КС. если не хочу сама рожать... - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 11:55   #411
Карапузики777
Участник
 
Аватар для Карапузики777
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Петроградская
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Тот ещё фрукт Посмотреть сообщение
Слава Богу! Удачи! А я вчера перед сном почему-то вспомнила про Вас и придумала способ, как можно решить этот вопрос.. ) Хорошо, что уже не нужно
Ничего себе))

Спасибо большое))
__________________
Карапузики777 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:00
ответ для ancho , на сообщение « Шов прекрасный, все его хвалят, даже... »
  #412
Карапузики777
Участник
 
Аватар для Карапузики777
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Петроградская
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от ancho Посмотреть сообщение
Шов прекрасный, все его хвалят, даже пластический хирург, по его словам, такое видит нечасто. Его не видно и он по линии бикини, ниже некуда. Белье ношу такое только из- за складки, которая над швом нависает по- прежнему. Говорят, что это индивидуально, у кого то такого нет, но не угадаешь. Кстати, на языке язвительных хирургов, это явление имеет название- "улыбка гинеколога".
А где вы делали КС?
__________________
Карапузики777 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:30
ответ для Карапузики777 , на сообщение « Была в скандинавии недавно ,... »
  #413
Kruglaya
Частый гость
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Шушары
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Карапузики777 Посмотреть сообщение
Была в скандинавии недавно , разговаривала о КС без показаний... Все ок..! Разрешили
А Вы куда-нибудь кроме Сканди пробовали обратиться?
Kruglaya is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:48   #414
Карапузики777
Участник
 
Аватар для Карапузики777
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Петроградская
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Kruglaya Посмотреть сообщение
А Вы куда-нибудь кроме Сканди пробовали обратиться?
Нет... Но записалась еще во 2 ой .. Муж захотел его еще посмотреть .. Поедим скоро там пообщаемся
__________________
Карапузики777 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:59   #415
Kruglaya
Частый гость
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Шушары
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Карапузики777 Посмотреть сообщение
Нет... Но записалась еще во 2 ой .. Муж захотел его еще посмотреть .. Поедим скоро там пообщаемся
Ясно, удачи Вам! Непростая это задача, у меня не прямые показания к КС, но все же они есть, и то пришлось побегать в поисках врача, который взял бы на операцию
Kruglaya is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:38   #416
Тот ещё фрукт
Активный участник
 
Аватар для Тот ещё фрукт
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Юлия Михайловна Посмотреть сообщение
Да уйдет складка, конечно, уйдет. Мне вот 39 и то вижу с каждым днем меньше становится. Бандаж только послеродовый не ленитесь носить, а то я вот подзабила недельку, так сразу видно, что движений нет, как снова стала носить, так лучше
Девочки, это индивидуально, у меня складка эта, хоть и небольшая, но совсем не ушла (за 4 года вообще-то), хотя в целом живот хороший остался и бандаж носила, есс-но. Летом на 2-е КС идти, думаю, обсудить с врачом, можно ли её как-то убрать...
Тот ещё фрукт is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:13   #417
Юлия Михайловна
Активный участник
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от Тот ещё фрукт Посмотреть сообщение
Девочки, это индивидуально, у меня складка эта, хоть и небольшая, но совсем не ушла (за 4 года вообще-то), хотя в целом живот хороший остался и бандаж носила, есс-но. Летом на 2-е КС идти, думаю, обсудить с врачом, можно ли её как-то убрать...
Да я тоже уже понимаю. что совсем не уйдет(((
Юлия Михайловна is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:26
ответ для ancho , на сообщение « Рожала в 2-ке. О способе подозревала за... »
  #418
Driana
Активный участник
 
Аватар для Driana
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: ул.Маршала Захарова д.11 (10 минут от ст.м.Ленинский пр)
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от ancho Посмотреть сообщение
Рожала в 2-ке. О способе подозревала за месяц до родов, когда по узи вес поставили 4 200. Тогда врач впервые заговорили о кс, тк плановый вес около 5 кг для первородки в 31 г. Совмещен с риском. Ближе к пдр убедились, что слоненок продолжает расти. В общем, желание рожать самой отпало само собой- слишком дорог этот ребенок. Рада что не настаивала, все замечательно. Но есть существенные минусы. 1. Боль. Это очень больно. Я терпеливая, но это был абзац. 2 дня продолжали обезболивать через спинномозговой катетер, потом свечи в Макс дозировке. 2. Молоко приходит позже после кс (если вообще приходит). У меня все в семье не молочные, но за 1,5 мес смешанного вскармливания мне ни разу не удалось накормить малыша полностью. 3. Неврология. В моем случае последствия не настолько тяжелые, как могли бы быть после ер, но они есть. 4. Мой живот. Сейчас я худее, чем до бер- ти, но складка есть и довольно некрасивая. Тут только операция, ибо со спортом у меня все хорошо и с прессом тоже. Ношу закрытые купальники или высокие трусы, приходится носить корректирующее белье. Но пока 2- го не рожу, операцию делать смысла нет. Плюсы тоже есть, но только если есть показания. Если бы сейчас сказали, что ре сильно прибавляет и это показание для кс, села бы на строгую диету.в любом случае, желаю доносить и родить здорового малыша.

Я бы с вами поспорила...
1. Боль... не так все больно, я на второй день отказалась от обезболивающего... если грамотно перевязать живот, то даже ходить не больно
2 приход молока вообще не зависит от вида родоразрешения.... и то, как поздно или рано оно придет зависит от вашего организма, у меня молоко пришло на второй день...
3. вообще без последствий, так что все зависит от человека
4. видимо зависит от эластичности кожи... у меня нет этой складки...
__________________

Driana is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:27
ответ для NotEasy , на сообщение « Сокращение потужного периода и КС -... »
  #419
Driana
Активный участник
 
Аватар для Driana
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: ул.Маршала Захарова д.11 (10 минут от ст.м.Ленинский пр)
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от NotEasy Посмотреть сообщение
Сокращение потужного периода и КС - разные вещи. Раньше с миопией высокой степени кесарили (мою маму, к примеру), сейчас делают разрез промежности. Это и есть "исключение потужного периода". Мне врачи целых три разреза сделали (клевер, понимаете ли). Заживало 5 дней, больше никаких последствий.


Девочкам после КС в лучшем случае приносили ребенка на следующий день.
сокращение потужного периода - это разрез промежности
исключение - это кесарево

Не обобщайте, не везде так... я рожала в 2010 в 10 - сын со мной лежал в ПИТе... его никто никуда от меня не забирал.
__________________

Driana is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:13   #420
Тот ещё фрукт
Активный участник
 
Аватар для Тот ещё фрукт
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Юлия Михайловна Посмотреть сообщение
Да я тоже уже понимаю. что совсем не уйдет(((
Но не все так плохо складочка (валик) небольшая и низко находится, спокойно ношу раздельные открытые (оч.низкие) купальники, ничего не заметно.. Да и вообще, это такие мелочи!!!!!
Тот ещё фрукт is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena