Средства против выпадения волос - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2011, 00:00   #1
Nataffka
Старожил
 
Аватар для Nataffka
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 079
Средства против выпадения волос



Девочки, миленькие, спасайте! Осветлила волосы и теперь они стали жутко выпадать. Пробежалась по магазинам в поисках восстанавливающих средств, наслушалась консультантов и вообще сбилась с толку... Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь проверенное... или дайте ссылку если такая тема уже была Спасибочки!
__________________
Nataffka is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 00:44
ответ для Nataffka , на сообщение « Средства против выпадения волос »
  #2
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


я купила витамины Допельгерц актив от выпадения волос.
wilena is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 01:31
ответ для wilena , на сообщение « я купила витамины Допельгерц актив от... »
  #3
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


мне посоветовали Priovin.Но они у нас не продаются и стоят около 40 евро 90 шт. пить по 3 капсулы в день.Говорят что волосы везде начинают новые рости
Я пока не начинала..Но волосы уже обрезала.
Моей подруге очень помог спрей Алерана.
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 06:22   #4
ЯнаСтася
Ветеран
 
Аватар для ЯнаСтася
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 603


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
мне посоветовали Priovin.Но они у нас не продаются и стоят около 40 евро 90 шт. пить по 3 капсулы в день.Говорят что волосы везде начинают новые рости
Я пока не начинала..Но волосы уже обрезала.
Моей подруге очень помог спрей Алерана.
прежде чем такие средства принимать нужно к трихологу идти...
от АГА ,подтвержденной анализами можно использовать спрей Алерана. И только так. После трихоскопии как минимум.
Алерана не помогает , а убирает проблему -болезнь на время, к сожалению, и ни один нормальный человек у кого нет выпадения как облысения , а просто лишь временное падение, например после окраски, витамина мало- не будет использовать Алерану, действующее вещество Миноксидил* (Minoxidil*) .Это серьезное лекарство.
Вначале ничего не происходит, потом начинается жуткое падение волос, еще больше чем было, вплоть до лысения, падает оооочень много, бросать нельзя, нервы на грани,а то так и останешься лысой-хуже чем было, и только потом начинает нарастать новое, и вот когда наросло- отмена препарата- и все что выросло опять вывалилось!!!! и Всё! Замкнутый круг....
Алерану и эти спреи похожего состава применяют ТОЛЬКО при аллопециях серьезных, АГА, ачаговых, гнездовых....когда выхода нет больше никакого...

а после покраски волос- так само пройдет....ожог и хим. воздействие...
достаточно косметических процедур-масок и тд...
Если при такой , никакой , проблеме использовать Алерану спрей, у которой куча побочек- волосы "щитина" в виде черного пуха растет на лице, сростаются брови, другие волосы превращаются в обезьяньи у женщин, можно обречь себя на вечную лысость.
Автор не вздумайте!
ЯнаСтася is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 13:26   #5
Nataffka
Старожил
 
Аватар для Nataffka
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от ~Мамуся~ Посмотреть сообщение
прежде чем такие средства принимать нужно к трихологу идти...
от АГА ,подтвержденной анализами можно использовать спрей Алерана. И только так. После трихоскопии как минимум.
Алерана не помогает , а убирает проблему -болезнь на время, к сожалению, и ни один нормальный человек у кого нет выпадения как облысения , а просто лишь временное падение, например после окраски, витамина мало- не будет использовать Алерану, действующее вещество Миноксидил* (Minoxidil*) .Это серьезное лекарство.
Вначале ничего не происходит, потом начинается жуткое падение волос, еще больше чем было, вплоть до лысения, падает оооочень много, бросать нельзя, нервы на грани,а то так и останешься лысой-хуже чем было, и только потом начинает нарастать новое, и вот когда наросло- отмена препарата- и все что выросло опять вывалилось!!!! и Всё! Замкнутый круг....
Алерану и эти спреи похожего состава применяют ТОЛЬКО при аллопециях серьезных, АГА, ачаговых, гнездовых....когда выхода нет больше никакого...

а после покраски волос- так само пройдет....ожог и хим. воздействие...
достаточно косметических процедур-масок и тд...
Если при такой , никакой , проблеме использовать Алерану спрей, у которой куча побочек- волосы "щитина" в виде черного пуха растет на лице, сростаются брови, другие волосы превращаются в обезьяньи у женщин, можно обречь себя на вечную лысость.
Автор не вздумайте!
Спасибо большое что все разъяснили Тоже сейчас склоняюсь к тому, что надо витаминки попринимать просто, ну и масочки конечно. Вопрос только в том, какие маски можно поробовать. Дело в том, что пробовала арома-бальзам ревивор белорусский, когда он мне очень здорово помог, а сейчас почти две банки извела уже, а эффекта ноль
__________________
Nataffka is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 13:27   #6
Nataffka
Старожил
 
Аватар для Nataffka
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
мне посоветовали Priovin.Но они у нас не продаются и стоят около 40 евро 90 шт. пить по 3 капсулы в день.Говорят что волосы везде начинают новые рости
Я пока не начинала..Но волосы уже обрезала.
Моей подруге очень помог спрей Алерана.
Спасибо за ответ!
__________________
Nataffka is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 13:28
ответ для wilena , на сообщение « я купила витамины Допельгерц актив от... »
  #7
Nataffka
Старожил
 
Аватар для Nataffka
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
я купила витамины Допельгерц актив от выпадения волос.
Спасибо, посмотрю в аптеке
__________________
Nataffka is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 18:58
ответ для Nataffka , на сообщение « Средства против выпадения волос »
  #8
Счастливка
Ветеран
 
Аватар для Счастливка
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 731


Мне замечательно помогло репейное масло.Втирала при сильном выпадении каждый день,в течении 2-х недель и ,О ЧУДО
Счастливка is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 19:01   #9
Nataffka
Старожил
 
Аватар для Nataffka
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Мне замечательно помогло репейное масло.Втирала при сильном выпадении каждый день,в течении 2-х недель и ,О ЧУДО
Спасибо! А где покупали, в аптеке?
__________________
Nataffka is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 19:06
ответ для Nataffka , на сообщение « Спасибо! А где покупали, в аптеке? :) »
  #10
Счастливка
Ветеран
 
Аватар для Счастливка
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Nataffka Посмотреть сообщение
Спасибо! А где покупали, в аптеке?
Да,я купила в аптеке.100руб по-моему стоит и я тоже блондинка и после обесцвечивания оч сильно выпадали волосы.Сейчас для профилактики 1раз в неделю репейное масло втираю в корни на 2 часа,затем смываю шампунем(рецепты Агафьи),против выпадения волос,вот
Счастливка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena