солнечный Крысик
Наш человек
 
Аватар для Солнечный Крысик
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: где-то рядом
Сообщений: 8 500


Цитата:
Сообщение от alenka-vesna Посмотреть сообщение
допустить до святого (шепотом)
Терпение, мой друг - терпение

А до Святого, тут и после карантина, не факт,что допустят
__________________
Солнечный Крысик is offline  
Старый 16.02.2010, 22:09   #542
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


Цитата:
Сообщение от Солнечный Крысик Посмотреть сообщение
Терпение, мой друг - терпение

А до Святого, тут и после карантина, не факт,что допустят
Я это подозревала, да что там подозревала, я была в этом уверена
__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline  
Старый 16.02.2010, 22:12
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « "Сумеречная Клиника в ожидании... »
  #543
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Постер к фильму «Желтый платочек счастья».


Новый международный постер фильма с участием Кристен Стюарт «Желтый платочек счастья».
Компании Arthur Cohn Productions и Samuel Goldwyn Films представили новый постер (плакат) к фильму «Желтый платочек счастья», который вскоре выйдет на экраны. Картина режиссера Юдаяна Празада (Гарбиэль и я) с участием актрисы Кристен Стюарт («Сумерки.Сага: Затмение», «Беглянки»), Марией Беллоу («Одноклассники») и Вильям Херт («Робин Гуд»).

Краткий обзор фильма: однажды в томный полдень в тихих заводях Луизианы, Мартина прыгнула в машину к неизвестному. Водитель машины – Горди, молодой неуклюжий служащий, уже положил на нее глаз во время ужина раньше, совсем не разочаровался, что такая прекрасная грациозная девушка оказалась у него на переднем сидении. Вскоре они встречают Брета, неразговорчивого скромного мужчину, который только что освободился из тюрьмы. Мартина не горит особым желанием оставаться наедине с Горди; начинается сильный ливень, и она приглашает Брета вместе с ними, и это малообещающее трио отправляется дальше, каждый из которого не уверен в пункте назначения. Путешествие проходит как по пышным зеленым уединенным сельским дорогам Луизианы, так и в глубине души каждого из героев.

Оставайтесь на связи с Shockya.com, чтобы быть в курсе последних новостей о фильме «Желтый платочек счастья».

А также, вы знали, что этот фильм – римейк японского фильма? Благодаря Бейли, которая выслала мне линк на сайт, где есть фото постера оригинального фильма, а также фото Кристен Стюарт с японской актрисой из этого фильма.

И еще одно. Лишь в небольшом количестве кинотеатров в Америке есть даты выхода фильма на экраны. Кликните, чтобы увидеть список и найти показывают ли фильм в вашем городе.



Еxaminer: «Сумерки. Сага: Новолуние» представлено сразу в нескольких номинациях на «The Scorecard Review movie awards"

В этом году на 8-й ежегодной кинонаграде «The Scorecard Review movie awards» » [прим. переводчика: «The Scorecard Review movie awards»- это ежегодная кинонаграда, онлайн- журнала «The Scorecard Review», создателем которого является известный кинокритик Джеф Бэер.]
«Сумерки. Сага: Новолуние» и сумеречные актеры представлены в нескольких, ну, ладно, давайте смотреть правде в глаза- очень многих номинациях.

«Сумерки. Сага: Новолуние» номинировано в следующих категориях: «Луший блогбастер», «Лучшая музыка», «Лучшие боевой герой» (в этой номинации представлены сразу два персонажа «Новолуния»: «Джейкоб Блэк» и «Эдвард Каллен»), «Лучшая концовка», «Лучшие визуальные спецэффекты» и «Лучший адаптированный сценарий».

Последняя реплика Роба Паттинсона в «Сумерки. Сага: Новолуние»- «У меня есть одно условие. Белла, если ты хочешь, чтобы я сделал это- выходи за меня замуж»-номинирована в категории «Цитата года».

Кристен Стюарт номинирована в категории «Лучшая актриса года (за несколько ролей)» за роль в «Сумерки. Сага: Новолуние» и «Парк культуры и отдыха»; Майкл Шин номинирован в категории «Лучший актер года (за несколько ролей)» за роль в «Сумерки. Сага: Новолуние» и «Проклятый Юнайтед».
Fangtasian Angel is offline  
Старый 16.02.2010, 22:12
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « "Сумеречная Клиника в ожидании... »
  #544
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


а что у нас святое то? может и мне надо? *пока новички не разобрали*
Пеппероня Апотамкина is offline  
Старый 16.02.2010, 22:13   #545
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
до которого?


Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
такова твоя судьба, Алёнушка (с)

тут у всех свои святые
я то терпеливая , девчонки Карпик, Ослепленная и Эшли умаялись бедные за них прошу
Ренесми is offline  
Старый 16.02.2010, 22:14   #546
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
а что у нас святое то? может и мне надо? *пока новички не разобрали*
новички нацелились и ждут старта
Ренесми is offline  
Старый 16.02.2010, 22:19   #547
Солнечный Крысик
Наш человек
 
Аватар для Солнечный Крысик
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: где-то рядом
Сообщений: 8 500


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
а что у нас святое то? может и мне надо? *пока новички не разобрали*
тебе ли не знать Для каждого свое
__________________
Солнечный Крысик is offline  
Старый 16.02.2010, 22:21
ответ для Ренесми , на сообщение « :love: я то терпеливая :004:,... »
  #548
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


Цитата:
Сообщение от alenka-vesna Посмотреть сообщение
девчонки Карпик, Ослепленная и Эшли умаялись бедные за них прошу
Спасибо за поддержку
__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline  
Старый 16.02.2010, 22:22   #549
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


Цитата:
Сообщение от Солнечный Крысик Посмотреть сообщение
тебе ли не знать Для каждого свое
__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline  
Старый 16.02.2010, 22:25
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « "Сумеречная Клиника в ожидании... »
  #550
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


MTV.CO.UK: Роберт Паттинсон любит слоников
После выхода новой статьи Роберта в журнале «Details», мы открыли для себя не только то, что Паттинсон обожает собак и, эм, ненавидит вагины, а также то, что ему нравятся слоны.

В своем интервью Паттинсон рассказал все о своем недавнем опыте «общения» с этими животными.

Роб недавно ездил на съемочную площадку фильма «Воды слонам», в котором снимается Риз Уизерспун, где с ним произошел смешной случай. Вспоминая об этом, Роб сказал: «Так вот, большая самка начала нюхать мою ногу, ну я имею в виду, большую самку- слона». Она обнюхивала меня с такой силой, что меня оторвало от земли, было ощущение, что у нее не хобот, а пылесос.»

«Затем я очутился у нее во рту. Я держался за ее голову и по мере того, как пытался высвободиться, она медленно сжимала свою хватку, переворачивая меня у себя во рту до тех пор, пока я не оказался верх тормашками, потом, продолжая держать меня в своем рту, она, своим хоботом, принялась обследовать мои карманы в поисках мятных конфет.»

«Это был лучший день моей жизни»- добавил Роберт.
Fangtasian Angel is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena