Роды в ОТТА!!! - Страница 307 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 00:01
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #3061
LIZAWINTER
Активный участник
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Рядом со Старой Деревней
Сообщений: 439


Я с первым ребенком сделала только БЦЖ, от гепатита отказалась, со вторым буду делать также. Первую прививку мы сделали после 8 месяцев, когда невропатолог и педиатр дали добро.
LIZAWINTER is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 01:29
ответ для ol*ES*ya , на сообщение « Девочки, еще хотела про прививки... »
  #3062
Тамтамчик
Хранитель
 
Аватар для Тамтамчик
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Ленинский пр-т 125 (это ВЫСОТКА)
Сообщений: 11 917


Цитата:
Сообщение от Olesya* Посмотреть сообщение
Девочки, еще хотела про прививки спросить для новорожденного.

Была на лекции в эиу субботу, сказали в первый день должна быть сделана прививка от гепатита В, на 3-4 БЦЖ.
Делают их в Отта? нет ли с этим проблем? вакцины приличные?

и вообще педиатры на ПО бесплатном уделяют хоть какое-то внимание ребенку или внимания не хватает?
Прививки не делали, так как недоношенными родились.
На втором ПО каждый день был обход гинеколога и педиатра, на мой взгляд вниманием не обделяли
Тамтамчик is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 01:35   #3063
Marinesku
Небожитель
 
Аватар для Marinesku
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщений: 17 860


Цитата:
Сообщение от Olesya* Посмотреть сообщение
и вообще педиатры на ПО бесплатном уделяют хоть какое-то внимание ребенку или внимания не хватает?
Цитата:
Сообщение от Маша&Медведь Посмотреть сообщение
Я слышала, что на бесплатном отделении слишком много мамочек и поэтому врачи не могут всем уделить достаточно внимания... на отделении СР мало палат и много внимания. Как слышала, так и передаю...
Девочки, мы 4 года назад родились в Отта.
у нас тогда был перебор с роженицами, НО!!!!!!!!!!!! мы не чувствовали себя заброшенными, без внимания и тыпы.
конечно (наверное) на СР палат меньше, но каждому ребенку на общем отделении уделяется нормальное кол-во внимания.
__________________
------------------------------------------------------
не теряем меня 10го апреля.
может быть, пропаду и 11го
во всех закупках появлюсь и новости расскажу
**********
Я злой орг. Я не отдаю заказы за час до раздачи и 40 минут после. Если Вас не устраивает время раздачи - напишите в личку, тогда попробуем договориться.
------------------------------------



Marinesku is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 07:33
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #3064
Kattennokk
Активный участник
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 429


И мы недоношенными родились, мне педиатр с ОТТА посоветовал не делать гепатит, написала отказ, сделали только БЦЖ

Я лежала на бесплатном...не знаю и сыну и мне уделяли достаточно внимания. Всегда если были вопросы - могла подойти, всё объясняли в дружелюбной атмосфере, советовали как лучше поступить и т.п.
Kattennokk is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 11:35   #3065
s_rt
Элита
 
Аватар для s_rt
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: ЮЗ,Маршала Захарова
Сообщений: 2 378


Цитата:
Сообщение от Olesya* Посмотреть сообщение
Зайнулина берет на ЕР! моя подруга заключала с ней договор на платные роды (правда в итоге было ЭКС).
а вот про загруженность - так и есть, может не взять, надо подойти и лично договариваться с ней.
спасибо. буду с ней разговаривать

Цитата:
Сообщение от Olesya* Посмотреть сообщение
Девочки, а можно родить по сертификату но с Зайнулиной? или это только дежурный врач будет?
по сертификату наверное можно, но только ПКС. и то я сомневаюсь. Когда была на ДО, периодически девочек она оперировала, но все были с договорами на ПКС.
__________________
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов все выйдет по моему.(Маргарет Тетчер)
s_rt is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 12:47
ответ для s_rt , на сообщение « спасибо. буду с ней разговаривать :) ... »
  #3066
ol*ES*ya
Активный участник
 
Аватар для ol*ES*ya
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Svetik78 Посмотреть сообщение
А иммунологи против того, чтобы в первый день делали от гепатита. Вы имеете право отказаться, а потом самим сделать эту прививку. Слишком большая нагрузка для ребенка и БЦЖ, и от гепатита... Мне уже не один доктор советовал писать отказ.
Цитата:
Сообщение от LIZAWINTER Посмотреть сообщение
Я с первым ребенком сделала только БЦЖ, от гепатита отказалась, со вторым буду делать также. Первую прививку мы сделали после 8 месяцев, когда невропатолог и педиатр дали добро.
Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
Прививки не делали, так как недоношенными родились.
На втором ПО каждый день был обход гинеколога и педиатра, на мой взгляд вниманием не обделяли
Цитата:
Сообщение от Marinesku Посмотреть сообщение
Девочки, мы 4 года назад родились в Отта.
у нас тогда был перебор с роженицами, НО!!!!!!!!!!!! мы не чувствовали себя заброшенными, без внимания и тыпы.
конечно (наверное) на СР палат меньше, но каждому ребенку на общем отделении уделяется нормальное кол-во внимания.
Цитата:
Сообщение от Kattennokk Посмотреть сообщение
И мы недоношенными родились, мне педиатр с ОТТА посоветовал не делать гепатит, написала отказ, сделали только БЦЖ

Я лежала на бесплатном...не знаю и сыну и мне уделяли достаточно внимания. Всегда если были вопросы - могла подойти, всё объясняли в дружелюбной атмосфере, советовали как лучше поступить и т.п.
Спасибо девочки!
но вы меня расстроили, выступала на лекции главный врач Пастера, она говорила что она не видела ни разу реакцию (то есть что-то плохое) на привику от гепатита В, поэтому ее делают в первые несколько часов после рождения. А вот на БЦЖ говорила что это тяжелая прививка и поэтому ее делают на 3-4 день, чтобы посмотреть готов ли ребетенок по состоянию здоровья к ней..
и еще она сказала ужасную фразу, что если в семье появился больной геп.В, то через 4-5 лет больна будет вся семья хотя теоретически он передается половым путем,через кровь и через слизистые (то есть наверное слюна, моча...)
я чего парюсь с гепатитом В - у нас у свекра он , и свекр без комплексов, и целоваться к грудничку полезет (уверена) и руками с общей тарелки что-нибудь тоже взять может...я боюсь...
ol*ES*ya is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 16:31
ответ для ol*ES*ya , на сообщение « Спасибо... »
  #3067
Svetik78
Ветеран
 
Аватар для Svetik78
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Olesya* Посмотреть сообщение
Спасибо девочки!
но вы меня расстроили, выступала на лекции главный врач Пастера, она говорила что она не видела ни разу реакцию (то есть что-то плохое) на привику от гепатита В, поэтому ее делают в первые несколько часов после рождения. А вот на БЦЖ говорила что это тяжелая прививка и поэтому ее делают на 3-4 день, чтобы посмотреть готов ли ребетенок по состоянию здоровья к ней..
и еще она сказала ужасную фразу, что если в семье появился больной геп.В, то через 4-5 лет больна будет вся семья хотя теоретически он передается половым путем,через кровь и через слизистые (то есть наверное слюна, моча...)
я чего парюсь с гепатитом В - у нас у свекра он , и свекр без комплексов, и целоваться к грудничку полезет (уверена) и руками с общей тарелки что-нибудь тоже взять может...я боюсь...
ну тогда, может быть, вам действительно ее лучше сделать. Из двух зол выбирают меньшее... иначе вы с ума сойдете и всех вокруг изведете...
Svetik78 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 22:18   #3068
Svetik78
Ветеран
 
Аватар для Svetik78
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 692


Девочки!!! А кто-нибудь знает - для того, чтобы обговаривать возможность ПКС по сертификату обязательно идти на прием к Зайнулиной (у меня тромбофилия, а она и гематолог) или можено и к гинекологу, например, к Мозговой - она же там зав. 3 до...???
Svetik78 is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 19:18
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #3069
Svetik78
Ветеран
 
Аватар для Svetik78
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 692


Девочки!!! Кто рожал с Зайнулиной, отзовитесь, пожалуйста!!! Очень нужно!!!
Svetik78 is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 19:47
ответ для Svetik78 , на сообщение « Девочки!!! Кто рожал с Зайнулиной, ... »
  #3070
*ляля*
Мега-элита
 
Аватар для *ляля*
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 3 265


Цитата:
Сообщение от Svetik78 Посмотреть сообщение
Девочки!!! Кто рожал с Зайнулиной, отзовитесь, пожалуйста!!! Очень нужно!!!
Ой, и мне интересны отзывы...
Иду к ней на консультацию 28.05.11... расскажите про нее, пожалуйста!
*ляля* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena