Как воспитать НАСТОЯЩУЮ женщину? - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2009, 16:06   #291
Батончик
Banned
 
Аватар для Батончик
 
Регистрация: 12.05.2004
Адрес: тухлый дом на Королева
Сообщений: 14 525


На самом деле, мне просто уже не грозит быть матерью скромной девочки. Ну просто моя не такая родилась и ломать ее ради какой-то мифической "скромности" я не буду. В моей семейке, состоящий из двух эгоцентристов мог родиться только третий эгоцентрист, другой бы не выжил. Другой вопрос, что все эти родительские "я хочу, чтоб мой ребенок был таким-сяким-пятым-десятым" это и есть самая большая нескромность и родительское тщеславие. Почти уверенна в том, что те дамы, которые в этом топике проповедуют женскую скромность, учат своих детей читать-писать в младенчестве, играют с ними в развивающие игры, выбирают хорошие школы-садики для детей, заботятся, чтобы они дружили только с детьми своего круга итп. Это явно не скромно, но ничего плохого в этом нет. Наоборот. Хотеть для себя и своей семьи лучшего, а не такого, как у всех, чтоб не выделяться - это для женщины здорово. Потому что женщина - это ось, на которой семья держится.
Батончик is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 22:39
ответ для EvaBalu , на сообщение « А вообще, этот топ особенно четко... »
  #292
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
А вообще, этот топ особенно четко показывает абсурдность такого определения, как "настоящий мужчина", "настоящая женщина", "настоящий человек". Мне кажется, что Кошелек и завел-то его что бы это наглядно показать.
ну наконец-то....
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena