Norwegian.com : опыт, истории, вопросы и ответы... - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 12.07.2011, 12:46
ответ для russakowalena , на сообщение « где-то 8, проще в руб 300р. :)) »
  #71
granat_ka
Элита
 
Аватар для granat_ka
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2 153


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
где-то 8, проще в руб 300р.
Из Хельсинки за багаж вышло 10 Е в одну сторону
__________________
Когда я в магазине, мир добрей. А потом темнота, и я иду туда снова. (Софи Кинселла "Тайный мир шопоголика")

Ко мне нужно на "ты"
granat_ka is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 12:55   #72
Король Джулиан
Участник
 
Аватар для Король Джулиан
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м.Гражданский проспект
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от boltushka Посмотреть сообщение
Обязательно надо резервировать места? При покупке билетов не сделали.
Или уже при регистрации.
Регистрацию проходим как обычно на стойке или спец. аппараты будут?
Листы со штихкодами распечатаны.
Места резервировать не обязательно. У нас при регистрации спрашивали, резервировали мы места или нет. Регистрацию проходили на стойке, аппаратов не видела. Листы не понадобились, давали просто паспорта и все.
__________________


Кто сказал, что я далека от идеала, это убогий идеал далек от меня!
Король Джулиан is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 13:08   #73
Дарья Сытник
Элита
 
Аватар для Дарья Сытник
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Αγία Πετρούπολη
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от boltushka Посмотреть сообщение
Обязательно надо резервировать места? При покупке билетов не сделали.
Или уже при регистрации.
Регистрацию проходим как обычно на стойке или спец. аппараты будут?
Листы со штихкодами распечатаны.
Места это отдельная тема, если вы летите одна в Осло, то не надо, а если семьей на море, то лучше купить.
После того, как первый раз мы покупали билеты на рейс Норвиджиан через а/к Россия, и нас в Осло посадили в разных частях самолета (меня с грудником в одном, еще одного ребенка в другом, а муж вообще не в зоне видимости), я больше на своих нервах не экономлю.
Летели на Крит последний раз, я купила места на себя и детей, а мужу два раза удалось поменяться. Но это из разряда повезло, практически все летели семьями с детьми.

В Хельсинки аппараты есть, в Питере вряд ли.
Со стороны регистрация выглядела так: подносили штрих код билета, вылезал посадочный талон и бирка на багаж. Стояла отдельная очередь только на сдачу багажа.
__________________
Мама Анюшки (2004), Ванюшки (2008) и ...

В 2012 году работаю только до 1 мая!
Дарья Сытник is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 14:53
ответ для granat_ka , на сообщение « Девочки, мальчики повторюсь: ... »
  #74
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от granat_ka Посмотреть сообщение
Девочки, мальчики повторюсь:



Неужели никто? Все у стойки проходили регистрацию?
мы только через киоск. можно по штрих-коду, можно по букинг номеру (у нас в смс бесплатной он есть, потом за 2ч до рейса присылают смс о начале рег-ии и номере гейта), можно по паспорту.
обычно 30сек тратим, сразу же распечатываются бирки на багаж и к стойке дроп-ин подходят все с бирками на багаже, тогда очередь очень быстро идет.

места не резервировали никогда, проблем не было за сотни полетов, выбираем обычно места в автомате сами.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 14:57   #75
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Дарья Сытник Посмотреть сообщение
Летели на Крит последний раз, я купила места на себя и детей, а мужу два раза удалось поменяться. Но это из разряда повезло, практически все летели семьями с детьми.
а мы с Ханьи летели домой, принеслись прямо за 35мин до рейса, еще и подождать пришлось, зарегистрировали нас и багаж за 25мин, потом прошли контроль и сели в самолет все вчетвером рядом, потом еще дитенков на отдельные кресла унесли спать. Другие бы компании за 30мин до рейса могли бы послать подальше, а они - нет
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 15:08
ответ для russakowalena , на сообщение « мы только через киоск. можно по... »
  #76
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
мы только через киоск. можно по штрих-коду, можно по букинг номеру (у нас в смс бесплатной он есть, потом за 2ч до рейса присылают смс о начале рег-ии и номере гейта), можно по паспорту.
обычно 30сек тратим, сразу же распечатываются бирки на багаж и к стойке дроп-ин подходят все с бирками на багаже, тогда очередь очень быстро идет.

места не резервировали никогда, проблем не было за сотни полетов, выбираем обычно места в автомате сами.
так, я совсем запуталась. я самолетами очень редко летаю, поэтому всякие киоски, штрих-коды для меня в новинку. у нас будет 2 чемодана и коляска, мне в очередь вставать или к киоску идти?
__________________
Melkayaa is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 15:16   #77
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Melkayaa Посмотреть сообщение
так, я совсем запуталась. я самолетами очень редко летаю, поэтому всякие киоски, штрих-коды для меня в новинку. у нас будет 2 чемодана и коляска, мне в очередь вставать или к киоску идти?
быстрее в киоске, наклеить бирки на чемоданы и встать в дроп-ин очередь. потом уже спросите куда коляску сдавать, если они требуют это.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 15:39
ответ для Адреналин , на сообщение « Norwegian.com : опыт, истории, вопросы... »
  #78
granat_ka
Элита
 
Аватар для granat_ka
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2 153


ага, про киоск все поняла спасибо . Теперь вот еще вопрос созрел - Хде чУмодан взвесить, весы же должны быть у терминала вылета? Если вдруг пару кг перевес скока доплата будет?
granat_ka is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 15:49
ответ для granat_ka , на сообщение « ага, про киоск все поняла спасибо... »
  #79
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от granat_ka Посмотреть сообщение
ага, про киоск все поняла спасибо . Теперь вот еще вопрос созрел - Хде чУмодан взвесить, весы же должны быть у терминала вылета? Если вдруг пару кг перевес скока доплата будет?
доплатана сайте указана сколько за кг, проще вторую сумку купить.
а весы дома есть, хотя перевес они жестко не смотрят.
я из Москвы ими один раз 60кг + 1 велик провезла бесплано.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 16:00   #80
granat_ka
Элита
 
Аватар для granat_ka
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2 153


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
доплатана сайте указана сколько за кг, проще вторую сумку купить.
а весы дома есть, хотя перевес они жестко не смотрят.
я из Москвы ими один раз 60кг + 1 велик провезла бесплано.
спс пошла искать, у нас два чУмодана уже оплаченных и перевеса быть не должно, эт я на всякий случай. В прошлом году по домашним весам у меня вышло 18,700 кг, в Пулково при сдаче выснилось, что 21 кг. вот и сомневаюсь, что домашним весам доверять можно
Если жестко не смотрят, то буду надеяться, что на 1-2 лишних кг. внимание не обратят, если они будут
__________________
Когда я в магазине, мир добрей. А потом темнота, и я иду туда снова. (Софи Кинселла "Тайный мир шопоголика")

Ко мне нужно на "ты"
granat_ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena