А какая у вас модель финансовых отношений. Поделитесь, плиз... - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 23:24   #421
Ворон_Ёж
Наш человек
 
Аватар для Ворон_Ёж
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщений: 8 230


Цитата:
Сообщение от Рыжая лягушка Посмотреть сообщение
По мне так это не плюс, а минус. Но я зарабатываю достаточно и на вклад в "общий" быт, который стоит согласовать со всеми заинтересованными, и на свои личные хотелки, в т.ч. и крупные (машина, к примеру), которые я согласовываю лишь со своей левой пяткой, и никто мне не указ =) К мнению могу прислушаться, но решение всё равно за мной.
ДруХ!
Люблю сама тратить свои деньги. Не понимаю, почему должна эти траты с кем-то согласовывать, я взрослый дееспособный человек. И муж мой тоже.
__________________
- Что объединяет твоих родителей?
- Они оба больше не хотят детей. (с)

Открыткоманы, тыкайте мне, не стесняйтесь!
Ворон_Ёж is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:57
ответ для Ворон_Ёж , на сообщение « ДруХ! :099: Люблю сама тратить свои... »
  #422
Рыжая лягушка
Активный участник
 
Аватар для Рыжая лягушка
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Ворон_Ёж Посмотреть сообщение
ДруХ!
Люблю сама тратить свои деньги. Не понимаю, почему должна эти траты с кем-то согласовывать, я взрослый дееспособный человек. И муж мой тоже.
Нам. Дворцов. Заманчивые сво-о-оды...
Не. Заменят. Никогда свобо-оды-ы-ы!
Лалала. Лалала.
(поёт)
Рыжая лягушка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:18   #423
lemyra
Активный участник
 
Аватар для lemyra
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 406


Цитата:
Сообщение от Леонита Посмотреть сообщение
так Вам не хвататет Ваших денег? или Вам хочется что он добавлял независимо нуждаетесь Вы или нет?
Своих денег хватает, но хочется что бы добавлял
__________________
Моему розовенькому поросёночку 4 года и 5 месяцев
lemyra is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:54   #424
Downshifter
Элита
 
Аватар для Downshifter
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 2 988


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Поставьте себя на место этого мужика и ответьте на вопрос "А ради чего, за какие такие дивиденты?"
+1, нафига мужикам это надо. Что она может предложить взамен? Талию 55, вечные 18 лет и глаза как блюдца? Я сомневаюсь. Умащивания, ухаживания и мытье ног, как за пашой в гареме? Не встречала. Нереально богатый внутренний мир? Для этого вместе жить не надо. Можно раза 2 в неделю за чаем встречаться и обсуждать волнующие вопросы.
Мужики, к счастью, стали умнеть даже в нашей стране. Женскому потребительству потихоньку приходит капец.
По теме: мне комфортно, когда я сама себя обеспечиваю. Не предстваляю, как можно чужие деньги взять просто так, если ты дееспособная, а не в декрете, не в больнице и пр.
__________________
- Махмуд-ака, почему на эту вершину никто не поднимался? Она очень сложна, или до неё трудно добраться?
- Нет, мой мальчик, она просто никому не нужна.
Downshifter is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:58
ответ для Downshifter , на сообщение « +1, нафига мужикам это надо. Что она... »
  #425
nobod
Хранитель
 
Аватар для nobod
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 12 786


Цитата:
Сообщение от Downshifter Посмотреть сообщение
Не предстваляю, как можно чужие деньги взять просто так, если ты дееспособная, а не в декрете, не в больнице и пр.
Общие, а не чужие! учите вот плохому, а нас дети читают!)))))))))))
__________________
______________________________________
Лошадь не считается!
nobod is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 01:10
ответ для nobod , на сообщение « Общие, а не чужие! учите вот плохому, а... »
  #426
Downshifter
Элита
 
Аватар для Downshifter
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 2 988


Цитата:
Сообщение от nobod Посмотреть сообщение
Общие, а не чужие! учите вот плохому, а нас дети читают!)))))))))))
Вот и пускай читают.
Дети! Слушайте внимательно! "Общие деньги" в данном случае - это когда жена мается весь день дурью, изображая "ведение хозяйства" (речь не о развалюхе в деревне с поросятами и огородом, а о благоустроенном мегаполисе с гипермаркетами, со стиралками, посудомойками и пылесосами) или "работу в офисе за минимальную плату" (=перекладывание бумажек с 9 до 18 с часом на обед и игру в пасьянс), а потом забирает у супруга его кровно заработанные (т.н. "общие") и тратит их в шмоточных магазинах, как пишет ТС.
__________________
- Махмуд-ака, почему на эту вершину никто не поднимался? Она очень сложна, или до неё трудно добраться?
- Нет, мой мальчик, она просто никому не нужна.
Downshifter is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 07:55
ответ для lemyra , на сообщение « Своих денег хватает, но хочется что бы... »
  #427
Леонита
Мега-элита
 
Аватар для Леонита
 
Регистрация: 05.09.2005
Сообщений: 4 872


Цитата:
Сообщение от lemyra Посмотреть сообщение
Своих денег хватает, но хочется что бы добавлял
тагда не понимаю. подарки-то он делает на ДР , НГ?
__________________
Жизнь с преподвыподвертом, но хороша!
Леонита is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 08:36   #428
ufl
Ветеран
 
Аватар для ufl
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
мне отдает всю с самого начала взаимоотношений . Типа,общий котел,но распоряжаюсь им я. Ему так удобнее: по крайней мере,у меня совести вопить о том,что денег нет,не хватит. Ибо ,все отдал?отдал. Значит,не смогла правильно распределить
Аналогично. Мало мне других забот, так ещё за покупки отвечать...да и знать я не могу что нам надо...
__________________
"Ну я не знаю, какая проблема может быть сложней эпиляции ануса и вокруг." © LittleOne
ufl is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 08:40
ответ для Downshifter , на сообщение « Вот и пускай читают. Дети! Слушайте... »
  #429
Ифка
Старожил
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1 400


Цитата:
Сообщение от Downshifter Посмотреть сообщение
Вот и пускай читают.
Дети! Слушайте внимательно! "Общие деньги" в данном случае - это когда жена мается весь день дурью, изображая "ведение хозяйства" (речь не о развалюхе в деревне с поросятами и огородом, а о благоустроенном мегаполисе с гипермаркетами, со стиралками, посудомойками и пылесосами) или "работу в офисе за минимальную плату" (=перекладывание бумажек с 9 до 18 с часом на обед и игру в пасьянс), а потом забирает у супруга его кровно заработанные (т.н. "общие") и тратит их в шмоточных магазинах, как пишет ТС.
А потом топики в ЖГ - "муж кАзел меня не уважает, тратит деньги на любовницу, сексом со мной не занимается".

Вот и сидите с этими убеждениями. И превращайте мужчин в кАзлов.

А для мужчины, нормального мужчины, важно - обеспечивать любимую женщину. И если она отвергает его деньги - у него на подсознательном уровне появляется ощущение, что он ей не нужен.

Я не говорю, что муж обязан жене ее обеспечивать, он это должен сам себе, чтобы чувствовать себя мужчиной.
Ифка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 09:12
ответ для Ифка , на сообщение « А потом топики в ЖГ - "муж кАзел меня... »
  #430
Ворон_Ёж
Наш человек
 
Аватар для Ворон_Ёж
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщений: 8 230


Цитата:
Сообщение от Ифка Посмотреть сообщение
А для мужчины, нормального мужчины, важно - обеспечивать любимую женщину. И если она отвергает его деньги - у него на подсознательном уровне появляется ощущение, что он ей не нужен.

Я не говорю, что муж обязан жене ее обеспечивать, он это должен сам себе, чтобы чувствовать себя мужчиной.
Интересная теория. А женщина что должна, чтоб себя хорошо чувствовать? Достаточно ли просто брать деньги?
Хорошо, что все мы разные. Смутно представляю себе свою жизнь с мужчиной, которому нужно подпитывать свою мужественность таким способом.
__________________
- Что объединяет твоих родителей?
- Они оба больше не хотят детей. (с)

Открыткоманы, тыкайте мне, не стесняйтесь!
Ворон_Ёж is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena