Кто рожал в Колпино - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2009, 12:21
ответ для YGOZA_13 , на сообщение « Кто рожал в Колпино »
  #131
на занзибаре
Активный участник
 
Аватар для на занзибаре
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Канары
Сообщений: 381


я рожала в колпино в 2008 году у сырхаевой л.м. по-началу врач мне понравилась. рожать я собралась только платно, и по-идее заключать договор должны заранее, пробовали это сделать в 24 нед. она плавно съехала с этой темы, потом после 34 нед. опять пришли и опять она потом да потом, а после я поняла почему они не спешать заключать договора. у меня знакомая рожала у кондратьевой, которую многие нахваливают. заключили договор, оплатила она чек, вот настал день родов, да та без проблем приехала, но во время родов возникли осложнения, в рез-те ребенка отправили в больницу и пробыли они там месяц, после чего деньги за роды девушке вернули, типа снимают с себя всю ответсвенность и они не при делах. еще один случай.есть там врач такая лосева и.в.вот к ней я точно ни ногой! привезли девушку на дородовое, срок 39 нед. начались схватки на что лосева сказала мол ты что,тебе еще не пора, нормальная беременность длиться 40 нед. а тебе еще ходить и ходить, в общем заглушили ей весь процесс. а через день-два девушка говорит мол ребетенок чего-то не шевелится,лосева опять свою песню, ой да тебе кажется и т.д. та ходила и умоляла сделать узи, лосева неохотно согласилась и тут у нее паника началась, ой а ребенок то умер(и именно в тот день, когда были схватки), срочно на капельницу, будем вызывать роды.
у меня же была тяжелая ситуация, кесарево было по показаниям и все врачи мне отказывали, согласны были взять только здесь,в колпино или 1-ый мед, но там мне предложили раз такой случай то на операции будут присутствовать студенты, мол им же надо учиться на ком-то и я должна была стать подопытным кроликом, ну ес-но на такой шаг я не пошла и пришлось в колпино. хорошо, что все обошлось, договор на роды со мной заключили только тогда, когда я пришла в сознание и врачи точно поняли, что все хорошо. и еще хочу сказать, когда меня привезли в послеродовую палата там уже была девочка, которая рожала тем же путем, что и я только чуть раньше. врач у нее была тоже сырхаева, но рожала она бесплатно и каков итог, отношения никакого, слышала только крики в свой адрес, шов сдулали не косметический а с нитками, я как увидела ужаснулась и когда сырхаева пришла навестить меня мол что да как, та девушка тоже у нее что-то спросила, на что ей было грубо отвечено я не ваш личный врач, решайте свои вопросы сами. в общем к чему я это все: никого НЕ ХОЧУ ПУГАТЬ и не надо этого писать в коментах, что вам просто не повезло и у других все нормально. я считаю если врач уверен в себе и в своих силах он не боиться последствий, он заключает договор сразу и не отказывается от него в дальнейшем!
на занзибаре is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 19:15   #132
lachatteblanche
Частый гость
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Колпино, Новочеркасская
Сообщений: 53


[QUOTE=polbelmondo;28656011]еще один случай.есть там врач такая лосева и.в.вот к ней я точно ни ногой! привезли девушку на дородовое, срок 39 нед. начались схватки на что лосева сказала мол ты что,тебе еще не пора, нормальная беременность длиться 40 нед. а тебе еще ходить и ходить, в общем заглушили ей весь процесс. а через день-два девушка говорит мол ребетенок чего-то не шевелится,лосева опять свою песню, ой да тебе кажется и т.д. та ходила и умоляла сделать узи, лосева неохотно согласилась и тут у нее паника началась, ой а ребенок то умер(и именно в тот день, когда были схватки), срочно на капельницу, будем вызывать роды.
QUOTE]

Тоже самое! Пришла к Лосевой на 39 неделе - не, говорит, еще не роды, пей гинепрал, а меньше чем через неделю ребенок умер
lachatteblanche is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 03:05
ответ для YGOZA_13 , на сообщение « Кто рожал в Колпино »
  #133
Аурелита
@
 
Аватар для Аурелита
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Мужества
Сообщений: 40 603


Девочки, проверьте, пожалуйста. Это информация для сайта http://www.littleone.ru/club/info/price.php

Родильный дом № 33
Адрес: Колпино, ул. Вавилова д. 3

Платные роды: 18000 рублей
Эпидуральная анестезия: рублей
Платная палата: 415 руб/сут
Плановое КС — 20 000
Аурелита is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 18:34
ответ для YGOZA_13 , на сообщение « Кто рожал в Колпино »
  #134
Котик*
Элита
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 2 981


Девочки,кто рожал в Колпино? Нужны Ваши свежие отзывы!!!
__________________
Котик* is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 19:16
ответ для YGOZA_13 , на сообщение « Кто рожал в Колпино »
  #135
staseno4ek
Элита
 
Аватар для staseno4ek
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 810


Обязательно свежие? Я там полтора года назад была. ЕР, платно, с Рейтер.
По родам претензий нет никаких - все на ура (но у меня впринципе все очень легко было - ребятеныш 2500 родился - комар).
Послеродовое.. кхм... не понравилось (кстати, платная палата, на 2х). Педиатры первые пару дней вели себя боле чем ненавязчиво: в 1й день никого, кажись, из них не видели, во 2й пришли тетечка в 10 вечера, заявила что уже поздно и она к нам завтра зайдет (но там тяжелые роды были у кого-то как мы поняли - малыша сразу на скорой увезли. На до нас, видимо, было, о как..). Мамские врачи - отдельная песня. Если не ошибаюсь, к нам Кондратьева приходила. Главным хитом было неожиданно прийти, и расшуметься: "А почему вы не лежите??? Быстро ложитесь, через 5 минут приду, смотерть вас буду" - живот т.е. щупать.... и после этой фразы уходит минут на 40. Ессно 40 минут никто ее лежа не ждал - у нас дети мелкие уже с нами были. А через 40-60-.. минут она возвращалась, и вся сцена повторялась заново. Короче, веселуха.....
Так что со вторым хочу в 9ку, может, там мне больше понравится =)
staseno4ek is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 00:44
ответ для YGOZA_13 , на сообщение « Кто рожал в Колпино »
  #136
натася
Ветеран
 
Аватар для натася
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: СПб-Калининград
Сообщений: 633


подниму темку. Мне очень актуально...
натася is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 13:36
ответ для YGOZA_13 , на сообщение « Кто рожал в Колпино »
  #137
Julia K.
Ветеран
 
Аватар для Julia K.
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Отрадное-Сестрорецк
Сообщений: 863


Я рожала месяц назад в колпинском р/д - ОЧЕНЬ всем довольна: и врачом (Максимова), и послеродовым отделением, и детскими врачами. Не платила ни копейки. Живу не в Колпино. =)
Julia K. is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 13:38
ответ для YGOZA_13 , на сообщение « Кто рожал в Колпино »
  #138
Julia K.
Ветеран
 
Аватар для Julia K.
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Отрадное-Сестрорецк
Сообщений: 863


Девочки, кто рожал в колпинском р/д - какой смесью там деток подкармливают на детском отделении??!! Очень надо!!!!
Julia K. is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 15:17
ответ для YGOZA_13 , на сообщение « Кто рожал в Колпино »
  #139
Актриса Весна
Элита
 
Аватар для Актриса Весна
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Всеволожск, Дыбенко
Сообщений: 2 077


Летом была Нутрилон.
__________________
Я Ирина. Можно на "ты".
Актриса Весна is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 15:30
ответ для Актриса Весна , на сообщение « Летом была Нутрилон. »
  #140
Julia K.
Ветеран
 
Аватар для Julia K.
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Отрадное-Сестрорецк
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Актриса Весна Посмотреть сообщение
Летом была Нутрилон.
Спасибо!
Julia K. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena