Колпинские пузожители. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 26.11.2007, 17:50
ответ для Lyalechka , на сообщение « Колпинские пузожители. »
  #51
scrofula
Старожил
 
Аватар для scrofula
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 1 274


Привет, колпинские пузожители и позожительницы;-) Я тоже наблюдаюсь в нашей чудесной ЖК, участок №2, у меня "чудесный врач" Турьян Татьяна Овсеевна, к которому я систематически простаиваю в очереди+ у нас в ЖК не умеют брать кровь из вены, у меня постоянно огромные синячищи!!! При этом мне говорят, что у меня плохие вены! Но я скажу вот, что в нашей ЖК низя наблюдаться без подстраховки, я ведусь параллельно в Отто, до беременности там была и сейчас, пррблема в том, что в ОТто не ставят официально на учёт, поэтому пришлось ради больничных и тд вставать на учёт у нас! Моя врач мало чего знает, может тока мерять, слушать и назначать до кучи лекартв, но в целом женщина не особо напряжная, мы с ней в контакте, поэтому уж очень сильного напряга в отношении неё я не испытываю, проблема в основном в том, что там глубокий советский союз в обслуживании.
Относительно нашего роддома, это вы зря, уменя много знакомых кто рожал у нас и никаких претензий, надо знать с кем рожать: Максимова оч хороший врач, которого даже в 9ке рекомендуют и к неё приезжают девушки из города рожать, так что насчёт нашего роддома не соглашусь. Я сама собираюсь рожать в Отто, но у меня на это есть причины, не связанные с негативом нашего роддома!
scrofula is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2007, 17:51   #52
Слоник
Guest
 
Сообщений: n/a



Цитата:
Сообщение от nadya_tr Посмотреть сообщение
Я тоже собираюсь рожать в Пушкине, так как первую дочку я рожала у нас.История полностью с вашей схожа.Раскрывала сама врач шейку на кровати, это было ужасно.А потом еще и решили выдавить мне дочку, т.к. проспали все потуги.Рожала ночью, меня всю обкололи, а сами спать пошли.рожала бесплатно, но врач была знакомой тети мужа, и тетя сказала что могли отблагодарить врача за дочку.Так что у нас рожать очно не буду.А у врача как фамилия?Если помните.Не Сырхаева?
Нет. Это заведующая родилкой Кондратьева Елена Вольтовна.
  Цитировать ·
Старый 26.11.2007, 17:56
ответ для scrofula , на сообщение « Привет, колпинские пузожители и... »
  #53
Слоник
Guest
 
Сообщений: n/a



Цитата:
Сообщение от scrofula Посмотреть сообщение
Привет, колпинские пузожители и позожительницы;-) Я тоже наблюдаюсь в нашей чудесной ЖК, участок №2, у меня "чудесный врач" Турьян Татьяна Овсеевна, к которому я систематически простаиваю в очереди+ у нас в ЖК не умеют брать кровь из вены, у меня постоянно огромные синячищи!!! При этом мне говорят, что у меня плохие вены! Но я скажу вот, что в нашей ЖК низя наблюдаться без подстраховки, я ведусь параллельно в Отто, до беременности там была и сейчас, пррблема в том, что в ОТто не ставят официально на учёт, поэтому пришлось ради больничных и тд вставать на учёт у нас! Моя врач мало чего знает, может тока мерять, слушать и назначать до кучи лекартв, но в целом женщина не особо напряжная, мы с ней в контакте, поэтому уж очень сильного напряга в отношении неё я не испытываю, проблема в основном в том, что там глубокий советский союз в обслуживании.
Относительно нашего роддома, это вы зря, уменя много знакомых кто рожал у нас и никаких претензий, надо знать с кем рожать: Максимова оч хороший врач, которого даже в 9ке рекомендуют и к неё приезжают девушки из города рожать, так что насчёт нашего роддома не соглашусь. Я сама собираюсь рожать в Отто, но у меня на это есть причины, не связанные с негативом нашего роддома!
Привет! Я тоже у Турьян наблюдаюсь и тоже торчу часами под дверью. Сейчас у меня 35 недель-так теперь таскаться надо каждую неделю. Подумала и решила: до сидания, мой миленький мишка !!! не чаще чем раз в две недели.
Насчет Галины Александровны Максимовой ты права (ничего что на ты?))
Если бы я знала, что стопудово попадаю по срокам в Колпино-я бы в третий раз к ней пошла. Поблема в том, что второй раз я хотела попасть ней, а она знает, что я в первый раз рожала у завед родилки и она меня знает и она отказалась-типо некорректно (я ее понимаю-ведь они вместе работают, бабский коллектив и все прочее). Но за свои кровные грошики хочу выбирать того, с кем мне будет комфортно и не очень страшно за киндерлога
  Цитировать ·
Старый 26.11.2007, 18:02
ответ для Слоник , на сообщение « Нет. Это заведующая родилкой... »
  #54
Букашка
Элита
 
Аватар для Букашка
 
Регистрация: 26.10.2003
Сообщений: 2 826


Цитата:
Сообщение от Слоник Посмотреть сообщение
Нет. Это заведующая родилкой Кондратьева Елена Вольтовна.
Ой, так и я с Вольтовной бесплатно рожала!!! Мне показалось, что хорошая врач, хотя я приехала с полным раскрытием - за 15 минут там и родила. Еще когда на сохранении лежала - были девочки, которые с ней платно хотели...
__________________

А Винтик на 7 лет и 5 минут старше
Букашка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2007, 17:46
ответ для Слоник , на сообщение « Девочки, добрый вечер!:fifa: Ждем... »
  #55
nadya_tr
Элита
 
Аватар для nadya_tr
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: На берегу Ижоры
Сообщений: 2 549


Привет!!!!!!!Давно не видно, никого!!!!!Куда спрятались?
nadya_tr is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2007, 18:09
ответ для nadya_tr , на сообщение « Привет!!!!!!!:):):)Давно не видно,... »
  #56
Lyalechka
Мега-элита
 
Аватар для Lyalechka
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 4 056


Да, что-то никто и не пишет.
Сегодня надумала сходить в бассейн, в путягу, а сестра мужа мне рассказала, что справок там не требуют, шапочку можно не одевать, вот я и задумалась, а не большая ли вероятность после всего этого заразиться чем-то. Так никуда и не пошла.
И возник вопрос нужли мне какая-нибудь справка по беременности?
Lyalechka is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2007, 18:18
ответ для Lyalechka , на сообщение « Да, что-то никто и не пишет. Сегодня... »
  #57
nadya_tr
Элита
 
Аватар для nadya_tr
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: На берегу Ижоры
Сообщений: 2 549


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
Да, что-то никто и не пишет.
Сегодня надумала сходить в бассейн, в путягу, а сестра мужа мне рассказала, что справок там не требуют, шапочку можно не одевать, вот я и задумалась, а не большая ли вероятность после всего этого заразиться чем-то. Так никуда и не пошла.
И возник вопрос нужли мне какая-нибудь справка по беременности?
Нет, только не туда!!!Это не очень чистое место.Я тоже не могу, сохну по воде.Но в путягу не пойду.Да и в Ижорец не пошла бы.
nadya_tr is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2007, 18:20
ответ для nadya_tr , на сообщение « Нет, только не туда!!!Это не очень... »
  #58
Lyalechka
Мега-элита
 
Аватар для Lyalechka
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 4 056


Цитата:
Сообщение от nadya_tr Посмотреть сообщение
Нет, только не туда!!!Это не очень чистое место.Я тоже не могу, сохну по воде.Но в путягу не пойду.Да и в Ижорец не пошла бы.
Почему?
Lyalechka is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2007, 18:25
ответ для Lyalechka , на сообщение « Почему? :005: »
  #59
nadya_tr
Элита
 
Аватар для nadya_tr
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: На берегу Ижоры
Сообщений: 2 549


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
Почему?
А там знакомая моей мамы грибок прихватила, а еще ни какой гигиены, шапку не надо, справку не надоЧто за бассейн
nadya_tr is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2008, 12:27
ответ для Lyalechka , на сообщение « Колпинские пузожители. »
  #60
nadya_tr
Элита
 
Аватар для nadya_tr
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: На берегу Ижоры
Сообщений: 2 549


ТАК ТАК ТАК !!!!!Вы куда все пропали!!!!!!Чего-то давно новостей не слышно!!!!!
__________________
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…(с)
nadya_tr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena