сны о мертвых.... - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2009, 19:12   #61
Mama_Rusi
Элита
 
Аватар для Mama_Rusi
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от Крылья АнГеЛа Посмотреть сообщение
Мне последние пол года бабушка сниться .Умерла она год назад.Я уже и в церковь ходила и свечку ставила и записочку о упокоение подвала .И приходит она ко мне искалечена .Хотя умерла от инфаркта . И приходит не ко мне домой а к деду .И мы с ней чемоданы собираем .К чему всё это так и не поняла((
может, с батюшкой поговорить? может что-то еще посоветует?
__________________
Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - ищет отговорку

каждая женщина имеет ту любовь, которая ей необходима
Mama_Rusi is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 19:14
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #62
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Хммм, топик...

Я точно НЕ СПАЛА.
лежала на кровати. ночь перед выпускным. вдруг со стороны дверей чувствую потусторонний холод. ужас не передаваемый словами. я зажмурилась и натянула на себя одеяло. ЭТО приблизилось ко мне. все, думаю, каюк.но ОНО говорит (не вслух, но слышно...): Лера, прощай! поцеловать хотел, но я же под одеялом... После этого я сразу упала в сон.
Уже 13 лет прошло, а до сих пор страшно.........

Так вот утром звоню подруге, говорю, ко мне ночью вампиры приходили, прощались... почему вампир, не знаю. Через час она звонит мне в истерике. Оказывается одноклассник, с которым мы дружили, три дня назад утонул. Фуууу, ну вот недавно до меня дошло, что он был в меня влюблен, тогда я не думала про это
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 19:22
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #63
JoAnna
Наш человек
 
Аватар для JoAnna
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Tallinn\ Питер (пр. Энгельса)
Сообщений: 7 237


Я живу одна, где бабуля жила раньше - иногда так себя накручу что от каждого скрипа ору... Страшно почему то когда МЧ мой со мной или подруги ночуют - такого нет... У меня с головой что то не так? но почему то ощущение что бабушка на меня сердится...
__________________
И только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом. (с)
Нашла своего кота и загуляла-а-а-а...


Требую провести ОЗ дополнительных часов в сутках. Катастрофически не хватает!

МНЕ повезет.


Ко мне исключительно на "ТЫ"

JoAnna is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 19:23
ответ для Хосанна , на сообщение « у нас в том городе, где я родилась,... »
  #64
Mama_Rusi
Элита
 
Аватар для Mama_Rusi
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
у нас в том городе, где я родилась, была страшная автокатастрофа, погибли 6 человек - 5 девочек и один парень. Один остался жив. Возвращались на УАЗике с дискотеки домой, естественно, под градусом, на повороте на полном ходу влетели под грузовик. Не спрашивайте меня, как туда столько народу набилось, не знаю...

Городок маленький, все друг друга знали, шок у всех был страшный..

Две девочки из тех, что погибли, учились со мной в одном классе, двойняшки были, друг на друга не похожие совсем. Они до своего дома не доехали метров 20-30...

Одна, старшая, умерла на месте, вторая, младшая, три дня лежала в больнице и умерла, не приходя в сознание

Я хорошо помню, кому-то из наших общих подруг принился сон, что старшая младшую с собой забирает..
Кто-то видел, как девочки раскачивались на гробах, подвешенных на цепях на крыльце их дома, и хохотали..

Мне самой чаще всего снилась старшая, характер снов был таким: мы мирно общались, ходили куда-то вместе, и вдруг я резко вспоминаю, что она мертвая, и в ужасе ее спрашиваю: "Катя, как же так, ты же умерла?!" - и она радостно, заливисто, немного издевательски в лицо мне хохочет..

Неделю назад приснилось, что я иду с дочкой на руках (ей 2,6) мимо их дома, там много людей, все стоят и на их дом смотрят.. Я тоже смотрю, но ничего и никого не вижу, ни на крыльце, ни в палисаднике. Дочка моя смотрит туда же и улыбается. Я спрашиваю: "Что там?" Она: "Лялечки". я удивляюсь: "Лялечки? а что они делают?" Она отвечает все еще с улыбкой: "Качаются на качелях" (а я сразу тот чей-то сон вспоминаю, как девочки на гробах качались) - и вдруг как заорет!!! Видно было, что очень испугалась.. Я ее прижала к себе и бегом оттуда убежала..

проснулась в холодном поту, не знаю, что это было..

а дочь после этого выдала температуру 38, которая держалась три дня... сейчас вроде ничего, оклемалась, зато я заболела..
оййййй............
кажется, моя тема становится все более страшной.....
__________________
Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - ищет отговорку

каждая женщина имеет ту любовь, которая ей необходима
Mama_Rusi is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 19:24   #65
Mama_Rusi
Элита
 
Аватар для Mama_Rusi
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Мне приснился хороший знакомый.
Будто бы мы - он со своей девушкой, с которой он недавно расстался, и я - готовимся к какому-то празднику, вроде бы 8 марта, а вроде б и нет.
Помнб белые стены и белый стол..и цветы в вазе на столе, вроде гвоздик
Тут открывается дверь и заходит сосед по маминой квартире, я росла у него на глазах, умер он давно, лет 15 назад, наверное. И зовет меня с собой со словами "пойдем, не будем им мешать: у них свой праздник."
Проснулась и весь день грузилась по этому поводу, т.к. мертвый позвал..
К вечеру узнала о том, что знакомый мой умер за несколько часов до того, как приснился мне.
В день его похорон у его девушки был ДР, это 9 марта
попрощаться приходил?...
__________________
Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - ищет отговорку

каждая женщина имеет ту любовь, которая ей необходима
Mama_Rusi is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 19:25   #66
IKNUSSA
Хранитель
 
Аватар для IKNUSSA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: IT
Сообщений: 10 373


Цитата:
Сообщение от Крылья АнГеЛа Посмотреть сообщение
Мне последние пол года бабушка сниться .Умерла она год назад.Я уже и в церковь ходила и свечку ставила и записочку о упокоение подвала .И приходит она ко мне искалечена .Хотя умерла от инфаркта . И приходит не ко мне домой а к деду .И мы с ней чемоданы собираем .К чему всё это так и не поняла((
Может она деда собирает.....Укладывать чемодан, вас ждет дорога...
IKNUSSA is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 19:26   #67
Mama_Rusi
Элита
 
Аватар для Mama_Rusi
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Это было в ночь перед операцией моего младшего, тогда трехлетнего, сына. Операция была тяжелейшая. Шансы - относительные. Кое-как заснула я на топчанчике, в боксе нейрохирургии б-цы Раухфуса. И вот, вижу, как приходит Марина - моя дочь, погибшая за два года до этого. Ей было десять лет. Автокатастрофа. Берет Малого, заворачивает в простынку, и несет в операционную. Я еще запомнила пол. Он был кафельный - белые восьмигранники с голубыми ромбиками-вставочками. Наступает утро. Просыпаюсь. И вдруг, узнаю, что на смену вышла, совершенно неожиданно, вне своего графика, медсестра Марина. Надо сынишку везти в операционную. Их обычно отвозят на каталке. Уже и укол сделали. А каталки почему-то нет. И вот, эта Марина-медсестра берет простынку, заворачивает в нее сына, и несет в операционную.
Операция прошла удачно. Правда, потом мы еще в 31 б-це - в детской онкологии долечивались, и на Березовой Аллее облучение проходили, но мы выжили!
Только пол в нейрохирургии был покрыт линолеумом. Я думала - ну почему кафель? А когда через несколько дней нас повезли на флюрографию , на первый этаж - вот там я этот пол и увидела. А линолеум в нейрохирургии был на кафель постелен!
Мариночка очень любила младшего своего брата!!!
__________________
Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - ищет отговорку

каждая женщина имеет ту любовь, которая ей необходима
Mama_Rusi is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 19:33
ответ для samelka , на сообщение « Я тоже вспомнила про не сон...(хотя сны... »
  #68
Mama_Rusi
Элита
 
Аватар для Mama_Rusi
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от samelka Посмотреть сообщение
Я тоже вспомнила про не сон...(хотя сны тоже были-уже писала здесь не раз)
Когда моя бабушка умирала, она последние несколько суток была как бы в беспамятстве и бредила иногда.Так вот все время говорила, что ей к какому-то мальчику надо.Мы все недоумевали что ей такое может видится-ведь у нас в семье детей тогда не было и мальчиков ни у знакомых ни у родственников тоже...Причем когда я спрашивала что за мальчик-говорила лет 9...мы с ним упали и лежали.." Ну когда она умерла, поехали ее хоронить и на кладбище решили помянуть...только у могилы ни скамеечки еще, чтобы присесть нет ничего...и тут кто-то говорит "а пойдемте на соседнюю, вон, к мальчику-там скамеечка"
__________________
Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - ищет отговорку

каждая женщина имеет ту любовь, которая ей необходима
Mama_Rusi is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 19:34
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #69
Mfiln
Мега-элита
 
Аватар для Mfiln
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: в пути
Сообщений: 4 386


Да уж! Не топик, а материал для кино - фильмов ужасов!

По теме, мне тоже бабуля снилась моя недавно! Умерла она больше года назад (91 год), снилась почти в день своего рождения. Не помню сам сон - помню только что выглядела она как живая и говорит мне "да есть жизнь после смерти, есть!!!" Вернее, дословно: "есть тут жизнь, есть!"
Mfiln is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 19:35
ответ для JoAnna , на сообщение « А мне сегодня страшный сон прям... »
  #70
Mama_Rusi
Элита
 
Аватар для Mama_Rusi
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от JoAnna Посмотреть сообщение
А мне сегодня страшный сон прям приснился с бабулей ( причем приснился за 30 минут с 7-30 до 8-00. Приснилось что она молодая совсем ну где то ей около 40. Ругалась на меня сильно, а перед этим типа меня ослепила и руку парализовала - в наказание за что то В чем я ее обманула так и не поняла и наказала за что не знаю... Весь день гружусь...
что натворили, признавайтесь
__________________
Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - ищет отговорку

каждая женщина имеет ту любовь, которая ей необходима
Mama_Rusi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena